1

Тема: Как Обманывать Радары

В связи с тем, что прогресс активно стоит на стороне гайце, они теперь хитрые. Меняют свои места расположения, да и еще вдобавок за 500-1000м ставят волшебный белый ящичек с камерой, и теперь когда со встречки моргают-не помогают. Фотки четкие у них получаются, но скинуть мне на флешку они отказались под какими-то левыми предлогами.

Итак, способы:

1. Механизм переворачивания номера - дорого, и опасно

2. Сеточка на номер - вроде и дешево, и вроде ничего не горозит и говорят, что номер нечитаемый будет.

3. Антирадар, создающий помехи - дорого, но эффективно + скрытая установка

4. Антирадар "пищащий" - мне кажется малоэффективный и от камер уже не спасет

...продолжаем список, обсуждаем, делимся опытом.



Конечно самый просто способ-не гонять, но учитывая пробки, которые доставляют "положительные" эмоции, да и то, что я часто езжу один - это крайне тяжело. Не могу я один тошнить 100-120.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Как Обманывать Радары

гонзонатора

:dry: ???

3

Re: Как Обманывать Радары

боюсь, что все перечисленные способы малоэффективны. 

4

Re: Как Обманывать Радары

У меня ДжиПиЭс навигатор знает адреса всех камер и постов в Мск и за 500 м оповещает звуковым сигналом. Расстояние оповещения можно сократить или увеличить.



А вообще лучший рецепт - не нарушать или нарушать в разумных пределах. В городе езда с газом в полу не дает абсолютно никакого выигрыша из-за того что светофоры всех уравнивают. Реально скорость передвижения по городу увеличивает только проблесковый маячок.

Re: Как Обманывать Радары

да бред все, стреляют радаром непосредственно когда уже напрявят на объект, и напрявляют радаром на тот объект который на их взгляд ( а он у них наточен) явно привышает скорость...



меня ловили на 3ем кольце за привышение, тупо сели на хвост и сняли из меня мультик....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Как Обманывать Радары

Creator пишет:

У меня ДжиПиЭс навигатор знает адреса всех камер и постов в Мск и за 500 м оповещает звуковым сигналом. Расстояние оповещения можно сократить или увеличить.



Что за навигатор???  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Как Обманывать Радары

Колян пишет:

Что за навигатор???  

это уже не от GPS навигатора зависит, а от программы, что в нем установлена. У меня, например прога CityGuide установлена. У кого-то другая какая-то. Но главное - это чтобы обновлялись карты вовремя. (ведь радары постоянно добавляют)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Как Обманывать Радары

Конечно самый просто способ-не гонять

Самый разумный способ.



Номер только если сзади переворачивать, спереди смысла нет, т.к тормозить будет каждый и они этого очень не любят. Помню увошники даже тормознули за задний перевернутый и они были очень-очень злые по этому поводу и начался беспредел естественно. Они не отдали доки, сели в тачку и сказали ехать за ними.



С сеточкой все равно будет не читаемый, тогда уж просто стереть черную краску на нем.



Пищалка бред и будет мозги постоянно парить, что не будешь уже внимания на нее обращать и когда действительно будет писк - забьешь.



Не могу я один тошнить 100-120.

100-120 - это тошнить? :V:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Как Обманывать Радары

GreSI пишет:

это уже не от GPS навигатора зависит, а от программы, что в нем установлена. У меня, например прога CityGuide установлена. У кого-то другая какая-то. Но главное - это чтобы обновлялись карты вовремя. (ведь радары постоянно добавляют)





Навигатор Mio прога Be-On-Road

10

Re: Как Обманывать Радары

Езжу по правилам)

11

Re: Как Обманывать Радары

Говорят еще, что можно нрмера лаком безцветным покрыть. Хотя фуфло это или нет я незнаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Как Обманывать Радары

Evil пишет:

Самый разумный способ.



