Тема: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

пропали, омыватели фар,задний обогрев,вентилятор салона,карлосон, ближний ,противотуманки! кто сталкивался знает что это висит все на одном предохранителе,на новом блокепредохранителей Ф420амп ,на старом 4-й 16 амп (если не ошибаюсь),все рэле целые, предохранители тоже,



но самое интересное что ближний и карлосон заработали,но начинаеш включать другие выше перечислкнные электро потребители ближний гаснет, что может быт?????? ума не приложу!!!



до этого стоял старый блок,(21083 87г.в.) поставил новый 2 месяца назад,и забыл про него!разбирал смотрел новый все норм ,ставил старый(рабочий) ,не помогает!!



помогите разобратся!!!!!!!!

2 (2009-05-12 20:49:35 отредактировано GreSI)

Re: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

Мени контактную группу замка зажикания - стопудово оно!

о результате отпишись!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

GreSI пишет:

Мени контактную группу замка зажикания - стопудово оно!

о результате отпишись!



ты был прав! :dolf_ru_175: я сам правда не стал ковырять,в сервесе электрик поковырял,и выявил что замок лутше бы заменить,но я попробую сам че нить сделать! ведь все работает!!

4

Re: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

что например ты сможешь сделать с контактной группой?! кроме замены ничего хорошего не сделаешь, лучше замени ее, а то можешь не заметить что карлсон не врубился и закипишь  :dolf_ru_175:

Re: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

но я еще не лазил туда,времени нет а ночью ковырятся не охота! у меня как раз на один из проводов контактной группы подлючены были противотуманки, из-этого походу и была вся фигня! а теперь эти провода идут на премую на карлосон, :dolf_ru_1004: , остается только следить за температурой ОЖ!



а по  поводу заменя посмотрю что покажет "вскрытие", иногда бывает лутше починить старую штуковину чем купить новую плохого качества!

6

Re: Предохранитель Ф4 Цел! Но Не Чего Не Работает!

данный трабл вызывает голубой провод с замка зажигания. тот провод, на котором как раз и висят все эти прибамбасы (печка, карлсон, фары, обогрев) обычно он отламывается в месте пайки к контактной группе замка. но бывают и такие случаи что и плавится нутро замка. тут уж мало что поделать можно.