1

Тема: Машина Начала Бить Током

Cо среды машина начала шарашить током с корпуса, причем достаточно сильно! Пробивает даже через кожаную куртку или если взяться за пластиковую ручку. За сегодняшний день было выяснено, что машина начинает биться током сразу после заведения. Со среды, естественно, поменял много одежды и обуви, чехлов на сиденьях нет. Предохранки вроде целы, вв повода сидят уверенно и ничего не касаются...



В чем может быть причина?



З.Ы. вариантов типа "хватайся сначала за корпус, а потом вставай на землю" или ленточки антистатика не предлагать!!!

2

Re: Машина Начала Бить Током

У меня такая же фигня ...  Подожди пока пыли с зимы на улице будет меньше ,и тогда бить не будет 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Машина Начала Бить Током

spaym пишет:

У меня такая же фигня ...  Подожди пока пыли с зимы на улице будет меньше ,и тогда бить не будет



у меня тож, тока не оч сильно бьет, может и правда из за этого

4

Re: Машина Начала Бить Током

такая же фигня, из машины выхожу, касаюсь двери и хрясь, разряд...буду смотреть всю проводку и искать в чем причина данного явления

5

Re: Машина Начала Бить Током

Та же хрень началась как снег сошел... Может реально из-за пыли :)

6

Re: Машина Начала Бить Током

у меня перестала бить током)))) после снега била причем не плохо)

7

Re: Машина Начала Бить Током

обнаружил закономерность...утром и вечером бъется, но днем когда солце и жара, этого не происходит, может это ещё из-за влажности...:)

8

Re: Машина Начала Бить Током

У меня авто бьет почему то именно женский пол.  :)  При чём в последнее время особенно рьяно. Думаю антистатик повесить!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Машина Начала Бить Током

MarkuS_98rus пишет:

У меня авто бьет почему то именно женский пол.  :dolf_ru_758:  При чём в последнее время особенно рьяно. Думаю антистатик повесить!

из за количества  волос))))) и мб синтетической одежды


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Машина Начала Бить Током

MarkuS_98rus пишет:

У меня авто бьет почему то именно женский пол.  :)  При чём в последнее время особенно рьяно. Думаю антистатик повесить!

+1,антистатик не поможет в свое время тестил.

11

Re: Машина Начала Бить Током

гм, тоже самое было как только снег сошел и высохло все. Сейчас прошло, но выхожу из машину уже по привитой привычке, сначала нога на землю потом только отпускаю стойку двери))

12

Re: Машина Начала Бить Током

и меня бить начало)))

13

Re: Машина Начала Бить Током

Бьет, значит любит. :dolf_ru_158:

14

Re: Машина Начала Бить Током

А если будет бить очень часто и очень сильно, значит уде ненавидит :dolf_ru_158:

15 (2009-05-09 11:20:46 отредактировано habal)

Re: Машина Начала Бить Током

а у меня перестала бить))) разлюбила что ли  :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-06-30 18:29:58 отредактировано FRANZ)

Re: Машина Начала Бить Током

димитрий838 пишет:

+1,антистатик не поможет в свое время тестил.



Мне помог, зимой вообще просто долбила током, хвост повешал, спокойствие...

17

Re: Машина Начала Бить Током

опять же конденсатор на генераторе неисправен. помимо помех в цепи питания, выбрасывает статику на корпус машины. конденсатор 20 рублей. (беленькая коробочка под реле зарядки генератора)

18

Re: Машина Начала Бить Током

повесте антистатик хорожий и проверте что бы на корпусе сидел хорошо .

у меня было такое повесил и нет проблем .