1

Тема: Дополнительные Приборы

Требуется +от замка и подсветка. 



Откуда лучше взять?  В проводх я полный чайник. 



+от замка. Можно взять с катушки ??? 

2

Re: Дополнительные Приборы

Что то  я нефига не понял, но ладно)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Дополнительные Приборы

Ron пишет:

<br />Требуется +от замка и подсветка. <br /><br />Откуда лучше взять?  В проводх я полный чайник. <br /><br />+от замка. Можно взять с катушки ??? <br /><br /><br />

<br /><br /><br />

Бред какойто, плюс от зам ка это плюс от замка, а подсветку можно и от него же запитать, хотя о чем реч я не догнал :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Дополнительные Приборы

Ron пишет:

Требуется +от замка и подсветка.



Откуда лучше взять?  В проводх я полный чайник.



+от замка. Можно взять с катушки ???



1. что за прибор?

2. плюс нужен постоянно, или только при вкл. зажигании?

3. подсветка нужна постоянно или только вместе с габаритами?

5

Re: Дополнительные Приборы

1) Прибор Тах 2106 и Показометр давления масла.

2) + Нужен только при включённом зажигании

3) подсветка лучше как у всех приборов



На схеме зажигания указано, на катушку "+ от замка" , вот я и подумал может его и взять, до атушки один чёрт тахометр тянуть, хотя мне рекоменловали зацепить го за датчик холла, типа точнее будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Дополнительные Приборы

Ron пишет:

1) Прибор Тах 2106 и Показометр давления масла.

2) + Нужен только при включённом зажигании

3) подсветка лучше как у всех приборов



На схеме зажигания указано, на катушку "+ от замка" , вот я и подумал может его и взять, до атушки один чёрт тахометр тянуть, хотя мне рекоменловали зацепить го за датчик холла, типа точнее будет.



Тогда плюс лучше взять с сине-черного (если не ошибаюсь, лучше проверь тестером!) провода от замка, подсветку - с белого провода к подсветке прикуривателя, он же к печке дальше идет, вообщем смотри по месту, можно хоть с кнопки взять (все тот же белый провод)! насчет датчика Холла ничего сказать не могу, не знаю... А, и еще совет, перед тем как ето все врубать, проверяй тестером, тот ли провод взял, а то проводка колхозная сейчас не редкость((

7

Re: Дополнительные Приборы

Спасибо. А про прикуриватель я не до тумкал :) что подсветку можно с него взять.



А этот + можно взять с колодки приборки ? Просто тестера нет.

Я про катушку то и спрашивал что там точно известно что +.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Дополнительные Приборы

Ron пишет:

А этот + можно взять с колодки приборки ? Просто тестера нет.

Я про катушку то и спрашивал что там точно известно что +.



Можно то оно можно... только неизвестно, выдержит ли цепь дополнительную нагрузку (есть ли в ней запас по мощности), и какой провод в той колодке является основным плюсом я тоже не знаю (а вместо тестера можно и лампочку взять - один контакт кидаешь на любую массу, к примеру, корпус прикуривателя, а второй на сине-черный провод замка (на колодке). Если это он, то лампочка загорится только при вкл. зажигании. А, да, еще этот провод на реле зажигания обязан идти, возле него в идеале и взять плюс, либо в колодке - ну это по месту сам решишь. Удачи! :) А насчет катушки я не советую потому что "не правильно" это, зачем лишние "сопли" под капотом разводить, так же это лишний плюсовой провод в агрессивной среде под капотом, который рано или поздно может начать парить мозги!

9

Re: Дополнительные Приборы

Спасибо вам, лучше ответа и представить нельзя.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Дополнительные Приборы

Ron пишет:

Спасибо вам, лучше ответа и представить нельзя.



не за что :) всегда рад помочь :)