1 (2009-05-25 10:19:02 отредактировано maniboo)

Тема: Модуляторы, Трансмиттеры

Подумалось мне что напрягает меня вечно тасовать болванки в магнитоле, туда-сюда их дергать, отвлекаясь от дороги, записывать долго и вообще както муторно с ними. Вот и вспомнил про модуляторы с трансмиттерами, дела с ними не имел, вот хочу узнать. Норм или г...?

Вообще я не меломан, так что к качеству звука у меня требования самые минимальные, лишь бы не хрипело)

CD-чейнджер купить будет дороже, да и возни помоему с его установкой больше (сам не смогу, придется платить еще за установку)



Трансмиттер как я понял это шняга которую нужно соединять с мп3-плеером или какимто другим ноителем. Длинная хрень торчащая из прикуривателя мне явно не понравится. Поэтому наверное модулятор лучше будет, компактен и в обращении вроде несложный.

Кто чего скажет? Может посоветуете даже хорошую модельку?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-05-25 12:34:29 отредактировано Dimonoff)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

Подумалось мне что напрягает меня вечно тасовать болванки в магнитоле, туда-сюда их дергать, отвлекаясь от дороги, записывать долго и вообще както муторно с ними. Вот и вспомнил про модуляторы с трансмиттерами, дела с ними не имел, вот хочу узнать. Норм или г...?

Вообще я не меломан, так что к качеству звука у меня требования самые минимальные, лишь бы не хрипело)

CD-чейнджер купить будет дороже, да и возни помоему с его установкой больше (сам не смогу, придется платить еще за установку)



Трансмиттер как я понял это шняга которую нужно соединять с мп3-плеером или какимто другим ноителем. Длинная хрень торчащая из прикуривателя мне явно не понравится. Поэтому наверное модулятор лучше будет, компактен и в обращении вроде несложный.

Кто чего скажет? Может посоветуете даже хорошую модельку?







модельку не посоветую, но если у тебя нет требований к звуку, то вполне подойдет, трансмитер дает небольшие шумы, но их не слышно, только если выкрутить звук на минимум, можно услышать... На счет трансмитер+мп3 плеер, мой трансмитер не захотел читать музыку с мп3, читает только собычной флэшки...но модели есть разные, может есть и лучше...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

Трансмиттер как я понял это шняга которую нужно соединять с мп3-плеером или какимто другим ноителем. Длинная хрень торчащая из прикуривателя мне явно не понравится. Поэтому наверное модулятор лучше будет, компактен и в обращении вроде несложный.

Кто чего скажет? Может посоветуете даже хорошую модельку?

Тогда тебе походу не повезло,это (трансмиттер и модулятор) одно и то-же (почти),

Автомобильный MP3 FM модулятор (трансмиттер) 

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор автомобильных MP3 FM модуляторов (трансмиттеров). Для получения информации по интересующей Вас модели, подведите курсор мыши к изображению и дважды нажмите левую кнопку.

Смотри здесь и здесь,хотя х.з.,мот у тебя есть айпод,тогда и трансмиттер покатить...У знакомого в Митцубиси стоит модулятор(непомню какой),играет вроде норма,шумов я не слышал...

4

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

А я нашел выход из положения, поставить комп и забыть о такой проблеме как запись нового сд... smile

5

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

а можно вообще из дома не выходить )

6

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Г..но все эти трансмодуляторы, если честно.. Лучше голову поменять :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

zaibatsu пишет:

А я нашел выход из положения, поставить комп и забыть о такой проблеме как запись нового сд... smile

+100,сам щас перелопачиваю CarPC.ru,только хочу начать с ноут+моник пока железо насобираю...

8

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

На моём Пионе чтоб послушать флешки - надо блок отдельный купить. Но зато говорят, что с этим блоком читаются аж жесткие диски по 250 гигов

9 (2009-05-28 07:41:56 отредактировано maniboo)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

голову поменял бы, но вопрос где взять на нее дэнги, раз? Подключить сам не смогу, это два! Да и наверное нужна будет настройка акустики и усилителей под нее, в чем я тоже не разбираюсь, три. ...и за все это тоже плати

10

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Найди деньги на голову, а уж как поставить и настроить, я думаю - поможем:good3:)

11

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

не братва, спасибо конечно, но меня к проводам вообще подпускать нельзя) Далеко ходить не надо, вчера случай был, офтопить не буду в теме у себя напишу, хоть и мелочь, но показательная.



Чтобы голову хорошую выбрать это надо сильно напрячся) не говоря уже о купить.

12

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

как они работают и откуда у них звук? т.е. как подключить колонки?кто нибудь пробывал эту штучку?

13

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo тебе неуд. за описание машины)) Почему модель головы не написал?? Просто может там есть линейный вход и это все запросто решается??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

larik81 пишет:

как они работают и откуда у них звук? т.е. как подключить колонки?кто нибудь пробывал эту штучку?





Вставляешь в прикуриватель (питание трансмитера) - в него флешку с музыкой и сихронизируешь частоту на трасмитере и радио на мафоне на одинаковую...и о чудо..музыка..))



зы : качество гуано

15

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

чё не стоит заморачиватся и тратить БАБОСЫ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

larik81 пишет:

чё не стоит заморачиватся и тратить БАБОСЫ





ну он и стоит рублей 300 - 500 (самый простой)...так что...

17

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

это где такие цены?я щас смотрел дешевли 850 нет. на радиорынке в царицыно есть дешёвые,если да то какой лучше? спасибо!

18

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Если нет бабла, наступил на ухо медведь и насрать на качество звука то можно брать, но на самом деле качество джимно. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

kaZak пишет:

maniboo тебе неуд. за описание машины)) Почему модель головы не написал?? Просто может там есть линейный вход и это все запросто решается??



не знаю какая, гляну сегодня в инструкции, чего досталось на том и слушаем)