Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Волгоград

МИШКА пишет:

Прошло как всегда, кому понравилось, кто то плюется. Ну ты же зарегился на драг 34, там инфы выше крыши!

Вчера форум глючил, сегодня там был, ни чего путного не нашел.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Волгоград

АА88 пишет:

Вчера форум глючил, сегодня там был, ни чего путного не нашел.



Да вчера что то было не то. Если мое мнение, то норм получилось открытие, если не считать что засрали мусором территорию, но это всегда из года в год и ничего с этим не сделать. На чемпе я думаю будет интересней.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Волгоград

МИШКА пишет:

Да вчера что то было не то. Если мое мнение, то норм получилось открытие, если не считать что засрали мусором территорию, но это всегда из года в год и ничего с этим не сделать. На чемпе я думаю будет интересней.

Мусор, бухло, мордобой, бычье неотъемлемая часть нашей так сказать культуры и не обращать на это внимание не получается, обидно, можно только самим не опускаться до уровня скотины, главное чемп открылся, надеюсь примчать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Волгоград

АА88 пишет:

Мусор, бухло, мордобой, бычье неотъемлемая часть нашей так сказать культуры и не обращать на это внимание не получается, обидно, можно только самим не опускаться до уровня скотины, главное чемп открылся, надеюсь примчать.

Вроде 25 чемп. Админы пока еще в раздумье.

45

Re: Волгоград

АА88, чемп 25 будет, так что приезжай.

46

Re: Волгоград

Есть предложение организовать встречу на этой недели.









Место встречи: Волгоград. Ворошиловский район. Парковка Ворошиловского ТРК - верхний уровень.



Время встречи: 21:00 пятница 24 апреля 2009







Соберемся - познакомимся, пообщаемся...

47

Re: Волгоград

Завтра еду на чемп, если кто узнает подходите.

48

Re: Волгоград

Вчера были в Бекетовке, к сожалению чемпионат перенесли, но покатушки были веселые, огромный привет нашему дружному коллективу СТО "Северная", Кудряшову Юрию, Роману, Сереге 99, Ринату, Расулу, Дмитрию, Андрюхе Доктору за проведенное мероприятие, всем девчонкам Ольге, Наташе и всем, всем от Знаменска, большое вам спасибо!

49

Re: Волгоград

Так Волгоград, кто 16 на чемпионат в Бекетовку едет?

50

Re: Волгоград

:dash1: мы поедм... А вы? В контакте как можно тебя найти? :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Волгоград

134_rus_ пишет:

:dash1: мы поедм... А вы? В контакте как можно тебя найти? :D

Ну наконец то Волгоград проснулся, пока собираемся на гору, все от Кудряшова зависит, если они едут, мы также прилетим, надеюсь встретимся на горе, там вишневых нет, все модных больше, мимо не пройдете.

52

Re: Волгоград

Ок! А про НЕВАДУ не че не слышно? Вроде двиг какой то новый будет...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53 (2009-05-13 09:51:04 отредактировано АА88)

Re: Волгоград

134_rus_ пишет:

Ок! А про НЕВАДУ не че не слышно? Вроде двиг какой то новый будет...

Про Неваду ничего никогда не слышно, только на уровне слухов, приедем посмотрим, чего гадать.

54 (2009-05-13 09:59:48 отредактировано 134_rus_)

Re: Волгоград

+1 Ты прав... Поедем наверно на зеленой и серебристой восмерках...

55

Re: Волгоград

Мы тронулись, Волгоград все на гору!

56 (2009-07-11 14:02:39 отредактировано pashteet)

Re: Волгоград

Всем привет!!!  Принимайте Волжанина  :D



Я и не думал что нас так много )))))

57

Re: Волгоград

Привет Волгоград! Недавно проезжал через Ваш город (ездил на юг).Город просто поразил своей красотой.Из за экскурсий пришлось потратить пол дня(но не сколько не пожалели).КУРГАН, МУЗЕИ И НАБЕРЕЖНАЯ ПРОСТО СУПЕР !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Волгоград

maCAR пишет:

Привет Волгоград! Недавно проезжал через Ваш город (ездил на юг).Город просто поразил своей красотой.Из за экскурсий пришлось потратить пол дня(но не сколько не пожалели).КУРГАН, МУЗЕИ И НАБЕРЕЖНАЯ ПРОСТО СУПЕР !!!

А ты как думал, Волгоград отличный город!

59

Re: Волгоград

Привет Волгоград!Я из Волжского.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60

Re: Волгоград

Racer34 пишет:

Привет Волгоград!Я из Волжского.

Здорово! Не твой ли ник я видел на drag.34?