Тема: Я Тоже Так Хочу...

мда, жаль что моя чахотка дальше бетонки не уедит....



http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=267699


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Я Тоже Так Хочу...

Леха пишет:

если честно противно было читать,но прочитал.текст написан в таком стиле как будто его выдумал мальчик обиженный на весь мир или сынок олигарха который в жизни не видел туалетной бумаги достоинством ниже "бумажки с Бенжамином",типа да ему 200 евро,да охранникам 100 за спокойствие...тьфу блин



+1, только отвращение, и явная тупость автора и чувство вседозволенности. Вот такие педики и раскладывают феррари и ламбо в Москве( И людей с собой забирают.

3 (2009-05-02 06:44:27 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Я Тоже Так Хочу...

К сожалению у нас, да и не только у нас, много где, бедные и средние классы завидуют богатым... От того и происходят все революции и прочая фигня !

А по теме: ребята молодцы, жизнь коротка и надо ей наслаждаться, а если ещё есть такая возможность, то почему-бы и нет...

Я бы сам с Большим удовольствием, так-же катнулся бы, еслиб было бы на что и на чём ... ))))

4

Re: Я Тоже Так Хочу...

Мажоры отдыхают, куле

5

Re: Я Тоже Так Хочу...

таких п...зить надо. Деньги тут не при чём. Я про поведение.

6 (2009-05-02 16:27:15 отредактировано lexytune)

Re: Я Тоже Так Хочу...

http://www.club2108.ru/forums/style_images/1/folder_profile_portal/user-offline.pngМВласть , будеш много работать будеш так ездить.... конечно не с коркой бдд а повыше... :)



Согласен с Яриком, если есть такая возможность почему бы и нет... Боюсь что те кто так негативно отписал... сделали тоже самое на их месте...

7

Re: Я Тоже Так Хочу...

Богатые, бедные, какая разница и отморозков и нормальных людей достаточно в разных слоях общества, не вижу разницы между разбитыми в хлам  ламбо или тазика, разбиваются пусть хоть каждый день, это один из эпизодов жизни, завтра родится кто то и их место займет, круговорот мяса так сказать.

8

Re: Я Тоже Так Хочу...

Да нет.... Есть разница.

По твоему нормально "ехать в темре 150-250 км/ч"?? И кичиться тем, что мимо поста пролетел, а потом так отвалили по 5к руб не напрягаясь.

9

Re: Я Тоже Так Хочу...

почитал,не удивило,не возмутило)) что то напомнило программу (топгир) не пойму что именно ))

а так не плохо прокатились ,.я бы тоже хотел ,,только не в такую срань господню ехать,а тут ,по ближайшим городам покататься)на людей посмотреть,да себя показать)



про скорость явно переборщили ребята :D у проффесиональных гонщиков порой на ПОДГТОВЛЕНОМ ТРЭКЕ очко играет так ехать)) сорри за выражение,но никак иначе)

10

Re: Я Тоже Так Хочу...

Нормальный отчет, ну есть у них деньги (неважно откуда, может и сами заработали), ну захотелось покататься, почему сразу уроды и бить палкой? Им что, на тазах кататься и Арсенальное пить у подьезда, тогда будут нормальными людьми?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Я Тоже Так Хочу...

загорелась лампочка "Сервисный износ колодок" что было странно т.к машина в среду была на ТО в дилера. После звонка в Порше - мастер меня заверил, что Колодки у меня почти новые и видимо глючит электроника

А у меня лампа недостаточного уровня тосола горит. На ВАЗ позвонить что ли?