1

Тема: Разворачивает Машину

При экстренном торможении машину начинает крутить на лево. Разное давление в централях. Но при утапливании педаль что сил есть, машинко тормозит ровно. Шины и давления в них одинаковое.Колодки менял покругу . Тормоза прокачивал . Целиндр не течет и тормозуха никуда не уходит. В чем может быть засада?



ЗЫ Запарился подтераться после встречки. :dolf_ru_158:



 

2

Re: Разворачивает Машину

А нафиг тебе постоянно тормозить экстренным???   Это у всех тазов так, потому что АВС нету(((



А вообще попробуй тормозить импульсами


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Разворачивает Машину

Колян пишет:

А нафиг тебе постоянно тормозить экстренным???   Это у всех тазов так, потому что АВС нету(((



А вообще попробуй тормозить импульсами



Ну меня потому что всегда в одну сторону клонит , и когда сильно машинку осаживаю по тормозному пути видно что некоторые колеса ХАЛЯВЯТ. Ну Экстренным торможу редко но метко...Хотелось бы полутше подготовиться...

4

Re: Разворачивает Машину

зад задран!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Разворачивает Машину

spaym пишет:

Ну меня потому что всегда в одну сторону клонит , и когда сильно машинку осаживаю по тормозному пути видно что некоторые колеса ХАЛЯВЯТ. Ну Экстренным торможу редко но метко...Хотелось бы полутше подготовиться...







Может вакумник???  Типа неравномерно гонит тормазуху к колёсам???   Возможно износ на покрышках разный (но думаю что нет).     

6

Re: Разворачивает Машину

Нее зад не задран. А как проверить работоспособность вакумника? И как его чинить.? Или проще ремкомплекта новый купить?.

7 (2009-05-13 00:19:52 отредактировано Pum@)

Re: Разворачивает Машину

Колдун (регулятор тормозных усилий) неправильно распределяет тормозные усилия, вот у тебя корму и знаосит.

8

Re: Разворачивает Машину

Попробуй на чистом асфальте в юз по тормозам дать и посмотри по длинам тормозного пути какое колесо тормозит позднее. Если одно из задних, то смотри колдун. у меня тоже одно колесо претормаживало остальные, колдун поменял и все норм!

9

Re: Разворачивает Машину

Тоже кидает влево. Но это еще до меня в сервисе намутили. Как они сказали, что "кто-то"(кроме них некому) неправильно трубки к гтц подсоединил и вообще там ппц как все намучено и надо долго разбираться. И мол у меня тормозит не зад-перед, а лево-право.

С блокировкой не торможу, поэтому не сильно запариваюсь по этому поводу, но на снегу или льду неприятно, да.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Разворачивает Машину

ZipeR пишет:

Попробуй на чистом асфальте в юз по тормозам дать и посмотри по длинам тормозного пути какое колесо тормозит позднее. Если одно из задних, то смотри колдун. у меня тоже одно колесо претормаживало остальные, колдун поменял и все норм!

Понял , завтра проверю

11

Re: Разворачивает Машину

Может когда ставил трубку перебил? и тормазуха недоконца к главному идет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Разворачивает Машину

Леха пишет:

ммм...вариант.я трубку пережимал тисками маленькими,может и пережал слишком сильно.выход только менять этот шланг резиновый?или можно его как нить восстановить,а то не охота опять возиться.да и еще заметил что он весь потрескавшийся(

С тормозами не шути,потрескавшийся шланг-первый сигнал под замену!!!