Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2009-04-13 09:05:35 отредактировано MolotoK)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Гонза пишет:

чтоб остановить на 2-3м пораньше хванило-б и стоковых железок )))   да и сомниваюсь что автор топип очень часто за сотню)

Спиди гонщеГ, хватит засорять тему. :)

И потом стоковый по сравнению с этими не тормозят



КазаК, поздравляю с обновкой :dolf_ru_345:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Гонза пишет:

чтоб остановить на 2-3м пораньше хванило-б и стоковых железок )))   да и сомниваюсь что автор топип очень часто за сотню)

Главное жоб хозяин доволен был, на том и порешим.

43

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Пока доволен. Конечно не предел мечтаний, но лучшее за эти деньги. Тормоза помягче что-ли стали. И больше 100 приходится ездить в Калугу. В анти-радар не верю, тем более гайцы теперь стали ставить радар на треноге за киллометр до их дислокации а потом и ловят.



p.s. Странно что мне еще Гонз не предлагал погоняться или помериться тормозными путями...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

е77кх пишет:

kaZak,нормальное приобретении,но колодки говно,диски жрут и по сути тормозят не очень,но за свой бюджет в любом случае хороши.(сам юзал эту связку)

Дим, почему хавно, у мну ща такая же связа стоит. и все тормозит великолепно :dolf_ru_758: дицки за зиму  не сожрало неразу. понятное дело что гринстаф получше будет, но и цена у них в 3 раза больше. :dolf_ru_758:

45 (2009-04-13 14:28:37 отредактировано MAGNAT)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Kazak - молодца, поздравляю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

kaZak пишет:

http://fotoplenka.ru/photo/rover357/378381/8521356.jpg

ковролин на арки сам шаманил?

47 (2009-04-24 13:55:04 отредактировано kaZak)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Итак, с наступлением теплых деньков стал зависать на гараже. На повестке дня была течь антифриза, замена датчика скорости, шаровых опор и переднего стаба на усиленный. Как оказалось, все это сделать было нелегко, не обошлось без жертв:

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/151390119.jpg

Начал с устранения течи. Виновником был патрубок, идущий вверху от радиатора к термостату. Впоследствии оказалось, что он просто напросто был короче необходимой длинны, и поэтому и тек. В процессе замены пару литров антифриза благополучно слились ко мне в подвал. :) Далее был датчик скорости, к нему подлезть вобще нереально, еле-еле, по миллиметру, переворачивая ключ, но все-таки осилил, и то не с первого раза (на следующий день перекручивал троссик спидометра, потому что в первый раз криво его прикрутил). Потом пришла пора шаровых, пришлось вызывать друга на помощь и с помощью лома и кувалды старые были сорваны. В принципе походить на них еще можно было бы. Ну и на десерт был оставлен стаб. Старый просто так не снимался, пришлось откручивать выхлопную трубу, потом одел новый стаб, закуртил трубу и смотрю, что стаб-то я одел криво. Жесть. У меня уже руки просто сводило крутить все эти болты. Вдобавок еше резинки и яйца на стабе стояли не на сових местах, а подгонять их на месте оказалось нелегким делом. Начал я работы в 10, закончил к 12, но брал перерыв на обед на 2 часика. Ну и так, по мелочи, колеса подкачал, жидкостей всх подлил. Фотки процесса и резалта:

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/151390071.jpg

http://photofile.ru/photo/rover357.fotoplenka/140378381/large/151390257.jpg



Теперь о впечатлениях: Шаровые жесткие ппц, не для нашего асфальта, руль долбит. Стабом очень доволен, то что нужно и его как раз не хватало. Теперь в повороты захожу по четкой траектории, крены поменьше стали, пассажиры мои то же я думаю будут довольны. :) Единственное яйца у него на вид уж очень хлипкие, не знаю, надолго ли их хватит. Тормозилки обкатал, притер, меня вполне устраивают. Новогодняя гирлянда с панели приборов пропала)). Ну а из плохого, пока не знаю точною причину в пропусках зажигания на больших скоростях, и поэтому на трассе меня обходит Калина-спорт :)

p.s. В багажнике не совсем ковролин, то акустический темно-серый карпет. Клеил сам, лучше это делать вдвоем. Понадобятся очень острые ножницы, сам карпет и специальный клей для него.

48

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

думаю Галина тя и без пропусков  объехала если в ней 1.6  стоял )))

про 1.4л не знаю но в районе 150-160 все равно бы сливал так как у зубила там климаск начинаеться)))

49

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Стаб какой поставил?

50

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

желтый чё не видно))) на гражданской машине от него полный дискомфор будет)))

51 (2009-04-26 17:29:47 отредактировано MAGNAT)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

теперь сам в гараже ковыряешься????))))))))))))) а для шаровых есть съемник)

52 (2009-04-26 19:56:44 отредактировано kaZak)

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Ну да, сам, друг изредка помогает. Скоро подкрашиваться будем из баллончиков.

На съемнике решил сэкономить, лом, вэдешка и помощь друга.

Стаб 20 мм, но маловато, 21 в самый раз было бы, но небюджетно. Дискомфорт ощутил только от шаровых, от стаба наоборот комфорт и море кайфа. Да и кто сказал, что у меня гражданский машин??))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

kaZak пишет:

Дискомфорт ощутил только от шаровых, от стаба наоборот комфорт и море кайфа. Да и кто сказал, что у меня гражданский машин??))))



твою машину я не имел ввиду ....  Виталику намекнул )))

просто чел один ставил себе 21 неделю покатался и снял)))   не кайфно с ним по нашим дорогам пошло....

54

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Если он еще чего снимет-пускай мне отдает, а то нафиг в гараже будет пылиться))

55

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

а чё за стаб 20 мм? есть же 18 мм(2110) и 21мм..........


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

е77кх пишет:

Гонза,а какой именно дискомфорт?

не валит наверн..

57

Re: Ваз 21093i Кодовое Имя "почихез" Малобюджетный "студенческий" Тюнинг.

Да, стаб именно ТюнингАвто, потому что бюджетно и сердито. У меня много чего Тюнавтовского, разве что растяжка задняя не айс, ее закрепить сложно. У Автопродукта она пограмотнее.