Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: розетка 220в

vadich пишет:

:good3:   слишком большой выбор,если кто знает, что посоветуете из этого : http://www.mobil-pitanie.ru/  ?



А ты питать-то что будешь?=)Смотри по мощности, какая нужна, такую и выбирай=)





Если гладить в машине собираешься, то бери SP-1500 (12-220V 1500W)  Pпик=3000Вт 9140 руб, если чай пить на две персоны, то и 800 ватт хватит=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: розетка 220в

problem пишет:

vadich пишет:

:dolf_ru_158:   слишком большой выбор,если кто знает, что посоветуете из этого : http://www.mobil-pitanie.ru/  ?



А ты питать-то что будешь?=)Смотри по мощности, какая нужна, такую и выбирай=)



Если гладить в машине собираешься, то бери SP-1500 (12-220V 1500W)  Pпик=3000Вт 9140 руб, если чай пить на две персоны, то и 800 ватт хватит=)

http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid=01&...mp;scid=0003954

3

Re: розетка 220в

Друг постаил и Шастье ему снизошло, ибо удобно очень: бук зарядить к примеру, мобилу любую подзарядиш если есть зарядка, да и мало ли что понадобиться)))  



Я тока обдумываю))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: розетка 220в

Колян пишет:

Друг постаил и Шастье ему снизошло, ибо удобно очень: бук зарядить к примеру, мобилу любую подзарядиш если есть зарядка, да и мало ли что понадобиться))) 

Я тока обдумываю))



+1 Я вот тоже об этом подумываю, вдруг пригодится :dolf_ru_158:

5

Re: розетка 220в

да штука конешно нужная,но вот как бы самому собрать? :)

6

Re: розетка 220в

У меня стоял один инвертер но от напряженной работы сгорел, видать качество такое было. Щас думаю еще один купить. У меня друг из бесперебойника для компа сделал. Там все просто, вместо внутреннего аккума бесперебойника цепляешь + и - к проводке и все работает.

7

Re: розетка 220в

Юзал такой девайс,спецом покупал для ноута,прошлый год ездил в Крым,дочь сзади всю дорогу игралась,полезная вещь.И размером с бутылку 0,5л,там внутри моторчик стоит(слышно как шелестит),а так не вскрывал,на гарантии.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: розетка 220в

capushon пишет:

да штука конешно нужная,но вот как бы самому собрать? :dolf_ru_1004:





Вот такие вещи самому лучше не собирать!!!!  А то закоротнёт ещё всю машину!!!  Стоит он думаю не так уж и дорого!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: розетка 220в

Колян пишет:

Вот такие вещи самому лучше не собирать!!!!  А то закоротнёт ещё всю машину!!!  Стоит он думаю не так уж и дорого!!!





Если руки кривые, ты и лампочку нормально не закрутишь. Люди которые шарят - сделают, причем сделают так, что еще и их дети пользоваться будут. 





Если кто смастерит, прошу схему в студию...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-05-15 17:42:59 отредактировано димитрий838)

Re: розетка 220в

MAN пишет:

У меня стоял один инвертер но от напряженной работы сгорел, видать качество такое было. Щас думаю еще один купить. У меня друг из бесперебойника для компа сделал. Там все просто, вместо внутреннего аккума бесперебойника цепляешь + и - к проводке и все работает.

Никаждй бсперебойник будет работать,я пробовал из Эпона сделать не вышло,т.к там елть что-от типо реле отключения каторое все портит...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: розетка 220в

eWe-11 пишет:

Если руки кривые, ты и лампочку нормально не закрутишь. Люди которые шарят - сделают, причем сделают так, что еще и их дети пользоваться будут.





Если кто смастерит, прошу схему в студию...



+1

12

Re: розетка 220в

У меня конвертер 12-220 Porto на 150Вт для ноута и мобила хватает вполне, больше мне не надо. Работает норм., исполнение хорошнн с защитой.

