1

Тема: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

Вчера вечерком, после очередного вливания алкоголя, решили съездить в кино. Прискакав в ТЦ Мечуинский, обнаружили ближайший сеанс у этого "замечательного" фильма. Вообще то мы хотели пойти или на "АДреналин -2" или на "Форсаж-4" ,но поддались на пиар во всех сми. Реклама гласила,  что данный фильм, самый дорогой за последние годы, самый крутой и так далее. Скажу сразу, данную книжку не читал, но первую часть я тоже посмотрел в кино и она не очень понравилась, ожидал от второй большего. В общем русский кинематограф УМЕР, это не фильм, а ужас... За время фильма я протрезвел ,чуть не уснул и было большое желание покинуть зал, но досидел до конца в ожидании спасительного экшена, а зря, его НЕ БЫЛО. Игры актеров нет, монологи уж очень напоминают "Королевские игры"(много не говорят, а орут, это напрягает ), спец эффектов мало, компьютерная графика не айс.  Вывод-фильм г...но!!! жалко потраченного времени и денег, я конечно в душе ожидал этого, но наделся на лучшее. Кому интересно, скачайте этот шедевр лучше в Интернете, а в кино можно на более интересные новинки сходить! Народ покидал кинозал молча, все были в шоке, обсждать было нечего. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

metronic пишет:

Вчера вечерком, после очередного вливания алкоголя, решили съездить в кино. Прискакав в ТЦ Мечуинский, обнаружили ближайший сеанс у этого "замечательного" фильма. Вообще то мы хотели пойти или на "АДреналин -2" или на "Форсаж-4" ,но поддались на пиар во всех сми. Реклама гласила,  что данный фильм, самый дорогой за последние годы, самый крутой и так далее. Скажу сразу, данную книжку не читал, но первую часть я тоже посмотрел в кино и она не очень понравилась, ожидал от второй большего. В общем русский кинематограф УМЕР, это не фильм, а ужас... За время фильма я протрезвел ,чуть не уснул и было большое желание покинуть зал, но досидел до конца в ожидании спасительного экшена, а зря, его НЕ БЫЛО. Игры актеров нет, монологи уж очень напоминают "Королевские игры"(много не говорят, а орут, это напрягает ), спец эффектов мало, компьютерная графика не айс.  Вывод-фильм г...но!!! жалко потраченного времени и денег, я конечно в душе ожидал этого, но наделся на лучшее. Кому интересно, скачайте этот шедевр лучше в Интернете, а в кино можно на более интересные новинки сходить! Народ покидал кинозал молча, все были в шоке, обсждать было нечего. :)



я и первый не смотрел :dolf_ru_948:

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

А я первый смотрел, но чёт как-то не впечатлило ! )))

4

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

Сейчас по телеку видел как актеры пиарят этот фильм. чуть не сташнило :dolf_ru_948: .

5

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

Просто фильм ооооооочень растянут - решили побольше бабла срубить. Вот если б соединить две части и ужать их до 3-х часов, то получилось бы самое то.

6

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

не 1  и не 2 не смарел и даже никогда нехотелось))так и думал что Г )))

7 (2009-04-27 08:39:37 отредактировано maniboo)

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

сейчас идеология совсем иная. Сейчас фильмы снимают ради бабла, цель - больше кассовых сборов. Чтобы народ шел как стадо один за другим, его распиарят до неприличия, делают нарезку приличных эрпизодов и с помпой выстреливают в сми. Сразу приписывая титул "Лучший(или дорогой) фильм этого года".



Раньше было наоборот, фильм делали для зрителя в первую очередь. О деньгах тоже конечно беспокоились, но этот интерес не был основным. Поэтому я теперь стараюсь смотреть фильмы которые скромно задвигают на задний план, и не смотреть те что преподносят с шумом. А Бондарчука вообще не смотреть зарекся. Один пафос наполированный.

8

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

:dolf_ru_957: Как хорошо, что я не смотрела ни первый фильм и ни второй!А еще диск хотела покупать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

kristina пишет:

:dolf_ru_813: Как хорошо, что я не смотрела ни первый фильм и ни второй!А еще диск хотела покупать!



Эт тебе повезло :dolf_ru_948: !!! Если 2 части разом посмотреть, можно овощем стать :dolf_ru_948: . И потом еще месяц из запоя выводить будут  :dash1: .

10

Re: Не Ходите На Фильм "необитаемый Остров-2"

Я первый смарел послде НГ, прошли в зал с коньяком, так что было чем заняться.. На второй даж не думал идти..