1

Тема: Нижняя Часть Двери Багажника

Доброго времени суток всем! Скажу сразу я новичек, машину купил буквально месяц назад  (ВАЗ 2109) и сразу нарвался на полное го...о. При покупке весь низ авто был обработан антигравием и вроде все нормально было, но прошел месяц и все это дело начало благополучно осыпаться...и моему взору предстала не очень красивая картина. Весь низ и дно прогнило, нужно будет переварить все днище, но с этим вроде как я уже свыкся, в начале мая отгоню знакомому он все сделает. А вот по мелочи думаю сам сделаю, кое где краска вспучилась на крыльях и на рамке вокруг лобовухи. Насчет этого вроде разобрался, зачистить, обработать грунтовкой и покрасить (грунтовку купил уже попробовать в баллончике BODY красная, другой просто в магазине не было, цвет машины изумруд, ну я думаю все равно ведь грунтовку закрашу, поправьте если не правильно). А вот низ двери багажника, как с ним быть? Там обработано антигравием, но он уже повздувался весь. Его тоже весь зачистить и пройтись грунтовкой и закрасить?







p.s. прошу сильно не пинать, весь сайт прочитал, просто очень много советов, не знаю на каком остановится :dolf_ru_891: 

2

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

не трать деньги, подожди пока сгниёт, потом поменяешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

kirillat пишет:

не трать деньги, подожди пока сгниёт, потом поменяешь.

+1, самоутешение не более того, ржа если вылезла изнутри, метаться поздно.

4

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

engineer, если заниматься таким самопальством - это на продажу. Зачистить, грунтовкой, краской (антигравием) пройти - это не надолго (1 неделя - месяц), как раз чтобы ее продать (ты на это и попался судя по всему). На машине с аналогичными признаками краска стала вздуваться на 8-ой день. Наверно, советы данные выше самое рациональное в твоем случае.

5

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

спасибо за советы, тогда буду ждать пока сгниет :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

engineer пишет:

спасибо за советы, тогда буду ждать пока сгниет :)

только не жди пока вся машина сгниет  :)

7

Re: Нижняя Часть Двери Багажника

Ну зачем ждать? Можно на данном экземпляре потренироваться. Попробовать что то устранить. Возможно в будущем пригодятся приобретённые уменья. Да, в конце концов, можно ж так "заделать" машинку, что и продашь дороже чем купил. Но , конечно, если массовое ржавление, то тут не надо этот экземпляр себе надолго оставлять. Поупражняешься, сделаешь красиво и вперёд, следующему самоделкину.:rolleyes: