21 (2008-12-02 14:53:25 отредактировано Орлов)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Нехило так получилось, серьезно...А по времени долго занимался? Сам делал? Во сколько вышло по деньгам, если не секрет?

22

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

ну таз ушел на реанимацию в марте помоему...в сентябре он стал таким как есть сейчас..но делалось все из расчета "утром деньги днем стулья, можно наооборот, но деньги вперед" исходя из этого можно было бы осуществить все быстрее..делал не сам, я не кузовщик....

по деньгам не могу сказать сколько вышло именно кузовня, могу только примерно привести цифру сколько за этот год из денег превратилось в железо....ну и примерно +- пару тысяч помню стоимость работ...

23

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

ну че. новый тазманский дьявол скоро выйдет наводить ужос на улици города?

24

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

на улицах города никого пугать не будем.....тачко делаеца под асфальтовые спринты онли, ну и на работу\в универ тошнить за отсутсвием ежедневкокара.... кто сказал что не бывает тазов TIME ATTACK или TOGUE ?? :dolf_ru_001:

25

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

отличная машина

26

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Ковши хорошие! + машина хорошая! = зачет)

27

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

ну че там?будут фотки?что приключилось с тобой и твоим тазом?

28

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

пока еще рано чему-то приключаца--таз не готов! фоток нет тока потому что навещать его езжу после работы--уже темно, а все фотки с телефона--а он чуть тока фиговое освещение не фоткает вообще-качества ноль! да и пока интересного нет нифига--все новое железо покрылось ржавчиной (говорили мне сними, положи в сухое место-я забил) сейчас надо заморачиваца самому готовить к покраске - бабла не остаеца на это((на этой-следующей неделе ставлю каркас--потом забираю в гараж, покрасить "мужской" салон, торпеду поставить, антикор, стекла выкинуть поменять на пластмассу, почистить кузов,  туманки, фонари, руль-переходник, передние тормоза, подвеску перебрать (все оставшиеся резинки на дуотан, шс, рычаги возможно), ступичные подшипники все 4 сразу махну, привода,--в общем там докуя но по мелочи...определился что блокировки не будет, резину позлее лучше, и что мотор на СТИ 6 (не хватает на цельники)...думаю пока на сток клапанах, только с облегчением...единсвенно хз насчет стоит ли душить по степени......ковка стоит херню, вопрос в другом - сколько это проездит?

29

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

вроде автор снова на форуме(только что его посты читал) как машина живет?) хочу опять почтать про полеты на 150 через рельсы)

30

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

а почему отказался от блокировки? бюджет?

31 (2009-06-07 13:05:57 отредактировано TMQM)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

мда к сожалению полетами через рельсы еще даже не пахнет......из-за неожиданных семейных проблем честно говоря было не до "ЗЛА", да и слово из 6-ти букв докучи тоже не очень в тему....концепция машины недавно была пересмотрена - промежуточных Стейджей наверно не будет.....или ацкое или никакое :D почему собственно и снялась практически вся бывшая начинка..останется только weitec покрайней мере на обкатку - жалко его снимать - не проехал он вообще ничего...таз стоит в гараже, ждет, скучает :D  Не хочу рассказывать планы-ибо планы это конечно круто но к сожалению могут просто так оказаться болтовней.. :dash1: :dolf_ru_123:  единственно будет точно корч и точно без каркаса - хочу в магазины за хавчиком ездить :yes4: фоток я думаю выкладывать смысла нет, ибо там только свеже - покрашенный "салон" с люминием, проводкой и педалями....на вейтеке и 13-х колесах - кроме кузова больше нет ничего....

To dr-tim: блока диск онли + 6 ряд /4,5:D



PS: кстати очень приятно, что кому-то интересно следить за темой, спасибо!)) в любом случае буду стараться ускорить процесс и делать как можно злее и инновационней - даже потому что ВАЗ 2108 1990-го года рождения для меня так и остался самым Мега Ацки Нереальным АВТОМОБИЛЕМ (транспортным средством то есть), и когда я открываю гараж, даже не смотря на то, что сейчас ТАЗ это тупо кузов испещренный сварочными швами  и налетом ржавчины и он ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ЕДИТ и НИРАЗУ НЕ СИДИТ :D  :D -- я все равно на полном серьезе всем говорю что это ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ :D

32

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

и все же ждем и желаем удачи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

TMQM пишет:

мда к сожалению полетами через рельсы еще даже не пахнет......

но надежду можно сохранить да?)) оч нравилось читать приключения)

34

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

Давай давай Серег ждем новых идей из твоей секретной лаборатории)))))))

35

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

TMQM поподробнее про Weitec.

36 (2009-06-10 16:36:10 отредактировано sanches)

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

давай про вейтек, помню со старого форума про полеты через трамвайные пути, про мега жесткость вейтека(кстати какая модель, не те что за 19к самые дешевые?)

ещё помню издевательские 17-е колеса и жестко пиленые пружины на той бедной 99


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

е77кх пишет:

Ребят,а каков вы ответ ждёте про подвеску?вы всё равно свой жопомер знаете лучше чем он ваш...для него АД,для Вас будет мега ад,а кому то и Плаза ОЧЕНЬ жёстко...

Меня интересует живучесть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Ацкое ЗЛО (Stage 1)

е77кх пишет:

по сравнению с чем?

KW  и Валинга и Маклейна вроде уже за 50 тысяч перевалили...

По сравнению с ПСС, извини футбол смотрел.