1

Тема: Электро Стекло Подьемник

всем привет ..

такая проблема : сегодня ставил эл.стеклоподьемники и получилась так что правая сторонм очень медленно закрываеться и перекосом . регулировать пробывал по всякому и ни чего не изменилась .

приэтом ток возрастает с 3 А до 12 А что не очень хорошо ( в дальнейшем хочу поставить авто доводчик ) у него выкл по току (((

подскажите как заставить стекло ездить прямо без перекосов ? может я чегото не понимаю (( ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Электро Стекло Подьемник

maik пишет:

всем привет ..

такая проблема : сегодня ставил эл.стеклоподьемники и получилась так что правая сторонм очень медленно закрываеться и перекосом . регулировать пробывал по всякому и ни чего не изменилась .

приэтом ток возрастает с 3 А до 12 А что не очень хорошо ( в дальнейшем хочу поставить авто доводчик ) у него выкл по току (((

подскажите как заставить стекло ездить прямо без перекосов ? может я чегото не понимаю (( ?

аналогичная трабла,на пасажирской двери устранил перекос путем регулировки боковых планок и самого стекла,а на своей так и остался перекос вверху недоходя 5-7см.Довдчики ставить с таким косяком нереально.То что медленно закрываеться...гдето читал что сечение проводов влияет на это,т.е. надо провода толще,а у шефа на 9-ке(евро-салон) хоть и без перекоса но очччень медленно,думаю еще зависит от ЭСП.Поставь реечные и забудь :good3:

3

Re: Электро Стекло Подьемник

У меня тоже медленно поднимаются  :) Но одно знаю точно - сечение проводов здесь ни причем  :good3:

4

Re: Электро Стекло Подьемник

У меня тоже с правой стороны стал медленно подниматсья, с новья вроде нормально было. Мож открутилось чего внутри, или зажевало?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Электро Стекло Подьемник

hahol_st пишет:

аналогичная трабла,на пасажирской двери устранил перекос путем регулировки боковых планок и самого стекла,а на своей так и остался перекос вверху недоходя 5-7см.Довдчики ставить с таким косяком нереально.То что медленно закрываеться...гдето читал что сечение проводов влияет на это,т.е. надо провода толще,а у шефа на 9-ке(евро-салон) хоть и без перекоса но очччень медленно,думаю еще зависит от ЭСП.Поставь реечные и забудь :)





да сечение провода предостаточно ....ю :good3:

6 (2009-06-04 21:46:44 отредактировано Cityman)

Re: Электро Стекло Подьемник

Если стекло перекашивает - при чём здесь электрика ?  В идеале стекло должно подниматься вверх усилием пальца, но на отчественных авто это скорее редкость большая.  :blink:







 Мотор ведь не стартер, хоть и с редуктором. Зачастую при перемещении стекла вся дверь перекашивается ( обычно на трёхдверках ) :shok:

7

Re: Электро Стекло Подьемник

Пробуем брызгать силиконовую смазку на направляющие стекла.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Электро Стекло Подьемник

vilatik пишет:

Пробуем брызгать силиконовую смазку на направляющие стекла.





я решил эту проблему у себя :

приклеел еще одну резинку ( направляющую со остороны замка немного длиннее корпуса _ :dash1: