1

Тема: Резиноизделия Фирмы Балаково

Вот и подошло время поменять верхние опоры стоек, много всего перерыл, и про SS20 почитал, но за неимением средств, как никак кризис, решил присмотрется к чемунить подешевле, взгляд упал на Балаковские опоры за 480р. Вот собственно и вопрос, как они сами по себе, на 40-50 тыков их хотябы хватит? Дороги хорошие, сильно не гоняю

2

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

Да, и еще, в магазине предложили кузовные запчасти двух разных фирм, Тольятти и АвтоВАЗ, причем разница в цене чуть ли не в 2 раза, там что металл тоньше чтоли или как?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-04-28 14:21:04 отредактировано StreetGlow)

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

salavinka пишет:

Да, и еще, в магазине предложили кузовные запчасти двух разных фирм, Тольятти и АвтоВАЗ, причем разница в цене чуть ли не в 2 раза, там что металл тоньше чтоли или как?



По поводу опор Балаковских не знаю, но сальники у них неплохие. Железо я брал Тольятти. Железо неплохое. Но мне кажется Тольятти и Автоваз это одно и тоже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

StreetGlow пишет:

По поводу опор Балаковских не знаю, но сальники у них неплохие. Железо я брал Тольятти. Железо неплохое. Но мне кажется Тольятти и Автоваз это одно и тоже.



Я вот тоже об этом подумал, но смутила цена 860р за Тольятти, и 1540р за АвтоВАЗ

Кстати у меня Балаковские опоры движка стоят, пока не разочаровали, поэтому и к опорам стоек присматриваюсь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

salavinka пишет:

Я вот тоже об этом подумал, но смутила цена 860р за Тольятти, и 1540р за АвтоВАЗ

Кстати у меня Балаковские опоры движка стоят, пока не разочаровали, поэтому и к опорам стоек присматриваюсь



Сходи в магазин, возьми железо одной о другой фирмы посмотри сравни. Я думаю разница должна быть. По крайней мере Тольятти и Камаз(начало) различались даже по весу, не говоря уже о зазорах и др.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

salavinka пишет:

Вот и подошло время поменять верхние опоры стоек, много всего перерыл, и про SS20 почитал, но за неимением средств, как никак кризис, решил присмотрется к чемунить подешевле, взгляд упал на Балаковские опоры за 480р. Вот собственно и вопрос, как они сами по себе, на 40-50 тыков их хотябы хватит? Дороги хорошие, сильно не гоняю



купил недавно балакавские опоры по 525рублей и даже не посмотрел.И,как оказалось, зря..........поставил- слева стучит((((и чек выкинул

7

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

Балаковкие опоры сами по себе представляет хорошее добротное изделие, способное проходить от 30000 до 150000 (в зависимости от дорог), НО при условии что они не поддельные (с чем к сожалению часто приходится встречаться по работе). ВОПРОС как отличить подделку от оригинала? ОТВЕТ смотрим на сайте БРТ



http://www.balrt.ru/index.php?option=com_c...ba89=285a6f053b

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

+1!! согласен, Балаковские РТИ самые лучшие из выпускаемых у нас, стоит вся ходовка на них, претензий нет, самое главное чтобы был оригинал!!! :)

9

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

На неделе пойду посмотрю на опоры, поробую определить подделка или нет, если все понравится то возьму

10

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=3253

11

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

Что можете плохого/хорошего сказать про такие?

http://www.belmag.ru/prod/povorot/opory-2108-original.jpg

Re: Резиноизделия Фирмы Балаково

ничего не могу сказать, в магазинах говорят что нормальные, у них работа такая, в основном берут зарекомендовавшие себя изделия, никто не хочет экспериментировать!!!!!