1

Тема: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Люди, надеюсь поможете советом)



Смотрим на фото:



http://foto.rambler.ru/public/vilatik/_photos/40/1-web.jpg



На дефлекторе, который на фото справа, пластмасски, которые направляют поток воздуха, встали в одном положении, заело, короче. При этом рычажок, открывающий/закрывающий воздуховод также заело в открытом положении. В добавок вылетела пластмасска, ну которая типа ползунка, на фото видно.



В принципе не смертельно, на скорость не влияет, но мне ой как не нравится и напрягает как-то)

Можно ли все это как-то исправить?

2

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Купи новые стоят 30 рублей.Или забей на это если торпеду(верхушку,козырек или как там её) нехочешь снимать

3 (2009-05-08 02:32:11 отредактировано vilatik)

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Sanasovich, спасибо.

Просто лишний раз не хотел лезть туда, вот и решил спросить сначала. Оказывается, значит, что все можно купить) Займусь когда не лень будет)

4

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

У меня все пообломано там, искал эти фиговины, нигде не нашел, в итоге забил тряпкой весь этот центральный воздуховод.

5

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Правильно... Толку то от него все равно мало, лучше сделать печку в ноги, и стекло... Это самый оптимальный вариант для такой торпеды...

6

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Не знаю, не знаю. Я люблю чтобы все было и работало)

7

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

у меня ноги и центр заглушены и нормально.

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

у меня пассажиры и центр заглушены и нормально,даже значительно производительность повысилась!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Founder пишет:

Мне кажется центральные воздуховоды меняюся только со всей ентой накладкой торпеды, они ж заделаны туда. И в продаже ни разу не видел, искал уже их, продают только левый и правый боковые.

Вот такие же сомнения, поэтому и спрашиваю)

10

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

я не присматривался но, разве нельзя купить пару боковых решеток, выковырять нужное и перевоткнуть их в центр? И даже центральную часть видел в би-би продавалась...

11

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Центральная часть это, скорее всего, от низкой панели. Там, в этом смысле удобнее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Founder пишет:

Мне кажется центральные воздуховоды меняюся только со всей ентой накладкой торпеды, они ж заделаны туда. И в продаже ни разу не видел, искал уже их, продают только левый и правый боковые. У меня кстати такая-же тема и тоже с правой стороны))) Я просто смерился, слишком много гемора из-за такой мелкой фиговины.



Не, они сзади выкручиваются, но вот найти их мне не удалось, но я живу в таком захолустье,что когда искал шарошки для распила головы, на меня такими бешеными глазами смотрели, мол зачем тебе это увеличивать и полировать каналы :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

alexeykamf пишет:

они сзади выкручиваются

Во, это я и хотел узнать. Спасибо, Леха)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

vilatik пишет:

Во, это я и хотел узнать. Спасибо, Леха)



Да не ВО что )))

15

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

наткнулся в би-би, решил зафотать. А вы говорите их не продают!.. Вот пожалуйста



http://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/large/127311739.jpg

16

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

Во-во, и как раз на ВП. Буду знать что искать) Maniboo, спасибо, не в первый раз выручаешь)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

vilatik пишет:

Люди, надеюсь поможете советом)



Смотрим на фото:



http://foto.rambler.ru/public/vilatik/_photos/40/1-web.jpg



На дефлекторе, который на фото справа, пластмасски, которые направляют поток воздуха, встали в одном положении, заело, короче. При этом рычажок, открывающий/закрывающий воздуховод также заело в открытом положении. В добавок вылетела пластмасска, ну которая типа ползунка, на фото видно.



В принципе не смертельно, на скорость не влияет, но мне ой как не нравится и напрягает как-то)

Можно ли все это как-то исправить?



ваще центральный тунель нужно заклеивать так как на высокой панели очень плохой боковой обдув . от центрального все равно нет толка я у себя все выкинул в нутри р решетки переделал под доп приворку .


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

maik пишет:

ваще центральный тунель нужно заклеивать так как на высокой панели очень плохой боковой обдув . от центрального все равно нет толка я у себя все выкинул в нутри



+1,проклеивал торпедо и заодно заклеил наглушняк центр,+еще под магнитолой проложил два слоя сплэна(а то магнитола постоянно хоть сковородку ставь.Щас усе пучкем и в боковые больше дует


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Дефлекторы Вентиляции На Вп

maik пишет:

ваще центральный тунель нужно заклеивать так как на высокой панели очень плохой боковой обдув . от центрального все равно нет толка я у себя все выкинул в нутри р решетки переделал под доп приворку .



К сожалению центр. сопла тоже заткнуты, но это вынужденная мера, т.к. не нашёл их в продаже а ездить с постоянно открытыми и направленными х.з куда вообще ни в кайф. Если бы их нашёл, то лучше бы их доработал чтобы плотнее закрывались, потому что зимой с них идет основное тепло, так же как летом прохлада.