1

Re: Екатеринбург

Я служил в Е-бурге.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Екатеринбург

q34ri пишет:

Вэлкам!



Привет  cool

3

Re: Екатеринбург

Бывал у вас...Не город, а сплошные лабиринты.Чтоб доехать до определенного места, надо полрайона объехать, чтоб туда попасть.

Так то близкие соседи.400 км всего...

4

Re: Екатеринбург

Ребята привет из Челябинска!!! Как у вас там дела то, Катя стоит и процветает!!! :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-05-19 18:07:35 отредактировано FRANZ)

Re: Екатеринбург

Ёбург прикольный город, красивый...респектуха насилению сего бурга :angry: Сам всего в 200 км рядышком живу.



ZAXAR пишет:

ПАРНИ кто можеч чем поможет адресок надо где в екб тюнинг детальки есть на восьмерку=)или можно даже Тагильский адресок

В тагиле точно адрес надо поглядеть, вроде бы на Гальянке есть большой ВАЗовский магазин. Еще видел магазинчек как с вокзала от кольца к НТМК ехать мимо салона Рено. По правой стороне ряд магазинов, вообще написано что вроде ГАЗовский, но за стеклом видел много разных бамперов и всякого разного когда мимо проезжал. Смотря что тебя интересует, если железо то один разговор, если всякие пласмаски и спойлера то это немного другие места.

6

Re: Екатеринбург

2ZAXAR

В тагиле два больших магазина знаю где ты точно найдёшь тюнинг-сырьё и оборудование.

1)КАМЕРТОН  Нижний тагил, пр. Ленина 4 (Вьезд с ул. К. Маркса):

   -Тонировка.

   -Звук любого уровня, от начального до соревновательного.

   -Установка видео, мультимедиа, доработка и адаптация штатных систем авто.

   -Охранные системы и противоугонные комплексы.

   -Ксенон, парковочные датчики, доп. оборудование.

   -Изменение дизайна салона, работы по индивидуальным проектам.

А также там есть всякие фары, глушаки, чехлы, антикрылья решотки и тд.



тел. +7(3435)921-021. [email protected]

2)ЛИДЕР, точный адрес не помню. На гальянке по правой стороне. Магазин большой так что скорее всего мимо не проскочишь, к тому же там рядом ещё 2-3 магазина подобных стоят.

7

Re: Екатеринбург

всем привет,я тоже из Екатеринбурга

8

Re: Екатеринбург

Всем привет, тоже Екатеринбург

9

Re: Екатеринбург

+1 Я тоже