Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

MolotoK пишет:

не валит наверн..



сильно на руль и салон отдает от кочек, ям, колеи и проселочной дороги)))

напрягает это сильно

62

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

как там твой двиг ?до скольки разгонял максимум? сколько до 100? реально намного лучше стало после установки 107 распредвала с шестерней?

63

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Да двиг вобще ниочем. Разницы не почувствовал, потому что надо 1. Настроить шестерню 2. Подкорректировать мозги под это дело. А так холостой ход стал гулять. На 4-й скорости до 160 по ровной дороге, под горочку можно и все 180 на 5-й. Разгон по БК был 13,7 лучший вроде, это при 6000 оборотах, больше никогда не кручу.

64

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

понятно, короче когда говорят что стоковай 9-ка пойдет 170 то значит это спидометр врет))) у всех больше 160 честных не идет точно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65 (2009-05-11 13:57:51 отредактировано Гонза)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

sanches пишет:

понятно, короче когда говорят что стоковай 9-ка пойдет 170 то значит это спидометр врет))) у всех больше 160 честных не идет точно

все едет когда исправно... годовалый сток 170 по стрелке ехал на трассе

с vdo приборкой, валиком 10.26, трое в авто... мкад на спуске выдало 190 )))

про чесноть приборов х.з чётам но в такие маменты это не важно

66 (2009-05-15 07:10:58 отредактировано maniboo)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Стас, глянь какие часы нашел, ты вроде искал? На ценике просто Автомобильные часы, от чего не написано, вроде есть подсветка, 520р.

http://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/middle/126999205.jpghttp://photofile.ru/photo/maniboo/115029746/middle/126999208.jpg

67

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Это Приоро

68

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Спасибо Коль, но это реально от приоры. Да и немного в интерьер не впишутся. Мне квадратненькие нужны. Еще есть на классику, тож с внутренней подсветкой, но они совсем круглые. У меня есть еще запасные, такие же, как и у меня сечас стоят, но это я надеюсь будет другая история.

69

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

...упс) я забыл что квадратные нужны, помню что часы и что подсветка, а про форму даже не вспомнил)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

sanches пишет:

понятно, короче когда говорят что стоковай 9-ка пойдет 170 то значит это спидометр врет))) у всех больше 160 честных не идет точно

Моя полный сток едет 174 по МКАДу, больше разгоняться места не было, надо было сворачивать. Но поперла бы еще.







По теме: посмотрел сегодня машинку на встрече, такая тихонькая, приятная.Обшивки задних дверей понравились, чистый багажник=))) КаЗак, молодец, так держать=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

problem пишет:

По теме: посмотрел сегодня машинку на встрече, такая тихонькая, приятная.Обшивки задних дверей понравились, чистый багажник=))) КаЗак, молодец, так держать=)

Вживую не видел, но машинка очень нравится - факт!

72

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Последние новости с полей: таз, как полз, так и ползет. Замеряли компрессию. В 1 и в 4-11,5, а во втором и в третьем по 11. Вполне нормальный результат, но машина все равно глохнет на холостых. Осталось грешить на зажигание, купил все необходимое для очередного ТО и некоторые ништяки в виде пластикового ресивера и т.д. В июле, после АЭ буду заниматься некоторыми неисправностями и мелким тюнингом.

Пока что заменил клеммы на акустичесикие. Чуть постабильнее стало с напряжением+помыл под капотом, но чувствую ненадолго это будет.

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/152756055.jpg

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/152756060.jpg



Из плохих новостей еще старение капота, медленно, но умирает, и по нему конкретно видно, что его делали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

73

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

kaZak пишет:

Последние новости с полей: таз, как полз, так и ползет. Замеряли компрессию. В 1 и в 4-11,5, а во втором и в третьем по 11. Вполне нормальный результат, но машина все равно глохнет на холостых. Осталось грешить на зажигание, купил все необходимое для очередного ТО и некоторые ништяки в виде пластикового ресивера и т.д. В июле, после АЭ буду заниматься некоторыми неисправностями и мелким тюнингом.

Пока что заменил клеммы на акустичесикие. Чуть постабильнее стало с напряжением+помыл под капотом, но чувствую ненадолго это будет.

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/152756055.jpg

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/152756060.jpg



Из плохих новостей еще старение капота, медленно, но умирает, и по нему конкретно видно, что его делали.





про клеммы, купил бы лучше две плюсовых, минусовая вообще отстой. я с ней намучался, в итоге снял, там сорвало резбу затягивающего винта, крепления проводов идиотские.

74

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Согласен! Минусовая-кака, но кое-как туда можно провода воткнуть! Теперь буду знать, и стоят они одинаково.

75 (2009-06-19 06:46:42 отредактировано maniboo)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Растяжка эта сама по себе ничего, Техномастер вроде? Помню в какой-то теме ты говорил про более грамотные или типа того что-то. Крышки над двигателем тоже кажется не было, на уровне звука двигателя это отразилось как-то, тише или также?

76

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Если уж брать, то рястяжку с дополнительной опорой. Прочувствовал на себе. Уже пару раз скорость вылетала из-за расшатанных опор дрыгла. У Техномастера они более прочные, но и подороже. Что-то можно выбирать из Тюнинг-авто и Автопродукта. Надо смотреть конкретное изделие. Крышка была, но видимо была настолько грязной, что ее не видно было :) . Шум вроде как был, так и остался. Единственное зимой стала остывать подольше, да и без пластикового ресюка она у меня пока что держится на 2 точка. Вот подумываю еще к списку дел добавить замену опор все-таки и замену выжимного подшипника на ВИСовский. По отзывым его вроде все рекомендуют. Ну и еще бы мне отрыть разбитые фары от инфинити и от мазды, было бы совсем супер :D .

77

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

А чё грешить на что то(то что она глохнет)! у меня всё от 8ве валяется, снял-поставил, и проверил........... делов то)))

78

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Спасибо друг. У меня у самого еще много чего валяется. Может дело просто банально в свечах, ибо на замере компрессии они были черные-причерные. Как все поменяю, что у меня в багажнике лежит, и если не поможет-тогда уже к тебе колдовать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

kaZak пишет:

Спасибо друг. У меня у самого еще много чего валяется. Может дело просто банально в свечах, ибо на замере компрессии они были черные-причерные. Как все поменяю, что у меня в багажнике лежит, и если не поможет-тогда уже к тебе колдовать.

Ну да, если к тому времени чё то останется)))