Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Мужчины На Дороге

Ninochka пишет:

а ты настоящий джентельмен :) молодец!!!!

нет, я гадкий

42

Re: Мужчины На Дороге

kirillat, чего ты хотел? Я уж давно перестал на дорогах людям подсказывать, что, мол, дверь не закрыта, колесо сдулось иль еще чего... Потому как подавляющее большинство сограждан либо тупо смотрит на меня, как баран на новые ворота, не в силах ничего понять, либо отбрыкивается с матюгами. "Благими намерениями..."

По поводу крутежа гаек - чесслово, боюсь, что что-то не получится разобрать, не сломав. Тут ведь как: пока сам в очередную железку своими руками не залезешь, никакие мануалы не помогут. С другой стороны, мало ли - что-нибудь не то открутишь... С восемнадцатой стороны, вот недавно сцепу менял, пришлось на сервис ездить. Ибо нет ни подъемника, ни ямы, ни помощника - а там коробку снимать надо, не хрен бычачий... А работа - сказать страшно, 3 косаря... Впрочем, это уже лирика.

2 Сестра Кличко:

А ничего, что ноги, стоявшие около авто, были одеты не в те штаны? :dolf_ru_129:)))))) Хотя, если я правильно понимаю, там не до разглядывания гардероба...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Мужчины На Дороге

Dj_Spacer пишет:

На Х5 видимо болезнь у них такая :dolf_ru_001:



фригидность, нет такие не интерисуют.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Мужчины На Дороге

Lady_Nine пишет:

Нет,ну сегодня меня дозлили совсем.Такого мата наверное не слыхали сапожники.

Я как порядочная поставила машину на стоянку так чтоб самой выйти и соседнюю машину не прижать.Ушла ну буквально на 10 мин,подхожу а тут вот он нарисовался ....на своем карыте(волгарь) и поставил машину зеркало к зеркалу и сидит курит,типа крутой ему выходить из машины не надоть.Я сожусь и нажинаю карячиться,он сидел и смотрел потом начал орать ты мне ща машину заденешь,какого ты так припарковалась.Блин это я так припарковалась ...это ты так припарковался по идиотскому.Он мне говорит тебе надо дома сидеть,а не на машине ездить,ваще типа ездить я не умею.После этих слов он услышал мой водительски нажитый мат и отъехал на своем корыте.

Я вот че та понять не могу,у мужиков свербит чтоль,что женщины за рулем и в чем причина такого "мачизма"?

Я конечно понимаю,что не все женщины одинаково полезны.Сама встречала,ну,таких "блондинок" за рулем,что жесть.Так и мужчин "блондинов" не мало катаются.



Дорогие мужины мы с вами не собираемся конкурировать и не объявляем войну на дороге.Будьте взаимовежливы со всеми участниками дорожного движения.



Честно говоря бывают и не такие БЫДЛОки, здесь я с тобой полностью согласен.

У меня типа такой истории было, тока там дама была солидная такая. Я правда не стал ее матом крыть сначала попросил чтоб отъехала, а она в штыки на меня, мол пи@#юк еще мне замечание делать, вот тода я сорвался, она покраснела, отъехала и извинилась.

А еще я женский пол пропускаю даже если я прав или по главной еду, просто тож случай был, еду по главной а она прет на иномарке своей как на ТАНКЕ, я подумал лучше пропущу, чем потом ГИБОНОВ ждать часа три.



Так что и у вас и у нас таких много встречается, но вас почему то больше. :blush: Не в обиду сказано



Koffer пишет:

+1



+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45 (2009-12-22 10:57:48 отредактировано vislji)

Re: Мужчины На Дороге

Lady_Nine пишет:

в темку

захожу в тему ЮМОР и натыкаюсь



Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.

2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.

3. Не мигайте проезжающим мимо машинам ? они вас не пропустят.

4. В трамвае не надо громко спрашивать: "А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?"

5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.

6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.

7. Если вы ? любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и пердеть.

8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.

9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.

10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

И помните о плюсах жизни без машины:



1. Как правило, на гаишников вам положить.

2. Можно ездить по тротуарам.

3. Не надо стоять в пробках.

4. Можно ездить пьяным.

5. В трамвае в час пик можно въехать кому-нибудь в зад, и вам за это ничего не будет.

6. Можно на ходу курить, пить пиво, говорить по мобиле и пялиться на баб, не боясь стать причиной ДТП.

7. Обгоняющие вас женщины не вызывают раздражения.

8. Нет проблем с парковкой в центре города.

9. Вас не остановят за слишком темные очки.

10. Сев, наконец, за руль, вы поймете, что такое счастье.



Так кто из нас провакатор?









:good3: молодца!!!



XPum827 пишет:

Девчонки вы же в "гараже", а это гаражные байки и шутки, ничего конкретно к вам (женскому полу).

Мы же вас  :blush:



Не, все таки ДЕВЧОНОЧКИ мы вас наверно больше  :dolf_ru_032:



Не женское это дело, в капоте ковырятся.



Мне тут как то на днях девушка моя рассказывала:

стоит машина с открытым а возле нее девушка с сигаретой в руке и сумочкой на руке. сядет в салон че то там по ковыряется вылезет, под капотом поковыряется.



з.ы. Юмор в том, что она со своей сумочкой не расстается :D

46 (2009-12-22 11:08:28 отредактировано TopLeague)

Re: Мужчины На Дороге

з.ы. Юмор в том, что она со своей сумочкой не расстается :blush:







Она правильно делает. так как в МСК сумку утащат секунд за 15... и того меньше. ты ток успеешь проводить взглядом машину в которой твои документы и телефон будут уезжать.

47

Re: Мужчины На Дороге

сегодня такого кадра видел! стоим на переходе, ждём когда зелёный загорится, впереди мужик с такой здоровой коробкой. подъезжает субару импреза (водителю лет 50 наверно) и пытается припарковаться прям на переходе. водила жестами показывает освободить место, мужик показывает на переход) в итоге этот кадр, мешая всем остальным машинам и даже автобусу, припарковался на свободном месте метрах в пяти) сильнее всего меня удивило когда он вылез и начал орать на всех х%ли мы там встали на парковке))) в общем, дебил за рулём как обезьяна с атомной бомбой) и бороться с ним бесполезно