1

Тема: Витебск РБ

Витебские тазоводы отзовитесь  . Ищу собратьев по разуму  http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/biggrin.gif


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Витебск РБ

dozich пишет:

Витебские тазоводы отзовитесь  . Ищу собратьев по разуму  http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/biggrin.gif

Да уж маловато нас тут..... БЕЛОРУСОВ :dolf_ru_158:

3

Re: Витебск РБ

как вариант преобрести клубные наклейки и хоть какнить народ организовать......у нас в городе много вижу тазиков которыми люди занимаются...нужно както действовать  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Витебск РБ

dozich пишет:

как вариант преобрести клубные наклейки и хоть какнить народ организовать......у нас в городе много вижу тазиков которыми люди занимаются...нужно както действовать  :D



Идея хороша, надо какнить и в Минске раскрутиться, ты с Минском не дружишь?????????????????????????????????????? :)



Все на драг-рейсинг 29 августа г. Минск аэропорт Минск-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-09-22 18:45:11 отредактировано dozich)

Re: Витебск РБ

santos_29 пишет:

Идея хороша, надо какнить и в Минске раскрутиться, ты с Минском не дружишь?????????????????????????????????????? :)

жаль но людей знакомых в минске нет :D ......... видать прийдётся опять до весны забить, осенью както нет настроя людей собирать :) ....... есле ещё чё интересное будет в РБ то свисти :D

6

Re: Витебск РБ

О_О не ожидал встерить тута Витебских))) сам из Витебска - Привет)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Витебск РБ

Muse пишет:

О_О не ожидал встерить тута Витебских))) сам из Витебска - Привет)

Здарова !!! ))) ну наконец хоть кто та обьявился :(

я уже тута как год сижу............жаль что в Белоруссии такого движения нет,

один раз я на Смоленском рынке увидел тусняк на восьмёрках и девятках и всё, связь с ними была потеряна(((

8

Re: Витебск РБ

Привет землякам, сам родом из Витебска))) с 2-ой пригородной :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Витебск РБ

-=zanoza=- пишет:

Привет землякам, сам родом из Витебска))) с 2-ой пригородной :)



Привет!!!  Витебские тут в цене :angry: , не густо конечно но и не пусто :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Витебск РБ

dozich пишет:

Привет!!!  Витебские тут в цене :D , не густо конечно но и не пусто :dolf_ru_707:



ну а минские есть???