13

Re: розетка 220в

Парни,читаю и падаю от удивления :) ,болгарки,утюги,кипятильники(допустимо),вы что в тайге или Сахаре живете?Кроме как ноут,больше не нахожу девайсов которые можно(и нужно,просто необходимо) запитать в машине от 220.На все мобилы есть авто-зарядки,кипятильник?-тоже от прикуривателя,дальше,музыка(типа муз.центр) че,в тачке нет магнитолы?,дальше,теле-апаратура?тоже от прикура...Или вы тупо возите с собой болгарки и утюги,что-бы в дороге заниматься ремонтом...Дальше,ноут,этот инвертор 12-220(тем более на 1,5Квт),высосет ваш аккум за 5 минут,либо придется жечь горючку и не просто на холостых оборотах.Девайс обсуждаемый(инвертор 12-220) ненужная ИМХО весчь,проверено на собственном опыте,в прошлом году покупал для поездки в Крым(ноут юзала дочь в дороге),в итоге 3 дня пути туда,и три обратно,остальное время девайс валяется тупо под столом.Дальше,220 в авто не безопастно-это факт!дальше,принцып для чего нам надо инвертор,мы из 12в делаем 220,а потом из 220-делаем 19(или у кого как),нафига такой ход конем?Я себе прикупил другой девайс(потому-что убедился что 220в и+ждеш когда умрет аккум мне не надо),Универсальный БП 15-24V 90W что-бы не подумали что реклама,ссылку не даю,кто не найдет сам,скину.Такая хрень есть для ЛЮБЫХ ноутов,я брал для Асера,мне он обошелся 1470рэ вместе с доставкой по почте,на шнуре родной штекер(когда выписываеш указываеш конкретно модель ноута) + еще 6 переходников,втыкается тоненьким шнуром в прикуриватель,маленькая коробочка,+совсем безопасная как для пассажиров так и для АКБ.Это мое ИМХО,и я думаю может кто-то согласиться со мной,но я доволен такой штукой,а инвертор так и лежит под столом(его реально мне негде использовать)

14

Re: розетка 220в

Металы очень удобно пиз*ить, с болгаркой в авто... smile А в целом, тоже считаю что инвертер - вещь бесполезная в автомобиле... Просто существуют люди, которые из всего хотят сделать себе дом...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: розетка 220в

zaibatsu пишет:

...Просто существуют люди, которые из всего хотят сделать себе дом...

дом на колесах,согласен,но не из легковушки,и гена туда надо помощнее(в дом),имхо.

16

Re: розетка 220в

Раскажу свой опыт использования инвернора.



покупался инвертер для зарядки ноута, купил в Метро "Пронто 150вт" - 1200 р.

месяца 4ре отработал на ура, проблем небыло. но в чужой машине чета коротнуло и он сломался ))))), купил такойже, но почемуто через часа 2 опять ломанулся.



отдал мастеру он сказал что сломалась какаято микросхема отвечаюшая за входное напряжение, и сказал что я не правильно делал когда заводил машину с подключенным инвертером!!!!



незаводите машину с подключенным инвертером, скачек напряжения убивает инвертер!!!



150 ватт для ноута и телефона вполне хватает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: розетка 220в

muv пишет:

незаводите машину с подключенным инвертером, скачек напряжения убивает инвертер!!!



во-первых,инверторы разные,есть с защитой от перенапряжения(по одному судить низззя)



во-вторых,из моего опыта,у меня хоть и простенький(800рупий стоит),сколько раз заводил(дочь не успевала выкл.инвертор) ему хоть-бы хны (тьфу три раза),только издает короткий писк



и как уже говорил,зарядка для дибилки(любой)-100-150рэ(накой х... возить инвертор не пойму)...



ПС лично мне пофик,кто,че,юзает,просто как говорил выше,подумай надо-ли он(инвертор) со всеми + и - ,что-бы потом сей девайс не пылился под столом.ИМХО