1

Тема: Выравнивание Крабов

Всем привет ! Вобщем столкнулся с такой бедой, сделал себе СР и через 2 недели заметил что поджирает резину на правом колесе, еще до этого при замене сайлентблоков передней подвестки обратил внимание на то что у меня вывернуты стойки стаба. Короче мне сказали на СТО что для того чтобы выравнять крабы нужно вваривать ремонтные проставки, хотя телек новый не гнилой и машина не битая. Мне очень не хочется их варить но без этого не получается увести колеса к переднему бамперу чтобы сделать нормальный СР, он у меня отрицательный. Что посоветуете?

2

Re: Выравнивание Крабов

можно попровать укоротить с задней стороны сайлент блок краба. Просто ножовкой срезать маленько. Более простого способа выдумать сложно. Если угол не большой, то должно помочь. А вообще-то продольный угол наклона стойки тоже должны на СР делать, правда бывает, что за отдельную плату рублей в 250. И еще: даже если продольный угол не отрегулирован, то шины жрать не должно. У меня на левом колесе был +4 градуса, на правом -1 ), но шины не ело. На СР друг все ровно сделал, рулиться стало по другому совсем.