21 (2009-04-26 16:20:24 отредактировано DiyeS)

Re: Выпирает Колесо

Вчера тоже заметил, что правое колесо выпирает из за крыла. Разница с левым 1-1,5 см. Машина вроде не битая. Завтро полезу проверять рычаги.



А может быть это из-за того, что при разгоне машину тянет вправо, вот с возрастом и "привыкает" подвеска тянуться вправо?

22

Re: Выпирает Колесо

а может крыло такое?? или кузов??

23

Re: Выпирает Колесо

короче машину тоже тянет в право, поменял колесо стало выпирать меньше, ну когда спереди смотришь это колесо стоит криво, значит надо делать сход развал!

24

Re: Выпирает Колесо

если на 5-7 см колесо выходит из крыла, то скорее всего диски не родные. Просто очень большое расстояние (1/3 ширины шины). Это даже не геометрия, ибо с таким перекосом капот-фары и все остальное было бы явно не на месте.

25

Re: Выпирает Колесо

Сегодня на снегу заметил, что по правой стороне колеса катятся след в след, а вот по левой стороне, след переденего колеса выпирает на 2-2,5 см от заднего. Вот теперь в раздумьях, что делать, и заднее колесо ушло, или переднее выпирает. На сход развале могут обнаружить в чем проблема?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Выпирает Колесо

DiyeS пишет:

Сегодня на снегу заметил, что по правой стороне колеса катятся след в след, а вот по левой стороне, след переденего колеса выпирает на 2-2,5 см от заднего. Вот теперь в раздумьях, что делать, и заднее колесо ушло, или переднее выпирает. На сход развале могут обнаружить в чем проблема?



Спереди колея на зубилах шире чем задняя

27

Re: Выпирает Колесо

Спереди 1400 сзади 1370. Т.е. разница на 3 см. Получается передние следы должны выпирать за пределы задних на 1,5 см с каждой стороны. А у меня с одной стороны выпирает почти на 3 см, а с другой след в след. Получается быстрее всего тележка задняя повелась... Под замену?

28

Re: Выпирает Колесо

А на сход-развале могут проверить крепления рычагов и задней балки подвески? Ну и геометрию кузова?

29

Re: Выпирает Колесо

Если контора нормальная, то посмотреть могут. имхо у тебя сайлент блоки разбило.

30

Re: Выпирает Колесо

У меня после ремонта тоже левое выперло заметно. Развальщик все исправил, причем как в порядке вещей, только сказал что мастера могли бы хоть немного все к норме привести, а то совсем уж криво все оставили.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Выпирает Колесо

А ещё проблема может быть в неправильной установке подушки на стойке, т.е указатель ОУТ смотрит противоположно, от этого идёт сдвиг на сантиментра 3-5, везде по разному! Так что нелишне будет проверить и свою память, и данную подсказку - мне однажды помогла!  пишет:

32

Re: Выпирает Колесо

Вот у меня тоже правое переднее торчит от крыла, но у меня брызговик мчб сгнил, на хороших кочках аж чувствуется как кузов ведет. Снял крыло, а там ужас что твориться. Нужно переваривать кузов. И крыло справа битое. Так что всё объясняется.