1 (2009-06-06 16:45:46 отредактировано sanches)

Тема: 2 Неудачных Дня Подряд

вот чета не хотел писать, но сча думаю напишу.

тут дал другу прокатится, вылетело из головы что он выпил(немного конечно) по дворам и тут мусора стоят где отродясь не стояли никогда, во дворах практически.тормозят.... вобщем насчет меня договорились - 10к, а так бы лишили на 1,5 года. машину забрали, на штраф стоянку всетаки. на след. ранее утро, нихрена не выспавшись поехали доки оформлять на вешних вод.там блин встать негде в итоге проехал по стоянке в обратном направлении 50м и тут зачем то дпс тормозят , оказывается там где-то знак в какой то жопе весел что односторонее движение... 4 месяца пешком  ;) :laugh: :laugh:   ну там вобщем немнога вышло... ну правда + штраф стоянка. короч 15к гдето за 2 дня отдал.

да и насчет этого друга - уже отдельный разговор

вот такой вопрос возник, а еслиб у меня вчера допустим отняли бы права а сегодня я с временными опять нарушил на лишение что будет?)))))

ну и в итоге подвесон новый отменяется тк ещё ко всему прочему накрылась 2-ая передача


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

sanches пишет:

вот чета не хотел писать, но сча думаю напишу.

тут дал другу прокатится, вылетело из головы что он выпил(немного конечно) по дворам и тут мусора стоят где отродясь не стояли никогда, во дворах практически.тормозят.... вобщем насчет меня договорились - 10к, а так бы лишили на 1,5 года. машину забрали, на штраф стоянку всетаки. на след. ранее утро, нихрена не выспавшись поехали доки оформлять на вешних вод.там блин встать негде в итоге проехал по стоянке в обратном направлении 50м и тут зачем то дпс тормозят , оказывается там где-то знак в какой то жопе весел что односторонее движение... 4 месяца пешком  ;)  :laugh:  :laugh:   ну там вобщем немнога вышло... ну правда + штраф стоянка. короч 15к гдето за 2 дня отдал.

да и насчет этого друга - уже отдельный разговор

вот такой вопрос возник, а еслиб у меня вчера допустим отняли бы права а сегодня я с временными опять нарушил на лишение что будет?)))))

ну и в итоге подвесон новый отменяется тк ещё ко всему прочему накрылась 2-ая передача



Было что-то подобное когда ещё в такси подрабатывал... 





Ну в общем по "рекомендации" пассажира пришлось ехать на кирпич :) Короче продавцы палочек тормознули, пассажир отдал 700 руб. Далее ехал обратно с этим же пассажиром, через минут 5 опять тормозят эти же менты под знаком 40, ехал что то окола 100... Не остановился, погони вроде не было )))

3

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

На счет второго случая с каждым может случиться, а по поводу бухалово за баранкой я злостный противник и даже более, считаю пожизни лишать надо, все дерьмо по пьяни случается и оправдания нет никакого, либо отдыхать, либо ездить. Сколько людей полегло по пьянке, а невинных, детей, все заводиться начинаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

АА88 пишет:

На счет второго случая с каждым может случиться, а по поводу бухалово за баранкой я злостный противник и даже более, считаю пожизни лишать надо, все дерьмо по пьяни случается и оправдания нет никакого, либо отдыхать, либо ездить. Сколько людей полегло по пьянке, а невинных, детей, все заводиться начинаю.



+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-06-07 12:19:09 отредактировано MAGNAT)

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

sanches пишет:

вот такой вопрос возник, а еслиб у меня вчера допустим отняли бы права а сегодня я с временными опять нарушил на лишение что будет?)))))

К тому сроку просто бы прибавили и всё......... вроде такая тема.........



P.S. не понимаю таких....... чёловек выпил, нафига ему машину давать прокатиться....... на форуме даже у человека в подписи..... не давай никому свой таз, покататься..........

У меня постоянно просят прокатиться....... типо да тут во дворах.... чё будет........ потом обижаются, типо жмот)))...... но так спокойней.......

6

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

я написал почему дал прокатится еслиб по человеку было видно что он выпил то конечно не дал бы, а так он пил какую-то мутню - blazer я даже незнал что это алкогольное. я сам то не пью почти и 2 раза было когда я выпил и протрезветь успел потом только садился за руль, но и то накосячить успел по невнимательности всю бочину поцарапал об ветку.после этого понял почему лучше вообще не садится нигде за руль после бухла!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

sanches пишет:

я написал почему дал прокатится еслиб по человеку было видно что он выпил то конечно не дал бы, а так он пил какую-то мутню - blazer я даже незнал что это алкогольное. я сам то не пью почти и 2 раза было когда я выпил и протрезветь успел потом только садился за руль, но и то накосячить успел по невнимательности всю бочину поцарапал об ветку.после этого понял почему лучше вообще не садится нигде за руль после бухла!

Хорошо, что понял, некоторые понимают это наблюдая за нами сверху, хотя они там тоже синии гоняют, не всех горбатых она исправляет.

8

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

я давал другу поездить, но он был трезвый, раз остановили он в страховку не был вписан, договорились чтобы штраф за тонировку выписали, а не за страховку.

9

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

Санчез так эт очень даже уданчный день, за передачу своего траспорта лицу в алкогольном апе, лишают прав и тебя тоже...

блазер, виноградныый день.. ягуар... :dolf_ru_345: хорошие друзья..

10

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

Я доверяю тачку тока двум своим лучшим друзьям!!! Я в них не 120% уверен!!!

11

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

Да, просто бы увеличили время лишения...

P.S. Я свой Таз даю только своей сестре поучиться ездить и исключительно на территории рабы. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

sanches пишет:

вот такой вопрос возник, а еслиб у меня вчера допустим отняли бы права а сегодня я с временными опять нарушил на лишение что будет?)))))

п. 1 ст. 4.4. КоАП РФ: "При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение."

То есть наказание по п. 2 ст. 12.8. - от 1,5 до 2 лет, по п. 4 ст. 12.5. - от 4 до 6 месяцев. Получается что лишили бы в пределах от 1 года 10 месяцев до 2,5 лет.

Так что перефразируем Остапа Бендера - "Кодекс об административных правонарушениях надо чтить".

13

Re: 2 Неудачных Дня Подряд

Точна! Я когда то давно синий ехал девченку домой увозил на машине, и около ее дома почти сразу около дома ее в машине у меня, я ее обесчестил, хотя она до этого мной давно была обесчестена так же в моей машине... вот так вот друзья... нафих я это написал?... А! Бухать за рулем ваще не кайфу т..к кайф то есть от бухича но от того что ты пьян за рулем при движении автомобиля в любом направлении - неесть гуд, потомучто надо не пить алкогольные напитки за рулем и не зарулем, даже если язва...