Тема: Ложь Во Благо Или ...

болтала тут с подружкой  и она мне выдала такую тему...

- " подобрала " тут мальчишку замухрыжку...в постели полный ноль...а нравится  сил нет.. вот и решила попробовать похвалить... один раз сказала ему что он " половой гигант" второй раз сказала что он просто супер... и вроде как дела на лад пошли... старается пыхтит... понятно дело не удовлетворяет,но... вроде и по увереннее стал и все такое, а тут на днях приходит домой весь понурый смурной, даже не разговаривал со мной весь вечер,ну а ночью понятно дело к стенке носом и храпака дал... долго я голову ломать не стала и поняла одно...он мне изменил..ну т.к. терять уже нечего,измены я никогда не прощу,так и завела разговор напрямик



ну вообщем дальше ля ля ля бла бла бла,слезы сопли, и вот задалась я вопросом... а зачем так делать??? ведь она не одна такая, как минимум 3ое из 5ти девченок  говорят своим парням  такие вещи,и ведь действительно, парень как павлин...хвост распустит, да я,да.... ну и ...а потом поход на лево,ему открывают глаза на его немощность и все...так и до импотенции не далеко( зная как пацаны трясутся за этот вопрос)



я знаю что тему полезут обсуждать пацаны,и будут осуждать за такие поступки,но перед тем как осудить ее поступок,подумайте, а ваше девченка( жена) говорит вам правду или " привирает"  как вы к этому относитесь...



ну и к девченкам вопрос...а зачем вы это делаете????





мне сложно понять многое, подруги говорят что я "не от мира сего" потому что в моей жизни было только двое мужчин,первый муж,и второй.... мне выбирать не из чего... да,не спорю,по  сравнению с первым,второй намного лучше, но я никогда и подумать не могла что у первого было что то не в порядке,по сему вранья не было, именно по этому хотелось бы разобраться в сути вопроса....

2

Re: Ложь Во Благо Или ...

чёт даже прокоментировать не могу :dolf_ru_158:

3

Re: Ложь Во Благо Или ...

эммм...ээ...ааа...ну как то так :dolf_ru_158:

4

Re: Ложь Во Благо Или ...

учиться, учиться и еще раз учиться (с) как завещал дедушка Ленин.

Если партнер не устраивает в постели, наверное стоит самому(самой) проявить инициативу. Причем для девушки это проще.

Многи парни стесняются эксперементировать. тому много причин, например мол он не неопытный, просто  так нравится или боится что его не так поймут. Вообще для парня признать свою неопытность это сильное унижение. Но если пойти ему на встречу то он охотно пойдет на это.

Re: Ложь Во Благо Или ...

у мачо все по другому!!!!!!!! :love:

Re: Ложь Во Благо Или ...

да девушка сама не права, зачем имитировать оргазм, надо было просто обговорить все, и объяснить как ей приятней и что надо делать.. все мы люди и ктото более опытный ктото менее. и нет тут ничего зазорного.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ложь Во Благо Или ...

МВласть пишет:

да девушка сама не права, зачем имитировать оргазм, надо было просто обговорить все, и объяснить как ей приятней и что надо делать.. все мы люди и ктото более опытный ктото менее. и нет тут ничего зазорного.

  ой и многие на первой недели обсуждаю кому как приятно????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ложь Во Благо Или ...

nastochka_lastochka пишет:

ой и многие на первой недели обсуждаю кому как приятно????



бывают и такие, не без этого! большинство предпочитают молчать

9 (2009-05-07 16:32:10 отредактировано nastochka_lastochka)

Re: Ложь Во Благо Или ...

и вообще если мужчина в постели мягко говоря никакой, то нах он нужон то????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Ложь Во Благо Или ...

nastochka_lastochka пишет:

и вообще если мужчина в постели мягко говоря никакой, то нах он нужон то????

вот и я о том же, если не может довезти девушку до аргазма, то гнать его в шею и удалять с форума!!!!!!!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Ложь Во Благо Или ...

Леха пишет:

nastochka_lastochka   а че многие на первой неделе уже в постеле валяются?



МВласть че сразу с форума...можно просто в баню на пару дней на раздумья)))

и книгу ему умную в зубы, чтоб учился

Re: Ложь Во Благо Или ...

Леха, а че тянуть то??? время тратить, а то попадется как в рассказе, а ты на него время тратишь, любовь, заботу.......







вот про баню как то не поняла???

13

Re: Ложь Во Благо Или ...

А какой понт от того,доставляю ли я удовольствие женщине или нет-это ее проблемы,а не мои.Я то удовлетворяюсь,а если ей нужно дополнительно что то-пусть сама попросит(в этом нет ничего плохого)-я подумаю.Другое дело,что по статистике-современная женщина очень часто использует вибратор-а такую можно ротой солдат не удовлетворить-т к с такой частотой вибрировать недоступно человеческому телу.

14

Re: Ложь Во Благо Или ...

по первому сабжу собсна: парень был полный идеот, если на измену пошел. А вся глупость всей ситуации состоит в том что он возомнил себя невообразимым любовником :wacko: . Девушка то же не права. Но это не дает повод парню идти изменять. Виноват тот горе любовник  :dolf_ru_802: , а не девушка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ложь Во Благо Или ...

aspire пишет:

А какой понт от того,доставляю ли я удовольствие женщине или нет-это ее проблемы,а не мои.Я то удовлетворяюсь,а если ей нужно дополнительно что то-пусть сама попросит(в этом нет ничего плохого)-я подумаю.Другое дело,что по статистике-современная женщина очень часто использует вибратор-а такую можно ротой солдат не удовлетворить-т к с такой частотой вибрировать недоступно человеческому телу.



вообще какой понт тогда с девушкой????с таким отношением тогда уж лучше "резиновую-зину"



интересно откуда данные статистики????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Ложь Во Благо Или ...

nastochka_lastochka пишет:

вообще какой понт тогда с девушкой????с таким отношением тогда уж лучше "резиновую-зину"



интересно откуда данные статистики????





Это тебе так кажется-т к ты женщина.И потом-опять же,дело то не во мне,а в девушке-хочет она принимать меня таким как есть-тогда вперед,нет-досвидания.Или ты хочешь сказать что не найдется девушки,которая без всяких обсуждений сможет получить удовлетворение от меня? Я согласен допустим не каждая,допустим не каждая третья или четвертая,но пятая точно.Ищите,как говорится и найдете.

Данные из обзоров-опросы,комментарии сексологов и т д. Практически у каждой второй он есть.

17

Re: Ложь Во Благо Или ...

Прикольно.

18

Re: Ложь Во Благо Или ...

мне нравится утверждение, что девушкам проще))