1 (2009-05-07 08:40:14 отредактировано HELIX)

Тема: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Вся продукция от оффициального дистрибЪютора,сертифицирована(сертификаты заверены печатью организации, всегда при мне). Минимальный заказ 2 канистры,при заказе от 5ти канистр доп. скидки. Могу возить 20ти литровыми ведрами,если очень надо 209ти литровыми бочками :dolf_ru_153: . Заказы размещайте здесь,о месте встречи договоримся.

Моторные Масла.



Helix Ultra 5W-40,
синтетическое масло экстра класса для современных двигателей легковых автомобилей(допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.,MB 229.5; BMW LL-01; VW 502/505, Porsche,Ferrari)



Упаковка 1л\4л; цена 360р.\1200р.







Helix Ultra Racing 10W-60
, синтетическое масло экстра класса, для автомобилей работающих в экстремальных условиях, в том числе, участвующих в автоспорте(допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено MB 229.1;VW 501/505,Ferrari, Fiat 955535)



Упаковка 1л\4л; цена 400р.\1500р.



Helix Ultra Polar Extra 0W-40

, разработано для работы при экстремальных температурах. Полностью синтетическое моторное масло( допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено MB 229.5; BMW LL-01; VW 502/505, Porsche,Ferrari)

Упаковка 1л\4л; цена 470р.\1700р







Helix Plus Extra 5W-40
, полусинтетическое масло, усовершенствованная технология, улучшенная топливная экономичность, уверенный холодный пуск (допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.,MB 229.1; BMW LL-98; VW 502/505)



Упаковка 1л\4л; цена 270р.\1000р.







Helix Plus 10W-40
, полусинтетическое моторное масло (допуски: API SL/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.,MB 229.1; VW 502/505)



Упаковка 1л\4л; цена 210р.\720р.







Helix Super 10W-40,
высококачественное минеральное моторное масло, с добавкой синтетического компонента(допуски: API SL/CF,ACEA A2/B2, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.)



Упаковка 1л\4л; цена 190р.\630р.







Трансмиссионные масла.







Transaxle 75W/90
, синтетическое всесезонное масло экстра-класса для высоконагруженных трансмиссий легковых автомобилей. Максимальный эффект достигается в трансмиссиях автомобилей, имеющих общую систему смазки КПП и главной передачи.( допуски API GL4/GL5, АвтоВАЗ, Porsche, Ferrari)



Упаковка 1л; цена 300р.







Spirax GX 80W
, минеральные масла высшего качества, подходят для авто с увеличенными интервалами замены.



(допуски API GL4, MB 235,5)



Упаковка 1л; цена 240р.











Spirax A 90LS
, полусинтетическое масло для дифференциалов повышенного трения и гипоидных передач



(допуски API GL5)



Упаковка 1л; цена 350р.







Антифризы.







GlycoShell
(концентрат), не содержащая нитритов, аминов и фосфатов охлаждающая жидкость, хорошо защищающая от коррозии. Окрашена в сине-зеленый цвет(допуски MB 7700.00, BMW N600 69.0;



GM B040 0 240/ QL130 100, Renault 41-01-001 type D, SAAB 6901599, Volvo 1286083, MAN 324 type NF, VW/Audi TL774C)



Упаковка 1л\4л; цена 270р.\1000р
.

2

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Helix Plus Extra 5W-40, полусинтетическое масло, усовершенствованная технология, улучшенная топливная экономичность, уверенный холодный пуск (допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.,MB 229.1; BMW LL-98; VW 502/505)



Упаковка 1л\4л; цена 270р.\1000р.



4 литра. Где и когда забирать? В личку ПЖЛСТ :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Минимальный заказ 2 канистры,при заказе от 5ти канистр доп. скидки.

Миша я так понимаю что тебе надо заказывать как минимум 2 канистры!

4

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Мы рядом живем...привезу одну..

5

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

8 литров

Helix Plus Extra 5W-40, полусинтетическое масло, усовершенствованная технология, улучшенная топливная экономичность, уверенный холодный пуск (допуски: API SM/CF,ACEA A3/B3/B4, одобрено АвтоВАЗ ТТМ 1.97.0727.,MB 229.1; BMW LL-98; VW 502/505)



Подробнее в личку, скорее всего скооперируемся с Morel.

6 (2009-04-27 19:59:01 отредактировано HELIX)

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Dj spacer, ОК.Лучше кооперируйтесь с Мишей.

7

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Цены на уровне Ашановских,даже полусинтетика 10w-40 помоему дороже-в Ашане она меньше 800 руб.(700 с копейками).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

aspire пишет:

Цены на уровне Ашановских,даже полусинтетика 10w-40 помоему дороже-в Ашане она меньше 800 руб.(700 с копейками).



А ты знашь происхождение Шелла в Ашане?....ЗАО Шелл Нефть не знает.... :dolf_ru_126:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

HELIX пишет:

А ты знашь происхождение Шелла в Ашане?....ЗАО Шелл Нефть не знает.... :)





Конечно знаю-имеется сертификат соответствия+ к тому же все поставки в крупные супермаркеты происходят через посредника(дочернее ООО)-это сделано для минимизации налогов.Чтобы было понятно- Фирма закупает,а потом передает Ашану на реализацию.А вот масла у тебя полусинтетические-дорогие!Здесь на форуме дорогой Кастрол(который стоит 1600 руб-10w-30) продают за 800 руб.-вот это хорошая цена.Нетрудно догадаться что купят-твою полусинтетику по магазинным ценам или суперсинтетику в два раза дешевле-сейчас кризис на дворе-и цена решает практически все!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

е77кх пишет:

Так как работаю с Ашанами,могу сказать,что туда проблемно запихнуть некачественный товар,ибо штрафы от Ашана прописаные в соглашении,просто космические для любого ООО.

Насчёт масла Кастрол,как Я писал там,оно из бочек(канистры не запечатаны) и продаётся с фирменного СТО,оно оттуда честно спи) оттуда и такая цена.





в Ашане Шелл из ЗАО Шелл Нефть)))))))))))))))



Кстати кому шелл нужен именно от Офицального московского Дистрибьютера Одолень Авто обращайтесь)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

ice_man пишет:

в Ашане Шелл из ЗАО Шелл Нефть)))))))))))))))



Кстати кому шелл нужен именно от Офицального московского Дистрибьютера Одолень Авто обращайтесь)))



Предупреждений давно не получали?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2009-04-30 22:04:34 отредактировано HELIX)

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

ice_man пишет:

в Ашане Шелл из ЗАО Шелл Нефть)))))))))))))))



Кстати кому шелл нужен именно от Офицального московского Дистрибьютера Одолень Авто обращайтесь)))

...для продвинутых пользователей...с марта сего года кроме Одоленя есть еще 2 новых дистрибъютора по московскому региону..один из них у вас совсем рядышком)))) ...про Ашан не слышал,что Метро грузит напрямую Шелл знаю...

А если надо мало из бочки...пожалуйста,тоже могу...синтетика 5-40 выйдет теже 180-200 рублей+еще  дам чек и бумажку,подтверждающую что масло куплено в СТОшке...тока,где гарантия,что в канистру не ливану вместо синтетики минералку например,на глаз ведь не оределишь)))

aspire, а сертификаты и у меня есть..и что?...тебе вот в Ашане товарно-транспортную накладную покажут с прописанными в ней ГТДшками(грузовая таможенная декларация) по которым можно узнать действительное происхождение товара?...скорее всего нет...а я покажу)))...ну а если гнаться за дешевизной под эгидой кризиса надо лить минеральный Луксойл 15-40 в движок и ТМ-4-... в коробку...и будет всем счастие...

А тема эта создавалась не для споров,а для того чтобы люди могли купить качественное(причем качество,подтвержденное документально а не на словах) не ворованное и не левое масло по цене,которая ниже чем в любых автозапчастях.



фуу..нафлудил скока)))..всем мир))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

HELIX пишет:

...для продвинутых пользователей...с марта сего года кроме Одоленя есть еще 2 новых дистрибъютора по московскому региону..один из них у вас совсем рядышком)))) ...про Ашан не слышал,что Метро грузит напрямую Шелл знаю...

А если надо мало из бочки...пожалуйста,тоже могу...синтетика 5-40 выйдет теже 180-200 рублей+еще дам чек и бумажку,подтверждающую что масло куплено в СТОшке...тока,где гарантия,что в канистру не ливану вместо синтетики минералку например,на глаз ведь не оределишь)))

aspire, а сертификаты и у меня есть..и что?...тебе вот в Ашане товарно-транспортную накладную покажут с прописанными в ней ГТДшками(грузовая таможенная декларация) по которым можно узнать действительное происхождение товара?...скорее всего нет...а я покажу)))...ну а если гнаться за дешевизной под эгидой кризиса надо лить минеральный Луксойл 15-40 в движок и ТМ-4-... в коробку...и будет всем счастие...

А тема эта создавалась не для споров,а для того чтобы люди могли купить качественное(причем качество,подтвержденное документально а не на словах) не ворованное и не левое масло по цене,которая ниже чем в любых автозапчастях.



фуу..нафлудил скока)))..всем мир))



Законодательство Российской Федерации гласит - любой товар,находящейся в продаже-должен иметь сертификат соответствия.Без сертификации соответствия-ты фиг товар растаможишь(это я про ГТД).Любой товар в Ашане сертифицирован-и по малейшему требованию будет предоставлен покупателю(как и в любом другом магазине).Я вообще то немного о другом -  о цене на конкретное масло 10w-40 полусинтетику-она на уровне магазинной и ничем не отличается от сотни таких же предложений.

14

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Относительно Ашановской цены - да - относительно цены любых автозапчастей-дешевле))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

привет,интерсуют закупки сервиса,скорее всего ведрами,

мало вероятно бочка,

черкани ценник на ведра и бочку

Helix Plus Extra 5W-40

Helix Plus 10W-40=скорее всего это

Helix Super 10W-40

,

16 (2009-07-10 19:41:32 отредактировано HELIX)

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

Helix Plus

20л     2936 руб.

55л     8014 руб.

209л   26500 руб.



Plus Extra

209л  34490 руб.

тут либо бочки либо фасовка..других вариантов у шелла нет...



Super

209л    23875 руб.

потри верхний пост



903-228-семь3-9семь   Серега

17 (2009-07-10 19:45:08 отредактировано barsyya)

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

вот интересен Helix Plus

20л 2936 руб.

55л 8014 руб.

я инфу передам и позвоню как будем готовы сделать заказ

скорее всего ведра 20литров

думаю для начала около 2-3 ведер

если все ок то в дальнейшем будем с тобой работать..

18

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

без договора не отгружаем организациям...но эт быстро все делается...все как положено,отсрочка,нал/безнал и т.д.

есть возможность инвестировать сервис гаражным оборудованием...но эт при встрече обговорим.

кстати,где СТО территориально?

19

Re: Продажа Масел Shell По Низким Ценам.москва.

северо восток,

не скорее всего наликом заберу

ну эт уже точно позже наберу скажу,

спасиба))