Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Мой Ламботаз

freeman86 пишет:

Dimbass, а гаишники не придераются к дверям? 



а я им не показываю  :blink: а так думаю придерутся наверно.

22 (2008-12-08 14:29:29 отредактировано Ramirez)

Re: Мой Ламботаз

ну если выскользнуть удается, то может на гто  и не запалят...

от чего борода? от 15ки?

а подсветку  подконсольного пространства тоже хочу сделать красную, но только во время открывания дверей...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2008-12-08 16:51:22 отредактировано Dimbass)

Re: Мой Ламботаз

Ramirez пишет:

ну если выскользнуть удается, то может на гто  и не запалят...

от чего борода? от 15ки?

а подсветку  подконсольного пространства тоже хочу сделать красную, но только во время открывания дверей...



а гто теперь за бабосы :)







борода специально продается для выс.панели.ту снимаеш и эту ставиш и все

24

Re: Мой Ламботаз

планы на будущее.в гараже уж давно валяется и ждет установки.распорка передняя,задний стаб,короткоходная кулиса.расточенный карбюратор,и конешно вторая ламбопетля и на неделе куплен 10ый передний стаб.в куче щя идет пиление гбц.да и немного поменялись планы на подвеску копил денюжки на нее и движку а в итоге купил 15 тапки.но я уверен на 100%жалеть об этом не стоит да даже и не буду.тапки просто суперские.подвеска от меня из магаза никуда не убежит а такие колесья продают раз в год.респект и уважуха и огромнейшее спасибо сэр ЙареГу. :) да и теперь точно подвеску менять.занижать нада.езжу щя как жып. :good3:

25

Re: Мой Ламботаз

поздравлю с удачной покупкой Dimbass ,представляю как теперь будет смотреца твой ламбо таз с этими дисками думаю мега зачотно :dolf_ru_948:  :blush:  :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Мой Ламботаз

KENT пишет:

поздравлю с удачной покупкой Dimbass ,представляю как теперь будет смотреца твой ламбо таз с этими дисками думаю мега зачотно :good3:  :good3:  :good3:



спасибо.вот весной покрасим тазег и занизим будет точно мегазачетно. :good3:

27

Re: Мой Ламботаз

Торпеду нормально сделал. Стильно и со вкусом оформил :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Мой Ламботаз

Иван Котенко пишет:

Где можно заказать такой бампер и скока денег?

вот здесь http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit...iller_style.htm

29

Re: Мой Ламботаз

а что за банка?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Мой Ламботаз

DeathWish пишет:

а что за банка?



банка самодельная.варили из нержавейки.

31

Re: Мой Ламботаз

на счет ГИБДД в тульском регионе все отлично,глазеют удивляются по крайней мере проблемм небыло даже при замене гос знаков!!!



А когда петельки ставить будешь попробуй амотеры в разных положениях поставить чтоб дверь легко открывалась и ручки заваривай нах!!! :D  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

32

Re: Мой Ламботаз

ну вот наконец тепло.потихоньку начинаю делать.на неделе востановил свой миллер.а сеня вот покрасил фары внутри черным и поставил новые стекла. :dolf_ru_001: и поставил птф.

33

Re: Мой Ламботаз

а на счет панели нижней это специально для 9ток или от какой то другой машины?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Мой Ламботаз

fluorine пишет:

а на счет панели нижней это специально для 9ток или от какой то другой машины?)

если ты имееш ввиду бороду панели то это продается специально на 08-099 для высокой панели.ставится вместо штатной.

35

Re: Мой Ламботаз

последняя фотка вообще классно смотрится, зловеще так , эффектно

36

Re: Мой Ламботаз

Стояла раньше такая же борода на торпеде. Удобная штучка, много всякой фигни можно позапихать smile

Подсветочка и собачка зачотные smile

37

Re: Мой Ламботаз

ребята подскажите ктонибудь реально ли это сделать.а то вчера один му...о въехал со всего размаха.даж не тормозил су..а.проблема в чем появилась складка на крыше и двери находят на кузов миллиметра 2.вот некоторые фотки.