1 (2009-04-28 19:30:33 отредактировано XPum827)

Тема: Рациональное Использование Места В Багажнике.

В «14» довольно небольшой багажник, а возить в нем приходится много постоянных вещей. Поделитесь советами, как их укрепить и рационально расположить?

2

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

Я вот себе попробовал сделать двойной пол в багажнике для всякой мелочевки. Пол конечно стал выше но мне нравиться.

3

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

Домкрат с балоником сбоку от запаски, инструмент с тросом в запаске (она у меня верх ногами), огнетушитель и знак аварийной остановки у задней стенки багажника закреплены штатными ремнями.

Аптечка в салоне под пассажирским сиденьем. Мыло с туалетной бумагой в бардачке, там же складной стакан и пакет.

Авто шампунь и полироль панели с ВД-40 в кармане водительской двери, в ней же скребок и салфетка для машины.

Запасные ремни под капотом в "карыте".

Всё больше ничего нет.

4

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

у меня еще горшок детский, красуется рядом с сабвуфером ) Тыкал тыкал его, никуда не лезет)

5

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

В моей, у задней стенки штатных ремней нет, и зацепок никаких в багажнике. Попробую организовать ремни, поменяв винты, крепящие номер на более длинные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

boris614 пишет:

В моей, у задней стенки штатных ремней нет, и зацепок никаких в багажнике. Попробую организовать ремни, поменяв винты, крепящие номер на более длинные.

ремни (по крайней мере в 08-09-099 выглядят как 2 резинки на номерной стенке)

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

а я вот все думаю: куда бы чюмадан с ключами запихать :laugh: . на спинке заднего сиденья (в багажнике) усилители всякие. слева саб, а справа в кармане ТЫЦ (последние 2 фоты)  всякая хрень типа масла, тряпок и т.п. стоит он там в багажнике и весь вид портит :oops:

8

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

http://s42.radikal.ru/i095/0902/ed/0164d316ba99.jpg



Выполнено здорово! Но как в программе «Тачка на прокачку». В серёдке места мало. Как подобраться к «стопам» заменить лампочку? Как крепил ленты справа?

9

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

мне вот такое нравится исполнение багажника, правда это мондео


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

fluorine пишет:

мне вот такое нравится исполнение багажника, правда это мондео



да, неплохая идейка )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

fluorine пишет:

мне вот такое нравится исполнение багажника, правда это мондео

запаску перевернуть и будет еще один ястчичег


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

maniboo пишет:

запаску перевернуть и будет еще один ястчичег

+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2009-11-17 20:10:46 отредактировано Smite)

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

димитрий838 пишет:

+1





А я запаску взял неполного профиля. Узенькая такая, от Альфы-Ромео какой-то, или от Ланчии, не помню уже.

На разборке спросил, нет ли у них такого колеса. В итальянских авто размеры болтов и ЕТ подходят к ВАЗам. Разве что она 14-ти дюймовая. Они принесли - я снял свое колесо, примерил, все подходит.



Так теперь у меня в нише лежит вместе с запаской все - ключ для колес, гидравлический домкрат, трос, провода-"крокодилы", рукавицы. А багажник пустой совсем. В самом багажнике только такой маленький ящичек (лампочки, предохранители, пара отверток, плоскогубцы, фонарик, ключ "француз", мелочевка всякая) и канистра 5-ти литровая с бензином. Эти две вещи идеально местятся по бокам багажника, в выемки между фонарями и колесными арками. Так что багажник получается одна большая полость. Еще я вожу аварийный треугольник, сложенный в футляр он отлично втискивается в выштамповку задней стенки багажника, как раз между фонарями. А чтоб он оттуда не выпадал я в маркете курил набор резинок с крючками на концах. И этими резинками прижал его, крючки можно зацепить за разные отверстия в металле стенки. Крючки с пластмассовым покрытием - краску не царапают.





У меня 2108.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

fluorine пишет:

мне вот такое нравится исполнение багажника, правда это мондео

Это неудобно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

GreSI пишет:

ремни (по крайней мере в 08-09-099 выглядят как 2 резинки на номерной стенке)

А я думал зачем она нужна..

16 (2009-11-28 18:55:30 отредактировано boris614)

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

Что-то не получается фотку вставить. (как?) Постарался упаковать всё без изменений в конструкцию. В перевернутую запаску вошли; домкрат, насос, трос, предохранители, моточек вязальной проволоки, кабель. Поверх крышки настелил лист резины. К задней стенке притянул резиновым жгутом дипломат с ключами. Справа в нишу поставил и притянул резиновым жгутом ящик с кухонными принадлежностями и канистрочку с водой. На правой полке притянул жгутом бинокль, на левой – закрепил огнетушитель. К заднему сиденью – саперную лопатку. Объём багажника практически остался свободным.

17

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

В хетчбеках с по бокам в багажнике есть ниши они у меря заклеенны молярным скотчем их как то использовать можно?

18

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

там прилично места)

19

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

знаю,лазил,вся рука уходила.



но почему то их заклеили...



шум идти будет если оторвать все?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Рациональное Использование Места В Багажнике.

fluorine пишет:

мне вот такое нравится исполнение багажника, правда это мондео

  А если ещё и колесо перевернуть,то места станет больше