1 (2009-05-04 17:45:06 отредактировано Kir)

Re: А Вот Моя 15-ка!

ну ничего лишнего это громко сказано...Диски аццки на любителя... не понял смысла колхозных хром ручек на полностью чорной машине...фары и ворон глас на капоте тоже ф топку и жып тот еще ... так что снимай всё лишнее,занижай и будет счастья ...в данном виде сток с элементами колхоза...

2

Re: А Вот Моя 15-ка!

эт главное... на вкус и цвет фломастеры разные...

3

Re: А Вот Моя 15-ка!

Небось картофан на дачу возим? Или к арбузному сезону готовимся? (Без обид, уж очень высоко)

Про "ничего лишнего" тоже мимо - лишнего МНОГО. :)

4 (2009-05-04 19:08:01 отредактировано habal)

Re: А Вот Моя 15-ка!

диски, ручки и брызговики совсем бяки  :)





З.Ы. номера для понтов в пэйнте кулякал?)))

5

Re: А Вот Моя 15-ка!

лишнего к сожалению много) и что самое ужасное- мухобойка...((

6

Re: А Вот Моя 15-ка!

наверно ты единственный кто на этом форуме поставил ксенон по уму ))) 4300 к, это наверно оптимальный ксенон. 5000-6000 - безполезная игрушка. я думаю лучше от них не на много светит, а зачастую, при плохой настройке даже хуже...

Таз хороший, правда мухобойку офф. и зад опустить надо,а то сильно задран.

7

Re: А Вот Моя 15-ка!

не буду исключением: мухобойку и ручки обязательно в топку+занизить канеш)

8 (2009-05-05 09:33:29 отредактировано maniboo)

Re: А Вот Моя 15-ка!

+1 ко всему вышесказаному, добавлю только, оранжевые стекляшки повторителя поменять на бесцветные с черным фоном, или что-то иное нейтральное.



Задраные 15ки смотрятся нелепо, мне очень нравится посадка у Pum@ лучшего сочетания размерности и посадки не видел.



Со своей реэкспортной 09 надо было зеркала поставить на 15 и задуть в цвет кузова, отличная форма у них. Сейчас на 15ке какие зеркала стоят не понял, или это накладки на сток?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-05-05 22:07:42 отредактировано Rus-yaz)

Re: А Вот Моя 15-ка!

Dimonoff пишет:

наверно ты единственный кто на этом форуме поставил ксенон по уму ))) 4300 к, это наверно оптимальный ксенон. 5000-6000 - .....





а вот и нет не один он такой  :dolf_ru_153:











а по поводу всего остального скажу, На любителя и диски и ручки и прочий хроминад. А машинку "уронить надо" или выровнять хотя бы. В общем соглашусь с большинством.



автор пишет:

После поездки ночью со штатной оптикой, я загорелся ксеноном, но ставить его в штатную оптику мне не очень хотелось, так как очень слепит встречки!

вот это я понимаю сам видить ни чего не буду с "про спортом" (сам ездил, знаю о чем говорю), за то другим слепить не буду, вот на таких страна и держится :)