1

Тема: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Нужно, то на чём ездить на работу. Б/у смотрю, откровенное гавно, а не машины. Кончены они.  Новые шлак, да и к тому же пустой совсем. Корейцы и китайцы сразу нет. Фабия, Фиеста, Клио... не стоят своих денег. Лохан, этот выброс депрессивного дизайнера, он влияет на мою патенцию... Но блин по деньгам норм, и теряет в цене мало. Но это же чемодан! Если только затонироваться и ездить пьяным, чтоб топить горе.

2

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Лучше добавь немного денег и купи что то достойное!!!  Будет лучше... и ты это поймёш когда логан купиш :) я на нём на права сдавал!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Колян пишет:

Лучше добавь немного денег и купи что то достойное!!!  Будет лучше... и ты это поймёш когда логан купиш :) я на нём на права сдавал!!!

например? Дело в том что мне всё равно как это едит, он нужен для пробок.

4 (2009-05-18 17:19:41 отредактировано GreSI)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

а я слышал, что очень хорошая машина. Только страшная


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

НЕМНОГО прости это сколько?чтобы купить что то лучше,надо добавить цену ещё одного Логана...Кирюх,если речь о новой машине до в пень,лучше Калину или Приору...ИМХО,это бюджетные иномарки потом повесят на пол-шестого если на ТО не ездить,а тебе оно надо?

наши теряют в цене через пару лет солидно. А под окном у меня стоит ржавая приора. Ну приора мне не нужна, мож калина, но это опять трусы на часы. Нужна надежность.  Лоханов не видел гнилых пока.

6

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

206-й?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Pum@ пишет:

206-й?



капризный, менее надежный, такой же убогий с виду


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

не выёпывайся и бери Starlet турбовый за 140-150,тысяч 20 на ремонт и ИХХХХААААА!!!!!!!!!!!!!

нет таких цен, старлеты уже умерли. машине больше 10 лет.

9

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

кирюх  ока давно те говорил!!

и мотор от опель тигра с автоматом вкорячить))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-05-18 19:04:12 отредактировано kirillat)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

barsyya пишет:

кирюх  ока давно те говорил!!

и мотор от опель тигра с автоматом вкорячить))))

да я серьезно. Нада сьездить в салон логан заценить. Сказали б мне пол года назад что я дойду до такой жизни... Кризис(



Но блин, в этом есть свои плюсы, это значит дросселя))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

да я серьезно. Нада сьездить в салон логан заценить. Сказали б мне пол года назад что я дойду до такой жизни... Кризис(



Но блин, в этом есть свои плюсы, это значит дросселя))

Кирилл ОФТОП: Ты решил свой тазик предать? Слышал он у тебя ОЧЕНЬ серьёзный... даже в питере про него говорят :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

GreSI пишет:

Кирилл ОФТОП: Ты решил свой тазик предать? Слышал он у тебя ОЧЕНЬ серьёзный... даже в питере про него говорят :D



Гы, ничего серьезного в нем нет) Пока нет) ТАЗ не продаётся, речь идет о второй машине. Скорее наоборот, если будет вторая машина, легче будет осуществлять планы по тюнингу. ТАЗ будет разкорчеван + что то будет с мотором позлее. А это рено чтоб до работы ехать просто.

13

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

норм вариант если колеса Р15-16 литые, бампера, молдинги и зеркала в цвет, 1.6 тонированный черный :D тока уже не бюджет буит :D

14 (2009-05-18 20:02:48 отредактировано kirillat)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

да я смотрю 1,6 кондей, гур, две подушки, абс. типа почти макс коплектация. 370к. 



калину не хочу, т.к. чую получится потом второй полукорч, а этого семья мне не простит, так что сразу обрубаю концы, даже чтоб не хотелось.

15 (2009-05-18 20:09:42 отредактировано Vалиног)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

нееее, если бюджет до 300-400 тыков, то лучше брать таз в любом его проявлении, но только новый. год-два сток не требует вложений, а потом скинуть его.

зы: кстати с ино тоже самое. байки про то что ино не ломаются остались в прошлом. в году эдак 97-98. все точно также начинает сыпаться причем через три четыре года со страшной силой.

ззы: ща вон 6е пассаты потихоньку сходт с гарантии. так иной раз за таким приходят, что мама не горюй. шрусы это уже как расходники идут. коробки сыпяться, всякие разные регуляторы фаз тоже по п..де идут. :D

вобщем ладно, че-то пробрало меня. :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Vалиног пишет:

нееее, если бюджет до 300-400 тыков, то лучше брать таз в любом его проявлении, но только новый. год-два сток не требует вложений, а потом скинуть его.

зы: кстати с ино тоже самое. байки про то что ино не ломаются остались в прошлом. в году эдак 97-98. все точно также начинает сыпаться причем через три четыре года со страшной силой.



мне на 3 года он и нужен.