61

Re: Кем Вы работаете?!

Временно военнослужащий ВС РФ.

62

Re: Кем Вы работаете?!

Помощник мастера по тонированию авто стекол.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Кем Вы работаете?!

АА88 пишет:

Временно военнослужащий ВС РФ.

Как там, тоже зовут... Идти?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Кем Вы работаете?!

kirillat пишет:

Как там, тоже зовут... Идти?

Не Кирюх идти не надо, а мне 5 лет по пееенсии осталось, там не особо, т.е совсем не хорошо. 

65

Re: Кем Вы работаете?!

Я работаю системный администратором, т.е. компьюторщик, по образованию специалист по информационной безопасности, а также есть диплом техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной техники!!!!!!!!

Re: Кем Вы работаете?!

:) я тоже системный администратор:)))а по образованию логистик,а второй диплом у меня "мастер по ремонту и обслуживание автотранспорта" :))))

67

Re: Кем Вы работаете?!

ИнженеГр-конструктор. Именно так, через буквк "Г". Достижений - хоть отбавляй, кажная разработка - оно.



ЗЫ: никому трехмерщики со знанием 3DSMax не нужны? :dolf_ru_129:

68

Re: Кем Вы работаете?!

Студент 3-го курса))) Ща на всё лето практика оплачивамая будет...  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Кем Вы работаете?!

Boreas пишет:

ИнженеГр-конструктор. Именно так, через буквк "Г". Достижений - хоть отбавляй, кажная разработка - оно.



ЗЫ: никому трехмерщики со знанием 3DSMax не нужны? ;)



инженеры счас не в цене, вот еслиб ты трусами умел торговать... Не нужны мы государству.

70

Re: Кем Вы работаете?!

По специальности  взрыватель. Работаю технологом. 1й колым - установка и настройка спутникового телевидения, 2й - ремонт автомобилей.

71

Re: Кем Вы работаете?!

Работаю сварщиком (есть также корочка менеджера) Умею варить штучкой , полуавтоматической, чуть-чуть газом, а также все что касается газорезки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Кем Вы работаете?!

kirillat пишет:

инженеры счас не в цене, вот еслиб ты трусами умел торговать... Не нужны мы государству.



Ну хренли - не можу я торговать, нету спекулянтской жЫлки... Да ладно инженером - хоть бы кто на навыки в 3DSmax обратил внимание, я б и дизайнером согласился б. Да тож не надо никому...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73 (2009-06-09 12:35:47 отредактировано spaym)

Re: Кем Вы работаете?!

kirillat пишет:

инженеры счас не в цене, вот еслиб ты трусами умел торговать... Не нужны мы государству.

Нефиг гнать на инженеров  :dolf_ru_158: Я вот тоже инженер ,Специальность кузнец. А если все трусами пойдут торговать ,то в скором времени мы мало будем от туземцев  отличатся!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Кем Вы работаете?!

spaym пишет:

Нефиг гнать на инженеров  :dolf_ru_158: Я вот тоже инженер ,Специальность кузнец. А если все трусами пойдут торговать ,то в скором времени мы мало будем от туземцев  отличатся!





"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)

Никто не гонит. Речь идет о том, что работу трудно найти. Инженер инженеру - рознь. Я инженер-конструктор. Сейчас как раз просматривал вакансии. Вакансий, к примеру, дизайнера за сегодня опубликовано порядка 30 штук, инженера-конструктора - около десятка. Как говорится: "Почувствуйте разницу!". :)

75

Re: Кем Вы работаете?!

Блин БРАТВА , я чото не понял , а чо мы сдесь шкуру трём :D -ващета это женский раздел и все сюда.между делом ломанулись.Для этого я гдето другую тему видел,но она себя не так бодро чувствует как сдеь.



Ну раз такое дело то я слесарь -ремонтник технологического оборудования-5разряд.Хобби-ремонт авто.Учился-ремонт автомобилей,тракторов и сельхоз машин.

76

Re: Кем Вы работаете?!

Инженер по наладке электрооборудования до и выше 1000 вольт, с правом проведения высоковольтных испытаний и 4-ой группой по электробезопасности. Работаю в ГидроЭлектроМонтажНаладка в электротехнической лаборатории.

77

Re: Кем Вы работаете?!

я только учусь))) студент я

буду программистом)

78 (2009-10-27 18:43:59 отредактировано Mакс21093i)

Re: Кем Вы работаете?!

Работаю водителем-экспедитором. Вожу всякую хрень из пункта А впункт В.