Тема: Фильтр Воздушный Салонный

http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1125 Стоит ли ставить?Будет ли толк?

Может кто юзал?

2

Re: Фильтр Воздушный Салонный

У меня стоит такой. До установки сухие листья из печки летели только так. Установил этот фильтр в начале зимы. За 2 недели вылетела оставшаяся растительность и вот уже пол года этих проблем не знаю. По поводу у меньшения запахов в салоне - точно не уверен, так как сквозьнячки у меня есть, да и пыль от туда же. В целом - хорошая вещь. У меня этот фильтр уже чёрный весь. На днях планирую новый поставить и вобщем-то всем рекомендую. Ставится за 2 минуты.

3

Re: Фильтр Воздушный Салонный

опа а я и не знал что такие бывают))) надо тоже купить

4

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Хорошая штука! Только фильтры есть нескольких видов: на основе бумаги (что я не рекомендую, ибо от влаги бумага разбухает), и на основе материала похожего на синтепон - вот это вещь!



Никаких листьев в салоне и гораздо реже надо протирать торпеду.

5

Re: Фильтр Воздушный Салонный

все хочу а где купить то его можно че то в питере не видал, или просто не замечал :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Solovei пишет:

все хочу а где купить то его можно че то в питере не видал, или просто не замечал :blush:



в любом автомагазине крупном

7

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Поставил себе такой угольный. пыли стало меньше, а вот запахи все равно пропускает

8

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Ага вещь хорошая, особенно для дачников, которые гоняют по пыльным просёлкам в пекло :) Хоть пылища вёдрами не летит в салон :D

9

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Вот это полезная вещь. Давно уже хотел купить. Правда про установку там ничо не понял, но на месте не сложно, думаю.

10

Re: Фильтр Воздушный Салонный

А вот такой вопрос. Этот фильтр не влияет на силу потока воздуха из дефлекторов отопления?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Фильтр Воздушный Салонный

vilatik пишет:

А вот такой вопрос. Этот фильтр не влияет на силу потока воздуха из дефлекторов отопления?





+1,и если можно то фотки вылажете,как он смотрится под капотом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-05-18 09:51:51 отредактировано димитрий838)

Re: Фильтр Воздушный Салонный

vilatik пишет:

А вот такой вопрос. Этот фильтр не влияет на силу потока воздуха из дефлекторов отопления?

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:



Фильтр салона обеспечивает эффективную очистку воздуха, поступающего в салон автомобиля от пыли, копоти, пуха, пыльцы растений, попадающих в воздухозаборное устройство 90-99%. Устраняя загрязнение радиатора отопителя, обеспечивает его эффективную работу. С увеличением пробега автомобиля эффективность работы фильтра улучшается, н

о уменьшается поступление воздуха в салон
. После 30 тыс. км пробега, если Вы заметили большое снижение количества поступающего воздуха – замените фильтрующий элемент.

-А под каптом под черной млассмас-й печки с краёв будет видно,кароче как прокладка,я понимаю примерно так!

13

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Я себе такой поставил...фигня полная. В начале еще ничего, но проехал так пару тык и эта тоненькая бумажка уже вся в пыли...включаешь вентилятор после простоя из фильтра аж брызжет пыль..один плюс - листья не лезут...



зы : его кстати помыть не вопрос..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Фильтр Воздушный Салонный

kentboy пишет:

Я себе такой поставил...фигня полная. В начале еще ничего, но проехал так пару тык и эта тоненькая бумажка уже вся в пыли...включаешь вентилятор после простоя из фильтра аж брызжет пыль..один плюс - листья не лезут...



зы : его кстати помыть не вопрос..

не знаю. у мну этот фильтр с новья стоит. меняю его тысяч через 10 и проблем никаких нет )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Vалиног пишет:

не знаю. у мну этот фильтр с новья стоит. меняю его тысяч через 10 и проблем никаких нет )))



ну согласись там бумажка эта тонюсенькая...какой с нее приход акромя доступа листьев...

16

Re: Фильтр Воздушный Салонный

Так кто-то выше писал, что бумажный не стоит ставить.

17

Re: Фильтр Воздушный Салонный

ну он тряпичный...тем не менее он не на много толще бумажки)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Фильтр Воздушный Салонный

kentboy пишет:

ну он тряпичный...тем не менее он не на много толще бумажки)

он не тряпичный,а похож на синтемпон,и толщиной 2-3мм(по крайней мере у мну такой стоит),и его тоже можно прополоскать и как новый :)

19

Re: Фильтр Воздушный Салонный

У меня сначала стоял обычный п\аролоновый , толк есть (для этого я его и покупал) Нет листьев которые летят прям в салон из печки , потом поставил угольный толк от него есть первые 5 тык км, потом замена...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Фильтр Воздушный Салонный

kentboy пишет:

ну согласись там бумажка эта тонюсенькая...какой с нее приход акромя доступа листьев...

вот когда старый фильтр снимаешь, тогда и понимаешь какой от него приход. вся эта хрень, которая на нем, могла бы быть в салоне. а ведь мы этим дышим.