1

Тема: Передний Бампер Назад

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ :(

собираюсь поставить себе передний бампер назад, соответственно докупив еще один передний)) Кто сталкивался? мне каж вариант)

2

Re: Передний Бампер Назад

лучше на задний бампер еще один задний прилепить, и то сомнительно в плане эстетики. А передний на зад это извращение, не позорься блин

3

Re: Передний Бампер Назад

А какой смысл переднего бампера-назад? Может задний бампер -вперёд или на крышу? В чём фишка-то? По мне- ни эстетики , ни аэродинамики, в общем ничего.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-05-30 20:41:19 отредактировано Yurik)

Re: Передний Бампер Назад

Lеший 38 пишет:

А какой смысл переднего бампера-назад? Может задний бампер -вперёд или на крышу? В чём фишка-то? По мне- ни эстетики , ни аэродинамики, в общем ничего.

народ, кто не знает не флудите) по существу - он встает без проблем.

так сказать антикризисный вариант обвеса=)

5

Re: Передний Бампер Назад

Не знаю, но воображения хватает чтобы понять,что это убожество.

6 (2009-05-31 09:57:14 отредактировано SeReGa ВАЗ)

Re: Передний Бампер Назад

А как смотреться будет?Я думаю неочень.Лучше поставь бампер от 14-й так будет красивее.

7

Re: Передний Бампер Назад

Не заморачивайся на счёт переднего бампера назад, купи лучше накладки посимпотичней, видон сразу преобразится. Все равно на бампер бабки выпуливать собираешься. А с твоей затеей ничего путного невыйдет :dolf_ru_126:

8

Re: Передний Бампер Назад

автор постоянно пользуется плодами химической промышленности, все посты его это подтверждение


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Передний Бампер Назад

kirillat пишет:

автор постоянно пользуется плодами химической промышленности, все посты его это подтверждение

зачем флудить то? если я внатуре видел у человека. :dolf_ru_126:

10

Re: Передний Бампер Назад

 Лучше раздвоенный выпуск вперед и двери чтоб вовнутрь открывались и обсуждать такие безумные девайсы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Передний Бампер Назад

АА88 пишет:

 Лучше раздвоенный выпуск вперед и двери чтоб вовнутрь открывались и обсуждать такие безумные девайсы.

+100 :dolf_ru_126:  :)  :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Передний Бампер Назад

hahol_st пишет:

+100 :)  :D  :good3:



вот опять тему привели во флуд и юмор :good3:

где модераторы, интересно)

13

Re: Передний Бампер Назад

Действительно, где они!? раз тема еще жива! :dolf_ru_813:

14

Re: Передний Бампер Назад

передний бампер назад?! хм...всё равно что левое крыло одеть на правую сторону))

15

Re: Передний Бампер Назад

Юрик не парься , передний и задний бампера отличаются . Задний почти прямой а передний немного выгнут так что если будешь ставить , то у тебя будет щель в районе номера. И вообще это бредовая идея.

16

Re: Передний Бампер Назад

модеры здесь, просто у большинства свело животы от хохота, модерить не могут.



Кароче. Передний бампер назад, это ахтунг наиполнейший, такое и колхозникам не снилось. НО! Возможно автор имел в виду сделать Юбку из переднего бампера и повесить назад??! Как бывало делали это с передним бампером, вешая вниз "зеркально" на него кусок второго бампера. Такиз изысков с задним бампером я не видел, поэтому для наглядности выложи фото, того удачного варианта.



Лично мое имхо, не вешать ничего 

17

Re: Передний Бампер Назад

задний бампер бы сделать пониже, но как я еще не придумал) а на передний бампер кусок "зеркально" я уже прилепил)

18

Re: Передний Бампер Назад

maniboo, сделай в фотошопе передний бампер назад и тему в юмор)))

19

Re: Передний Бампер Назад

такого юмора в теме Сракерские авто уже и так полно)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Передний Бампер Назад

Kvidak пишет:

задний бампер бы сделать пониже, но как я еще не придумал) а на передний бампер кусок "зеркально" я уже прилепил)



все уже придумано,до нас...цена,копейки