1

Тема: Тюнинг Эвро Панели

Добрый день,вот хочу занятся тюнингом салона ваз 2114!После того как поставил себе по случаности магнитолу с функцией просмотра ДВД решил поставить себе мониторчик в панэль торпеды!Как вырезать и подключить я все знаю,а вот как после вырезки все это выровнить и довести до совершенства незнаю!!!

2

Re: Тюнинг Эвро Панели

ну естественно вырезать надо аккуратно...

а в остальном шпатлевка для пластика и грунт с краской тебе помогут... :dolf_ru_891:

3

Re: Тюнинг Эвро Панели

Спасибо!!!Так надо будет и сделать!!!!А кто нибуть делал так?

4

Re: Тюнинг Эвро Панели

если честно самому понравилось,как выглядит на фото...ибо сам мечтаю о 2дин магнитоле...может когда нить разживусь на такие переделки :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Тюнинг Эвро Панели

Konon пишет:

Добрый день,вот хочу занятся тюнингом салона ваз 2114!После того как поставил себе по случаности магнитолу с функцией просмотра ДВД решил поставить себе мониторчик в панэль торпеды!Как вырезать и подключить я все знаю,а вот как после вырезки все это выровнить и довести до совершенства незнаю!!!



Привет ну что нить состряпал???Сам себе тоже делаю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Тюнинг Эвро Панели

ment14 пишет:

Привет ну что нить состряпал???Сам себе тоже делаю



И как успехи???  Интересно же :love: