1

Тема: Колесо Перетерло Тормозную Трубку

В общем когда перекидывал резину на лето, увидел, что тормозной шланг, который в суппорток, сильно перетерт, и не зацеплен к стойке. Я зацепил обратно. Подъехал сегодня к дому, запарковался, и по привычке ногу на тормоз поставил, и чувствую мягкая, нажал пару раз а педалька-то и провалилась. Сразу вылез посмотреть на тот колеса и правда, там все обристано тормозухой. Еще неприятный момент, что до меня, что-то делали в сервисе и кто-то посрывал там все. И теперь не прокачать. Т.е придется еще и суппортки менять. Но это ладно.

Шланг-то я заправил, однако его все равно разорвало, даже с летней резиной. Зимняя трет немного, когда максимум выкручен руль.

Так вот если это не совпадение, какие причины могут быть? Я поменяю, а шланг опять перетрет %)



А вообще повезло конечно, что это случилось не в пути.

2

Re: Колесо Перетерло Тормозную Трубку

у тебя там шланг не правильно значит идёт! попробуй подогни тормозную трубку! и к кузову это всё прикрепи! а суппорт менять не обязательно, можно только цилиндр


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Колесо Перетерло Тормозную Трубку

Evil пишет:

Еще неприятный момент, что до меня, что-то делали в сервисе и кто-то посрывал там все. И теперь не прокачать. Т.е придется еще и суппортки менять. Но это ладно.

Тут почитай http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=3104