1

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

Ну отмачил, я под сталом )))))))))) теперь я знаю что со спущеным колесом от коляски делать. Надо было сразу литье ставить на R12)))))))))) не маялся бы так))))))

2

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

Да Москва отжигает, сами москвичи не успевают удивляться по всем направлениям. Зато не скучно, е77кх порадовал своим эпизодом из жизни, спасибо, что провинции не даете скучать.

3

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

е77кх зачет)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

е77кх пишет:

Ребят,Я то тут причём



не я понял...просто коры)) а зачет за то что выложил)

5 (2009-05-22 10:15:45 отредактировано maniboo)

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

у нас бы послали нецензурно, даже если работы нет, такими колесами заниматься не стали бы стопудов... Москва это Москва

6

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

У нас похожее было. Весна снег растаял, все сразу мигом переобуваться на летнюю резину. Стоим в очереди, скопилось машин порядка 7 уже :) , оказалось что мужику ремонтировали все 6 колёс на 3х детских велосипедах "Олимпик". Ох скока было мата в очереди :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

е77кх пишет:

Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.



ну, скажем, что у ОКИ колёса  R12. А так прикольно 

8

Re: Был Ночью На Шиномонтаже...

Да нормально. :dolf_ru_158:

У мну в СТО енто чуть ли не ежедневно коляски, велосипеды, охотничьи сапоги и лодки, а также надувные бассейны и утки для плавания детские и футбольные мячи)))

Не давно захожу в цех, а у них на печке для вулканизации, что то белое и полосатое лежит, вроде животное какое. Ну думаю охотнички наши, что то притащили. Подошёл ближе, а это зебра надувная, мамаша чаду качельку ремонтирует))).