1 (2009-06-04 19:40:25 отредактировано barsyya)

Тема: Мой Восьмерик!

Ваз 21083,1996 года выпуска,цвет торнадо (вишня)

Мотор 1.5,сток

Кпп сток убитый

Подвеска:убитая, сзади домики... шаровую одну менял

тормоза: дряхлый сток, ручника нету...

Кузов (на лечении СТОК)

Салона нет вобще. тоесть нету ковра, торпеда вся покуроченая.

из музыки: голова ПРИМЬЕРА, колонки: спереди JVC, сзади РАДИОТЕХИка одна большая валяется. купил ее за 35 тысяч, пробег 256кКм.



В планах поменять навесное железо и сделать салон. к концу лета будет конфета))

друг работает в автосервисе, поэтому с ремонтом проблем не возникнет - вдвоем мы лучшие слесари=)



[



вот чета фотка в другую тему ушла......

2

Re: Мой Восьмерик!

А эта еще интереснее, как и все твои темы.

3

Re: Мой Восьмерик!

Счастливый!!!

К концу лета сделаешь....

А мне так далеко с таким поступлением финансов

4

Re: Мой Восьмерик!

  :dolf_ru_948: собираюсь занижать. вопрос такой сколько витков пилить?

(пружины покупать не буду, ибо считаю что пилить оно както дешевле ИМХО)

5

Re: Мой Восьмерик!

Атас корыто. 35 много дал за него. Если будешь востанавливать денег тонна уйдёт. Проще было подкопить их и купить аппарат в лучшем состоянии. Любовь к зубилкам похвальна, но на мой взгляд из говна конфетка не очень вкусная получатся)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-06-04 18:31:17 отредактировано Yurik)

Re: Мой Восьмерик!

Drru пишет:

Атас корыто. 35 много дал за него. Если будешь востанавливать денег тонна уйдёт. Проще было подкопить их и купить аппарат в лучшем состоянии. Любовь к зубилкам похвальна, но на мой взгляд из говна конфетка не очень вкусная получатся)))

 да не - тонна не уйдет. пару крыльев, заднюю хлопушку, капот иии все... остальное целое!!!

тем более что друг держит свой сервис и ремонт бесплатен (вместе делаем)

по салону - пятнадцатую торпедку хочу найти да и руль МОМО...

Тема будет пополнятся, по мере ремонта. А 35 не жалко, тк ТАЗ 96 года  и если сделаю все, то будет давать фору всяким новым зубилкам. ТАм еще фотки есть что было с телевизором... ео просто разорвало, когда на асфальте крутился. вот сейчас покрупнее кину.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Мой Восьмерик!

собираюсь занижать. вопрос такой сколько витков пилить?

Зад 2-3 витка,по твоему усмотрению,перед небольше двух.

Пиленый сток вообшем неайс,сам на нем катаюсь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Мой Восьмерик!

стасюк пишет:

Зад 2-3 витка,по твоему усмотрению,перед небольше двух.

Пиленый сток вообшем неайс,сам на нем катаюсь...

особенно в поворотах... ввеееерх и вниииз)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Мой Восьмерик!

SHUM210 пишет:

особенно в поворотах... ввеееерх и вниииз)

 интересно... это как? тоесь аммортика не хватает на пружину?

пилить буду наверно 2 витка... а вобще в сомнении... 2 или 3... хочется низко и чтобы не терло.

10

Re: Мой Восьмерик!

86 года? 1.5? 21083?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Мой Восьмерик!

alexnov пишет:

86 года? 1.5? 21083?

 ну да. замена двигателя в ПТС написано в 2000 году. соответственно добавляется 3ка на конце :)

12

Re: Мой Восьмерик!

Пружины пили пополам, так еще дешевле выйдет. ;)

13

Re: Мой Восьмерик!

Желаю тебе удачи и довести дело до конца. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Мой Восьмерик!

Yurik пишет:

 да не - тонна не уйдет. пару крыльев, заднюю хлопушку, капот иии все... остальное целое!!!



Что-то я сомневаюсь, что пороги там целые...





А вместо салона и подвески лучше сделать нормальный кузов. Ибо Кинь бриллиант в говно - он уже не будет им...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-06-04 17:55:21 отредактировано Yurik)

Re: Мой Восьмерик!

Pum@ пишет:

Пружины пили пополам, так еще дешевле выйдет. :)

 в чем прикол твоего высказывания?



*по поводу кузова - менял лонжероны все по кругу, телевизор новый. осталось навесное. пороги точно целые, там сверху только ржа..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Мой Восьмерик!

Yurik пишет:

 в чем прикол твоего высказывания?



*по поводу кузова - менял лонжероны все по кругу, телевизор новый. осталось навесное. пороги точно целые, там сверху только ржа..

Ржа хавает все изнутри и наружу вылазиет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Мой Восьмерик!

АА88 пишет:

Ржа хавает все изнутри и наружу вылазиет.

согласен, но пороги всетаки целые - отверточкой проверял.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Мой Восьмерик!

Pum@ пишет:

Пружины пили пополам, так еще дешевле выйдет. :)

гы гы, вторую часть можно забарыжить такому же горе тюнеру


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Мой Восьмерик!

kirillat пишет:

гы гы, вторую часть можно забарыжить такому же горе тюнеру

:) тебе кстати не надо?