Тема: Очень Интересный Вопрос

В связи с повыением преступности, хочу преобрести биту и возить ее постоянно с собой. Вопрос: не считается ли это каким либо оружием?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Очень Интересный Вопрос

dralnik78rus пишет:

В связи с повыением преступности, хочу преобрести биту и возить ее постоянно с собой. Вопрос: не считается ли это каким либо оружием?



все возят и нечего, правдо гаишники любят пристать если увидят smile а если рядом лежит 2 мячика и бейсболка, это уже спорт инвентарь! и без проблем.

3

Re: Очень Интересный Вопрос

Знаю что на резиновую дубинку нужно специальное удостоверение, чтото типа что ты охранник.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Очень Интересный Вопрос

Не оружие, конечно. Просто смысла в ней особо нет.

Как-то очень давно тоже возили с собой. Применяли. Правда в толпе. Поэтому ничем хорошим, кроме увлекательных погонь и катания быдла на капоте не закончилось ни для нас, ни тем более для них.



Не эффективно. Долго. Неудобно. Хотя если говорить о эффективности не в целом, то неплохо, чел как мешок с гавном упал :D

И тем более, у большинства, кто выбежит покачать, стволы... хотя бы травматы. И против биты это будет смешно выглядеть.

Бита это так, поарать, припугнуть...

В связи с повыением преступности

Думаешь, вдарив кому-нибудь по башке - ты снизишь преступность? :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Очень Интересный Вопрос

Evil пишет:

Думаешь, вдарив кому-нибудь по башке - ты снизишь преступность? :D



нет, но для самообороны и припуга думаю вполне сойдет, ибо убивать кого-то не собираюсь!!!

6

Re: Очень Интересный Вопрос

я с собою макара вожу :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Очень Интересный Вопрос

dralnik78rus пишет:

нет, но для самообороны и припуга думаю вполне сойдет, ибо убивать кого-то не собираюсь!!!



тебе же её и затолкают, не стоит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Очень Интересный Вопрос

dralnik78rus пишет:

нет, но для самообороны и припуга думаю вполне сойдет, ибо убивать кого-то не собираюсь!!!



Все зависит от конкретно сетуевины! битой можно машину побить, если нет хозяина smile, а вот припугнуть - вопрос, может не убежать и как ве выйдет хз, может твоим поленом он и будет тебе ребра и руки ломать. С травмотическим оружеем тоже не все так просто, что продается имеет не такую усмеряющую силу и годится только против кошек,собак и алкотов(что плохо на ногах стоят, ну типа не пачкаться), а против толпы и в лифте он тебе не помошьник. Шокер, таже история... Иметь можно ,но для эффективного применения надо или тренироваться или должно повезти smile) Вот что точно не советую-нож! Им надо уметь пользоваться.... 

9

Re: Очень Интересный Вопрос

Я вожу рулевую тягу :)  На все вопросы - запчасть. А если как дубину использовать, то эффективнее любой биты будет.

  А насчёт ножа согласен. Нужно уметь пользоватся.  Достать и покрутить мало, это оружие серьёзное, нужно ещё ко всему, иметь ввиду что тебе не поверят, что ты его применишь и быть готовым применить, если не поверят. И правильно применить чтобы не сесть потом.

10

Re: Очень Интересный Вопрос

Чтоб ещё нож не отобрали и против тебя не применили :)

11

Re: Очень Интересный Вопрос

кулаки forever :nyam-nyam:

12 (2009-05-20 08:24:32 отредактировано maniboo)

Re: Очень Интересный Вопрос

боксерские перчатки висящие в салоне ))

13 (2009-05-27 15:52:30 отредактировано Koldun)

Re: Очень Интересный Вопрос

Гаубица в прицепе и пулемет "Утес" на крыше. Или вообще на танке ездить :)



"В чем сила, брат?" (с)

14

Re: Очень Интересный Вопрос

неээ..бита это не актуально :) лучше вальтер или другую какую пневматику травматику:dolf_ru_158:

15

Re: Очень Интересный Вопрос

пневматику тебе в попу засунут и будут воздухом пулять, пока не лопнешь=) Пневмат - тупо. Вообще. Травмач - надо уметь пользоваться. Понапокупают себе Макаровых, вылетают крутыми, орут "Лежать, с*ки!" А этот Макаров стрелять не умеет. Абсолютно бестолковый травматический пистолет.

С собой ничего не вожу. Дипломатия, ребят, дипломатия. Из любой ситуёвины можно выйти сухим, используя русский язык.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Очень Интересный Вопрос

problem пишет:

. Из любой ситуёвины можно выйти сухим, используя русский язык.



когда с тобой говорят, а бывает сразу по голове дубиной

17

Re: Очень Интересный Вопрос

когда биту купил на ней была наклейка что-то типа "носить только в чехле". а вообще однажды видел когда челу она хорошо пригодилась, держа капот))