1

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Без обид, но колхозом пахнет!!!

2

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Некоторые клеятся на скотч двухсторонний!

Только от сколов мухобойник не спасает (его самого камнем проломить может или просто над мухобойкой камень пролетит), а капот под ним гниет ужас!

3

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

а они еще бывают летают на хорошей скорости)))

месяц назад еду себе по трассе в метрах в ста впереди едет 10ка и каааак вылетит у него это мухобойка,так высоко поднялась сначала метров на 10 потом вниз,еле еле увернулся от этой мухобойки))

з.ы.лучше не ставь у нее минусов больше чем плюсов(вернее их вообще нет)

4

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Мухобойки в топку, ими лентяи дыры в капоте закрывают, да и на целых капотах мухобойка первый шаг к сбору пыли и грязи, а потом и до коррозии недалеко.

5

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

В свое время клеил двусторонним скочем ... но через два дня снял!



Бредятина, колхоз полный. После него от пыли и песка весь капот поцарапан. Поверь не ставь.



Из подобного обвеса, только польза от ветровиков на рамках дверей, и спойлера (направляющего ветровика) на задней части крыши (всегда чистое заднее стекло), для тех у кого 08-09.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Vovez пишет:

Из подобного обвеса, только польза от ветровиков на рамках дверей, и спойлера (направляющего ветровика) на задней части крыши (всегда чистое заднее стекло), для тех у кого 08-09.



+1,на работе у шефа на 9-ке на крыше нету спойлера,стекло постоянно в грязи в отличии от моего,всегда чистое :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

hahol_st пишет:

+1,на работе у шефа на 9-ке на крыше нету спойлера,стекло постоянно в грязи в отличии от моего,всегда чистое :dolf_ru_891:



а что за спойлер?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-04-24 18:33:24 отредактировано АА88)

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Sten пишет:

а что за спойлер?

Обычный металлический, крепится за водостоки, но здесь про мухобоисче тема.

9

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Вещь не тока полезная но и красивая, никаким колхозом тут и не пахнет!!! Отец себе на Toyota Succeed установил, смотрится отлично. Тут разный крепёж идёт, есть такие что крепятся на обратные винты, как старые мясорубки к столу  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

FRANZ пишет:

Вещь не тока полезная но и красивая, никаким колхозом тут и не пахнет!!! Отец себе на Toyota Succeed установил, смотрится отлично. Тут разный крепёж идёт, есть такие что крепятся на обратные винты, как старые мясорубки к столу  :)

Вешайте вешайте товарищ...Капот ведь дешевле этой тупой пластмассовой шняги ...... :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Sanasovich пишет:

Вешайте вешайте товарищ...Капот ведь дешевле этой тупой пластмассовой шняги ...... :)

   

   +1

12 (2009-05-08 13:43:32 отредактировано FRANZ)

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Ну вообщето у отца стоит фирменная мухобойка от тойоты SplitBRS она шла сразу в багажнике с завода, всё сделано отлично, крепится серьёзно и при этом без каких либо деформирований капота. Держется мёртво, резиновые прокладки как под мухобойкой так и под обрантыми натяжителями не дают как либо прямо контактировать с "железкой". Благодаря этим вкладышам из резины (кстате качество на высоте), под мухобойкой нормально продувается всё, нет никаких скоплений пыли и прочего. Вот если дело касается присобачивания на средства типа двухсторонний скотч или силикон то я с вами согласен что покрытие капота можно испортить изрядно, особенно если спойлер сомнительного происхождения :) .

13

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

ха! я когда купил авто у меня тоже мухобойник был,крепился на трех саморезах, в итоге еду,а центральный саморез выкрутился и мухобойка за счет встречного ветра как ночала долбить об капот,пришлось останавливаться и снимать :dolf_ru_758: ,по мне так очень портит внешний вид :dolf_ru_001:

14

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Соглашусь со всеми - мухобойка не нужна!!!   Но тем, кто вопреки всему хочет её примастырить, дам совет: Чтоб не гнило - залейте мовилем))) (капот я имею виду)

15

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

я лучше капот покрашу, чем мухобойку поставлю! у меня есть чем сколы замазать...

16

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

народ скажите стоит ли ставить такую штуку ?

надоело то что стекло в дождливую погоду закидывает грязью моментально!

Спасёт ли от грязи ?

сколько стоит ?

http://www.streetracing.in.ua/tuning/tunin...l?PHPSESSID=2b8


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

Stelz 98rus пишет:

народ скажите стоит ли ставить такую штуку ?

надоело то что стекло в дождливую погоду закидывает грязью моментально!

Спасёт ли от грязи ?

сколько стоит ?

http://www.streetracing.in.ua/tuning/tunin...l?PHPSESSID=2b8



там же написано "...но ПРИ СПОКОЙНОЙ манере езды установка дефлектора оправданна и полезна..." 





Для меня больше важна управляемость! И в общем то не лень заехать на ближайшую заправку протереть фары и стекла))

18

Re: Передний Спойлер (мухобойник) 2115

ну думаю на зиму поставить ради эксперемента !

не думаю что сильно повлияет на управляемость!

А вот дребезжать может !