1

Тема: Не ждали?

Ну вот и настало время зайти к вам пофлудить! Как вы на это смотрите? Прежде чем ответить подумайте, не смогу ли я вас послать после вашего ответа? smile))))

2 (2008-11-22 21:37:58 отредактировано sputneg)

Re: Не ждали?

дурной чтоль?

3

Re: Не ждали?

ты не употребля того что у тебя на аватарке?

4

Re: Не ждали?

Я тоже рад вас видеть ))))

5

Re: Не ждали?

мы тоже  :dolf_ru_813:

6

Re: Не ждали?

Вот мне интересно, почему меня по нику не забанили, а всего лиш рабочий ИП забанили? Может кто ответит? По нику проще, чем все мои ИП банить! smile

7

Re: Не ждали?

Сдаётся мне, что не долго тема жить будет=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Не ждали?

LUCIFER пишет:

Сдаётся мне, что не долго тема жить будет=)

Обижаеш! Если вырубят, значит признают свою слабость! ))))))

9

Re: Не ждали?

НУ почему же не долго.у каждого есть право на мнение,почему не ждали,очень даже.это было предсказуемо.по поводу бана ,это не я и как вас я не делал бан. а дан он был из за поста модератора на другом форуме,так вы просто сняли и бана не было вы.так нет же вы ушли,кстати ушли те кто защищал южан:dolf_ru_813:  байт вообще демонстрацию устроил когда уходил! ну собственно что еще вы хотите спросить,отвечу на все:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Не ждали?

barsyya пишет:

а дан он был из за поста модератора на другом форуме

Ха! А кто то из админов помница сам выкладывал ссылку на сайт, где помодерить нужно?! Или небыло такого? Какая разница, где человек общается и на каком он там посту, я от сюда уходить не собирался.

11

Re: Не ждали?

ха?! довожу до вашего свеженья что тот хфорум что выложил миша,является одним из 3 хостов админв! т.е. нашим является! а на счет остального,скажите спасибо вашим админам.особенном вайту.<который для меня не адекватный человек!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Не ждали?

barsyya пишет:

а на счет остального,скажите спасибо вашим админам.особенном вайту

Не нужно на когото всё перекладывать.

На счёт Вайта, он на много адекватней, чем некоторые отсюда.)

13

Re: Не ждали?

я не на кого не перекладываю ,он знает о чем я ! тема не о чем. у кого из вас есть желание,те кто в москве,милости просим на вг. кстати сегодня мы их ждали,но никого не было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Не ждали?

barsyya пишет:

я не на кого не перекладываю ,он знает о чем я ! тема не о чем. у кого из вас есть желание,те кто в москве,милости просим на вг. кстати сегодня мы их ждали,но никого не было.

Интересно получается... Те кто не могу подъехать на встречу - остаётся без какого либо рода объяснений...

Ну да ладно, тема не то что бы ниочём, просто она бесполезна, ибо нормально на вопросы отвечать сдесь как я понял не собираются)

15

Re: Не ждали?

я ваще не в теме...  :)



развалили страну!!!!! )))))))))

16

Re: Не ждали?

врот мне ноги


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Не ждали?

maclein пишет:

врот мне ноги



+1

18

Re: Не ждали?

плюсадин!!! тож нихрена не понял!!! blink  blink  blink

какими-то шифрами общаетесь... ph34r

dry

19 (2008-11-23 10:05:24 отредактировано sputneg)

Re: Не ждали?

эо еще что, Гонза вон в соседней тебе допытывается как во вчерашнюю метель у зубил АБС работала...  blink

20

Re: Не ждали?

Мы шифруемся. smile)))

Удивлен что еще "главный" не отписался. )))))