1 (2009-05-22 23:30:21 отредактировано KoSmAs)

Тема: Срочно Нужна Помощь!

Здарова парни!

Заранее прошу прощения если создал тему не в той ветке, просто куда это написать не нашел подходящего!

В общем сегодня друг попал в такую ситуацию: приехал в торгово-развлекательный комплекс тачку поставил на парковку и ушел себе гулять по центру. Прошло буквально 15-20 минут как пейджер начал пищать! Друг спустился и увидел что его тачку вскрыли! Начал бежать, но вор уже сел в другую машину и скрылся(украли только магнитолу)! Достал с тачки биту и побежал за ним(видимо такой шок был). Запомил гос. номер и саму машину той тачки куда садился вор! Позвонили в милицию, приехали, дали показания, дали гос. номер, но что-то милиционерам не очень верится что будут активно искать!

Хотим провести собственное расследование.

В общем суть в том что нужна база для пробивки гос. номера(не москва и не мо, другой регион). Кто может помочь в этом? Пожалуйста помогите, поймите моего кореша, он в отчаянии. Мафон брал 2 недели назад за 18000. А так же разбили водительское стекло и замок двери сломали.

Хотим сами нагрянуть в гости обидчику, со своими братками.

Если кто реал может пробить номер обидчика, напишите в личку пожалуйста!!! Или дайте ссылку чтобы скачать эту базу!

Заранее очень Вам благодарен Друзья!!!

2

Re: Срочно Нужна Помощь!

если новый мафон дорогой то кто то из своих

или навели свои

санасовичу скукани в личку мож поможет

3

Re: Срочно Нужна Помощь!

Да, мафон новый и очень зачетный, но это не свои, т.к. друг поехал со своей девочкой в другой совершенно город погулять!

Можешь подсказать где пробить сейчас же?

4

Re: Срочно Нужна Помощь!

сочувствую



а вообще надо панельку забирать с собой 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-05-23 00:55:25 отредактировано KoSmAs)

Re: Срочно Нужна Помощь!

GreSI пишет:

сочувствую



а вообще надо панельку забирать с собой

Да он ступил! Панельку просто спрятал под сиденье. Он дурачек ещё документы(права, документы на тачку и паспорт) в бардачке оставил! Слава Богу их не взяли!

Но все же... как бы узнать по гос. номеру где живет хозяин машины мать его... прошу прощения, самого трясет от злости!!!

Украли эту модель http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DVA-9861Ri , Слава Богу не забрали саб(Polk Audio DB212-2), усилок(Polk Audio C400.4), чейнджер и блины Focal(

Kit N7 Passive 3-Way)кто разбирается в аккустике - поймет о чем Я.

Помогите, найти гадов пожалуйста! Растерзаем на клочки б... буду!