21

Re: Отличный карбюраторщик

Съездил, всё в норме! Отстроил мне заново карб, денег не взял, а провалы говорит из-за свечек были. Там электроды повылезали!



Народ!!!!!! Обращайте внимание на маркировку С О Л Е К С О В!!! Просто пришлось на 1.3 обьёма раскачивать фальшивый карб -шильдик 2108 -факт затёртый+ перебитый -2141-10 Это просто ПИПЕЦ!!!

22

Re: Отличный карбюраторщик

в чем отличие солексов от обычных карбов? вид карбюратора зависит от оъема двигателя? или карбы одинаковые на все объемы двига?

23 (2009-03-11 15:07:29 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

Сегодня ездил ещё раз к Виктору. :laugh:



Отстроился..валим)

Поменял мне коммутатор(решилась проблема с тахометром) :dolf_ru_002:



Сразу увидел, что карбюратор этот уже делал. Сказал что перенастроит. всё сделал чики-пуки :happy:

Приезжайте, но только звоните заранее.

p.s адреса и телефоны на предыдущей странице.

24 (2009-05-08 22:57:59 отредактировано zzzzzz)

Re: Отличный карбюраторщик

По поводу Виктора, ездил к нему сегодня, не пожалел. Всем буду рекомендовать его!

И как человек отличный, а как мастер - руки золотые у него.

У самого 99, купил два месяца назад у каких-то уродов, они подшаманили ее для продажи (так не видно было, показалось после) так, что до сих пор косяки исправляю. Как и в предыдущих сообщениях (выгнал и сказал не подсматривать, настроение поднял...)

Я понял что такое ветер в ушах, что с места, что за сотню. Раньше 120 предел был и то с напрягом, а сейчас.... Я от него выехал, нажал на гашетку и не заметил как стрелка за 140 ушла, понял когда на Варшавке ГАИшники жезлом взмахнули... еле отмазался!

Корче под впечатлением... всем рекомендую!!!

25

Re: Отличный карбюраторщик

гг там гайцы спецом стоят. викторовцев ловят))) у них там все связанно)))))))

тоже зедил гайцов не видел. тока такая мутня получилась что мы недопоняли друг дурга и получилось так что я выкинул 3к сначала - потом поехал он мне свою нижн. часть карба подарил и за 1000 сделал + трамблер доработанный теперь стоит. едет хорошо только еслибы не провалы ндо 2000 тыщ

26

Re: Отличный карбюраторщик

Кто-нить знает такого-же карбюраторщика в Питере?

27

Re: Отличный карбюраторщик

Слушайте, а после настроек Виктора, машина бенз ведрами хавать случайно не начинает!? И вообще, что с расходом то становится!?

p.s. просто машина на каждый день и в большинстве случаев по пробкам, так что расход нужен не слишком дерзкий...

28

Re: Отличный карбюраторщик

Расход не увеличивается..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Отличный карбюраторщик

MolotoK пишет:

Расход не увеличивается..



спасибо)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Отличный карбюраторщик

AleKs78 пишет:

Кто-нить знает такого-же карбюраторщика в Питере?



Есть один шаман в Невском районе. Чёго да как отпишусь когда съезжу к нему. У меня критерий жёсткий. Нет газоанализатора - досвидания. Карбюраторщик должен не только настроить карбуль, а нстроить так чтобы потом ГАЙцы  номера не сняли, а если карб не настраивается то объяснить почему. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Отличный карбюраторщик

Ron пишет:

Есть один шаман в Невском районе. Чёго да как отпишусь когда съезжу к нему.

ну, ждем`с...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Отличный карбюраторщик

SokolOFF пишет:

спасибо)

если глубокий тюнинг делать то увеличится полюбому, но разумно будет соотв. приходу по динамике, если сток то не увеличится, а только уменьшится если

33

Re: Отличный карбюраторщик

Народ ,а кто нить знает, этот Виктор заниметься клапанами ???  :blush: надо регулировать клопы+карб+зажигание

34

Re: Отличный карбюраторщик

в тольятти бы найти таких золотых людей.

днем с огнем не сыщишь карбюраторщиков... :blush:

35

Re: Отличный карбюраторщик

+1 к Виктору. всё чётко сделал... в процессе настройки спросил погонять или на каждый день.... погонять стоит по дороже около 2 тысяч по городу 1-1.5 тысячи (зависит от исправности вашего карба) Валить машина стала не плохо... 



Ещё у него новая услуга- карбюратор от Москвича на зубило... цена установки 3 тысячи не включая карбюратор  :dolf_ru_813:

36

Re: Отличный карбюраторщик

вот москвичевский карб ента самая тема) себе поставил и ни жалею ни копейки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Отличный карбюраторщик

Kvidak пишет:

вот москвичевский карб ента самая тема) себе поставил и ни жалею ни копейки



А можно поподробней про это!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Отличный карбюраторщик

Kvidak пишет:

вот москвичевский карб ента самая тема) себе поставил и ни жалею ни копейки

у него ставил ??? он при установке этого карба + его дорабатывает и ставит как-то мутно...



Думаешь лучше чем инжектор ??? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Отличный карбюраторщик

TopLeague пишет:

ставит как-то мутно...

Он и обычный карб настраивает мутно :dolf_ru_813: