Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Кризис И Просто Так..

е77кх пишет:

Господа,думаю сейчас многие задумываются о смене работы,либо сократили,либо делают  условия труда сложными итд итп...вот и меня коснулась нелёгкая по сути в очень крупной компании(Джонсон и Джонсон) Чем Больше шкаф тем громче падает не про моё место работы,по сути люди адекватные,этика есть,всё по закону(уволили моего коллегу под сокращение должности,выплатили 130 тысяч отступных) Но мне нужен рост,а там этого добиться черезвычайно сложно(проще наймут со стороны,чем ростят своих)

Сейчас предложили работы в компании Beiersdorf(бренд Nivеa),на позицию выше,социальные блага выше,но судя по отзывам знакомых,коллектив там отрицательный,денег  платят мало,но зато как школа роста вполне,вот думаю...



Кто нибудь работал в РОЛЬФ менеджером по продажам авто?Особенно Трейд-Ин интересует.



дим,про рольф скажу те одно,мой дру(твой сосед)устраивался туды,мазда на дмитровке,он сказал,чтобы там стать менеджером каким-нить,пару месяцев на яме повисеть придётся


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Кризис И Просто Так..

е77кх пишет:

ну без опыта продаж возможно конечно...

просто не ясно каким образом продажи связаны с тех обслуживанием.



продавец должен знать,из чего состоит его товар :dolf_ru_126:

3

Re: Кризис И Просто Так..

Про рольф знаю, что техобслуживание там говно. ставят б/у, дурят и тупят. работал там знакомый маляр. больше ничего не знаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Кризис И Просто Так..

problem пишет:

Про рольф знаю, что техобслуживание там говно. ставят б/у, дурят и тупят. работал там знакомый маляр. больше ничего не знаю.

А где у нас не дурят, не тупят, ждут в гости, скидки делают, обслуживают нормально? Наверно в наших гаражах.

5

Re: Кризис И Просто Так..

приезжаешь с клубной наклейкой или рамкой известного клуба( ффклаб, м3 клаб) и тебя именно так и принимают))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Кризис И Просто Так..

sanches пишет:

приезжаешь с клубной наклейкой или рамкой известного клуба( ффклаб, м3 клаб) и тебя именно так и принимают))))))

Куда приезжаешь? А с фотогафией Путина, Медведева как принимают и обслуживают?))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Кризис И Просто Так..

е77кх пишет:

в СТО он имеет в виду и доля правды в этом есть,ибо клубных машин опасаются в виду слухов,сплетен итд...читай отток желающих...

Отлично, но мы как то больше у проверенных людей ремонтируемся, если у самих мозгов не хватает, ну вы тож наверно не Ашота и Гоги посещаете.

8

Re: Кризис И Просто Так..

Тоже ищу работу. Радиоиженер. Интересует связь, планирование сетей сотовой связи и вайфай. Сейчас занимаюсь электромагнитной совместимостью сетей третьего поколения ТРЫ ДЖЫ, моделированием распространенния радиоволн в пространстве. Знаю основы цифровой обработки сигналов ну и ещё кое что.

9

Re: Кризис И Просто Так..

с должности деректора в рольфе одного из, в разгар кризиса слетел дядя моего друга...

эт так о не рушимости.. шкафов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Кризис И Просто Так..

kirillat пишет:

Тоже ищу работу. Радиоиженер. Интересует связь, планирование сетей сотовой связи и вайфай. Сейчас занимаюсь электромагнитной совместимостью сетей третьего поколения ТРЫ ДЖЫ, моделированием распространенния радиоволн в пространстве. Знаю основы цифровой обработки сигналов ну и ещё кое что.

Тебе предлагали работу в одном порочном заведении))) Там была бы стабильность)

11

Re: Кризис И Просто Так..

офф тоже увольняюсь(