1 (2009-05-17 08:59:25 отредактировано FRANZ)

Тема: Видеоглазок На Задний Ход.

Ктонибудь пробовал выводить видеокамеру\видеоглазок на 21099 сзади чтобы на экране смотреть куда едешь :)

Имеется Ч\Б видеоглазок на руках, раньше стоял в дверном глазке, но по стечению обстоятельств переезда из дома в дом был уложен в стол. Щас вот наткнулся и думается всобачить его в машину.

2

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Онанизм.

И как-то не очень доверяется экрану...

3

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Ставили мы типа такого на марк2 в 90м кузове,ток у чувака ещё дивидюк стоял в салоне,прикольна и удобно.Вот только то была автомобильная камера,вытащенная из хлопушки разбитого алиона...

4

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

была у меня такая идея,вкорячить его за место замка богажника,но после установки в другую машину отказался,бесполезная вещь,особенно в дождь и снег


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

kriaki пишет:

была у меня такая идея,вкорячить его за место замка богажника,но после установки в другую машину отказался,бесполезная вещь,особенно в дождь и снег



А что если сделать снизу по краям бампера чтобы висти непосредственно габариты авто?

6

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

парктроник рулит))

я ему доверяю как-то больше, чем камерам. конечно, на любителя, но все же.

а еще лучше доверять своим глазам...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Камаз пишет:

парктроник рулит))

я ему доверяю как-то больше, чем камерам. конечно, на любителя, но все же.

а еще лучше доверять своим глазам...

Просто бывает ситуация когда не видно ни в зеркала не через заднее стикло.

8

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Тогда видно через открытую дверь :)

9

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

у нас в митино продается рамка под номер и в ней камера вмонтированна,цену вопроса не помню,скоро поеду на митьку могу узнать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Просто бывает ситуация когда не видно ни в зеркала не через заднее стекло.



вот здесь меня и выручает парктроник :)

11

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Ну а если например нужно бампером куринное яйцо к стене прижать :) парктроник не поможет)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

FRANZ пишет:

нужно бампером куринное яйцо к стене прижать

Зачем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

vilatik пишет:

Зачем?



наверно любит яйца зажимать :)

14

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Ну это просто пупой пример где явно не помогут не зеркала не открытые двери не парктроник, тока камеры)

15

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Да чушь это. Что бы через камеры чувствовать габариты, нодо как минимум 2. И то на них сильно полагаться не надо, темболее видео глазку я не доверю мое двивени назад, там линза, что то типо рыбьего глаза. Вот у меня вообще заднее стекло заклеено, 0% пропускаемости света, соответственно только по боковым ориентируюсь. И ниче, Год как езжу так, и нормально. Где не очень уверен могу выйти посматреть, мне не в падлу. 

Я вот понимаю придумать такую фичу:

На джипе каком то видел, у него над заднем стеклом, которое стоит вертикально, стоит массивный козырек, продолжение крыши, и когда он здавал назад, соответственно загарались фары заднего хода, из этого козырька очень прикольно и необычно вылазила камера, когда он выключал заднюю, камера пряталась в козырек. Смотритца эффектно, может и не очень полезно, но эффектно. 

16

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

Ну тут тоже смотря какая оптика, если ставить дешовый глазок то согласен что больше понтов чем пользы, а если ставить например высокообзорную камеру с высоким разрешением изображения да ещё и цетную то другое дело, а если ещё и 2 то совсем шикарно :dolf_ru_158:

17

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

И рулила чтоб сама.

18

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

И педали выжимала)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19 (2009-05-20 06:03:54 отредактировано alexeykamf)

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

FRANZ пишет:

а если ставить например высокообзорную камеру с высоким разрешением изображения да ещё и цетную то другое дело, а если ещё и 2 то совсем шикарно :nyam-nyam:



Высокообзорная камера искажать будет сильно и будет только хуже. Лучше уж тогда 2 дешовых.

Пы.Сы.Родителям как-то ставил в квартиру вместо глазка камеру с китайского рынка за 600р. Очень удобно лежа на диване знать кто пришел.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Видеоглазок На Задний Ход.

alexeykamf пишет:

Высокообзорная камера искажать будет сильно и будет только хуже. Лучше уж тогда 2 дешовых.

Пы.Сы.Родителям как-то ставил в квартиру вместо глазка камеру с китайского рынка за 600р. Очень удобно лежа на диване знать кто пришел.



Ага вот именно так и использовался глазок который щас у меня на руках. Развёл кабели во все телевизоры, просто видеовход включали и лицезрели :)