1

Тема: Чем Заклеить Колнку?

Привет всем, есть колонка по середине купол ( на фото), купол материал типа пластмасса.

Вот это купол отклеился от колонки, каким клеем лучше надежнее заклеить??

2 (2009-03-11 08:34:57 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Чем Заклеить Колнку?

Поксипол рулит ! )

Хотя я бы выкинул и купил бы другие !

3

Re: Чем Заклеить Колнку?

+1, выкинуть.

4 (2009-03-11 13:38:59 отредактировано Gen77)

Re: Чем Заклеить Колнку?

+1 заклеить и дать нормальный совет, на вкус и цвет как говорится, поксипол не вариант один раз имел опыт

5 (2009-03-11 14:45:13 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Чем Заклеить Колнку?

Значит такой опытный Опыт !!! У меня поксипол даже уплотнительное кольцо на выпуске держит, которое развалилось от температуры на две части ! )))))))))) На Джипе держит снесённое зеркало заднего вида и вообще всё только им !!!

Я конечно понимаю что HERTZ СцукО жалко, но я бы всё-равно выкинул и купил бы нормальный !!! Мне кажется такие вещи склеивать не айс, хотя конечно люди разные...

6

Re: Чем Заклеить Колнку?

сэр ЙареГ, ты представь поксипол, эту мега кашу (или я ошибаюсь есть какой-нить другой поксипол), и колонки. Тут нужен типа момент гель, но вот на долго ли хватит.

Может кто проклеивал колонки????

7

Re: Чем Заклеить Колнку?

Во общем, сказали клеить колонку грубыми клеем нельзя. Мне один чел заклеил прозрачным герметиком. Держит нормально.

8

Re: Чем Заклеить Колнку?

Тоже такая проблема клеил уже и силиконовым герметиклм, и супер клеем, во первых держит не долго, да звук искажается на бассах сильно

9

Re: Чем Заклеить Колнку?

В рекламных агенствах, которые делают наружку есть клей космофен жесть штука! +1 жалко


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Чем Заклеить Колнку?

Tos02 пишет:

<br />В рекламных агенствах, которые делают наружку есть клей космофен жесть штука! +1 жалко<br />

<br /><br /><br />

+1, Либо есть еще у установщиков пластиковых окон еще клей, они им все проклеивают как раз, тоже держит будь здоров

11

Re: Чем Заклеить Колнку?

я где вибрация селиконовым герметиком клею держит норм

12 (2009-05-12 17:33:09 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Чем Заклеить Колнку?

Насколько я понял - это отклеился пылезащитный колпачок в виде фазовыравнивающего тела. Это не страшно. Никакой нагрузки этот колпачок не несет, кроме защиты от пыти. Возьми элементарно супер глюк и аккуратно прихвати на пару точек. потом ровненько по окружности мазюкни, чтоб регметичность соблюлась. И все дела!

И всем советую - закрываёте динамики "грилями", которые идуд в комплекте! Пусть не шибко красиво, зато безопасно. а то у некоторых пассажиров ноги, видимо, не из того места растут - норовят ими всё отломать и испачкать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Чем Заклеить Колнку?

И всем советую - закрываёте динамики "грилями", которые идуд в комплекте! Пусть не шибко красиво, зато безопасно. а то у некоторых пассажиров ноги, видимо, не из того места растут - норовят ими всё отломать и испачкать!

Полуофф: Некоторые умудряются и грили расколбасить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Чем Заклеить Колнку?

Gen77 пишет:

Привет всем, есть колонка по середине купол ( на фото), купол материал типа пластмасса.

Вот это купол отклеился от колонки, каким клеем лучше надежнее заклеить??





во многих аптеках продается клей для ран БФ-6 им клеят и динамики.

15

Re: Чем Заклеить Колнку?

Можешь вобще забить на этот колпачок.... точнее на фазовыравнивающее тело.

А вобще послушать надо с ним и без. "Пуля" применяется на герцах не спроста, но частенько ее специально убирают если середина переполняет в конкретном салоне...

Клеится если что тонким слоем жидких гвоздей на ура...

16 (2009-10-16 02:47:12 отредактировано Sten)

Re: Чем Заклеить Колнку?

я тыл клеил полиуретановым моментом. все отлично держится.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Чем Заклеить Колнку?

сэр ЙареГ пишет:

Поксипол рулит ! )

Хотя я бы выкинул и купил бы другие !



свою колонку тоже клеил поксиполом, трещина была от резинового демпфера до колпочка. держит хорошо.

18

Re: Чем Заклеить Колнку?

колпачек нужен-грязь в зазор попадет и п...да! тогда динамик выкидывать придется, а так заклеил и все...

у меня 2 динамика 25гдн без колпачков были, один хрипит теперь...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Чем Заклеить Колнку?

Ramirez пишет:

колпачек нужен-грязь в зазор попадет и п...да! тогда динамик выкидывать придется, а так заклеил и все...

у меня 2 динамика 25гдн без колпачков были, один хрипит теперь...



Зачем же выкидывать? Перевернул вверх магнитом, прокачал низами, - и снова, как новенький!





Но колпачек все же нужен.