1

Тема: Питер

Отписывемся, кто из Культурной Столицы  lol

2

Re: Питер

Помню было мне 6-7 лет,только-только Собчак переименовал город в Петербург и шёл я в очередной продуктовый с мамкой( вдвоём-чтоб побольше очередей вместе отстоять)....

....и вот перед нами стоят личности похожие на панков-плюют, матерятся, рядом валяются бутылки...буквально мгновенно один из них пинает бытылку и она разлетается об мусорный контейнер...

....дедок тоже проходящий мимо громко восклицает в их адрес- "Ну что же вы делаете? Вы же ПЕТЕРБУРЖЦЫ?!" От панков в ответ громкий-громкий смех..."Дед,что ты сказал?..Хо-хо-хо...."...не знали они такого слова....и я не знал, потом мамка объяснила....

....и это буквально через неделю после переименования, вот так "культурность" заменяет жизнь....



Из Петербурга я собственно...

3

Re: Питер

Я тоже с питера, точнее с Юго-запада. Соседи есть?

4

Re: Питер

1

5

Re: Питер

Всем привет!!! Приморский район, а ещё Коммунар ЛО.

6

Re: Питер

Тоже с Питера,Калининский район! :rolleyes:

7

Re: Питер

+1

Невский район!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Питер

Приморский район

:)

Калининский район!

Район отмороженных ментов lol


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Питер

Evil пишет:

:)



Район отмороженных ментов lol

В каждом районе есть отмороженные менты! Но самые отмороженные(т.е. их начальник) это в Кировском и Адмиралтейском!

10

Re: Питер

Тоже с Питера, Фрунзенский р-н :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Питер

V@D1m пишет:

Я тоже с питера, точнее с Юго-запада. Соседи есть?



"От ветеранов до Стачек" (с).... Ветеранов ;) !!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Питер

MarkuS_98rus пишет:

"От ветеранов до Стачек" (с).... Ветеранов ;) !!!!

Пару лет назад жил на Жукова, около Ветеранов. Можно сказать бывшие соседи, как и с Юго-Западом. lol

13

Re: Питер

а я в Новом Петергофе живу!!! СЛЫШАЛИ ПРО ТАКОЙ? обитаю обычно в КАС- 5 за вокзалом ph34r

14

Re: Питер

Выборгский район)

15 (2008-11-15 19:59:01 отредактировано leha2108)

Re: Питер

юго-запад



кстати тож с ветеранов

16

Re: Питер

Всем привет! приморский район!

17

Re: Питер

Тоже Приморский))

18

Re: Питер

Невский район.



Весёлый посёлок/Ржевка.

19

Re: Питер

Привет питерцам! Я с вами! Живу в центре ( ппц, тачку нигде не поставить временами), учусь в Пушкине, там же гараж, и работаю... в Питере=) Мотаюсь каждый день туда-сюда=) Ну а вообще сам я с Карелии (10 регион)