Номер только если сзади переворачивать, спереди смысла нет, т.к тормозить будет каждый и они этого очень не любят. Помню увошники даже тормознули за задний перевернутый и они были очень-очень злые по этому поводу и начался беспредел естественно. Они не отдали доки, сели в тачку и сказали ехать за ними.



С сеточкой все равно будет не читаемый, тогда уж просто стереть черную краску на нем.



Пищалка бред и будет мозги постоянно парить, что не будешь уже внимания на нее обращать и когда действительно будет писк - забьешь.





100-120 - это тошнить? :dolf_ru_043:





буквы если стереть то это тоже штраф, так как номер должен быть читаем по ГОСТу, если не стерлись буквы , то по "закону" надо сдавать их либо в госзнак на покраску..либо писать заявление что мол потерял их!

13

Re: Как Обманывать Радары

Последнее время часто вижу что на номерах затирают только несколько цифр и букв. И получаеться что половину видно а половину нет. Что это за прикол такой???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Как Обманывать Радары

kaZak пишет:

В связи с тем, что прогресс активно стоит на стороне гайце, они теперь хитрые. Меняют свои места расположения, да и еще вдобавок за 500-1000м ставят волшебный белый ящичек с камерой, и теперь когда со встречки моргают-не помогают. Фотки четкие у них получаются, но скинуть мне на флешку они отказались под какими-то левыми предлогами.

Итак, способы:

1. Механизм переворачивания номера - дорого, и опасно

2. Сеточка на номер - вроде и дешево, и вроде ничего не горозит и говорят, что номер нечитаемый будет.

3. Антирадар, создающий помехи - дорого, но эффективно + скрытая установка

4. Антирадар "пищащий" - мне кажется малоэффективный и от камер уже не спасет

...продолжаем список, обсуждаем, делимся опытом.



Конечно самый просто способ-не гонять, но учитывая пробки, которые доставляют "положительные" эмоции, да и то, что я часто езжу один - это крайне тяжело. Не могу я один тошнить 100-120.







на трассе делаю так:



если еду один нет впреди машин и на встречке ни кого, то просто примечаю те места где может сотрудник ГИБДД засеть и просто притормаживаю (крутые спуски, подьемы, крутые повороты по прямой дороге, остановки транспорта за которыми они прячатся) 





если впереди машина то за ней можно спокойно на газульку жать, ну и канечно не нарушать знаки обгон запрещет и сплошную...сразу лишение



если участок сомнительный и впереди две три машины не моргаю то тоже спокойно можно ехать (как показывает практика один может и не моргнуть...)

15

Re: Как Обманывать Радары

Да че-то в последнее время вообще редко стали моргать(

16

Re: Как Обманывать Радары

пункт три едвали продают, дело это сложное, но наиболее эффективное. Голову открутят.

17

Re: Как Обманывать Радары

Решетка с инфракрасными излучателями, чем вам не средство против камер?...

18 (2009-05-19 08:50:21 отредактировано FRANZ)

Re: Как Обманывать Радары

У брата стоит пещалка работает довольно далеко, так как гасит первую замерительную волну точнее луч. Как купили остановились возле наших ГАИшников с радаром попроссили пострелять, чтобы настроить  :) Радар работает на основе двух запросов, в начале идёт первый луч (на чтарых звук) замеряет расстояние от радара до машины, и когда возвращается этот луч выстреливается второй опять замеряя растояние, и когда доходит 2 луч обратно то разница между расстояниями делится на время между лучами и получается скорость. Любая хорошая песчалка на расстоянии метров 400-500 способна противоходным излучением сбить луч радара что заставляет радар делать запрос вновь заново и в итоге даёт время вам затормозить. У ГАИшников когда вы далеко это выглядит будто они просто не попали в контур машины) Что касается номера, можно сделать диодный контур вокруг номера из сверхярких инфракрасных диодов, тогда на номере в камере будет просто квадрат красновато-фиолетовый ;) Если кто собрался делать то можете проверять взяв обычный мобильник с камерой.