1

Тема: Царапины На Лобовом Стекле

Есть какой нибудь вариант избавиться от них? Слышал что можно чем то натереть и мол все будет в поряде, да вот что-то никакой инфы по этому поводу не нашел. Хоть это и маловероятно, но все же, может есть способ? :)

2

Re: Царапины На Лобовом Стекле

Поменять стекло. В Европе это делают раз в три года иначе ТО не пройдешь. У нас же я слышал что полируют чем то.

3

Re: Царапины На Лобовом Стекле

а этот полироль сможет спрятать протёртости на лобовом? хотябы на время фотографирования при прохождении ТО

4

Re: Царапины На Лобовом Стекле

Ну ксть же сервися - ремонт автостекол. Там они какими-то составами забивают эти царапины. Правда, слышал, что царапины должны быть не старые, т.к. старые грязью забиты.

5

Re: Царапины На Лобовом Стекле

тогда мне это не прокатит(

6

Re: Царапины На Лобовом Стекле

Как получил скол или трещину сразу надо заклеить скотчем что бы грязь не сосала. Все эти болячки заделывают полимером по специальной технологии и специальными приборами.  В нашем случае скажу откровенно, дешевле купить и поставить новое стекло, т.к. на зубилах стёкла не вклеины как на ино и на 10-х семействах, а поменять стекло дело получаса если делаешь в первый раз, я меняю за 10-15 минут стекло.

7

Re: Царапины На Лобовом Стекле

сколько стоят лобовухи без затемнения и с заводским?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Царапины На Лобовом Стекле

сколько стоят лобовухи без затемнения и с заводским?

Ну это где как. Например у нас обычное 700, тонированное около 1000. У меня например черное стояло - класс. Потом его разбил, поставил тонированное в синь (1000 руб.) - ну уже не то совсем... А как было не нашел. Б/У (т.е. новое, но уже купленное, товарищ побоялся темное ставить) отдавали за 300 руб.

9

Re: Царапины На Лобовом Стекле

в Питере чистое вроде как 1100 на фучика, а с полосой около1400

можно ли найти дешевле?