41

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Ну Вивальди и русские романсы у меня когда во мне второе я просыпаеся (в те дни когда хочется бить всех молотками по пальцам и выбирать куски костной скани по месту). Но я редко это слушаю.

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сегодня слушали RAMMSTEIN !!! ))) Чёт захотелось... )))

43

Re: Что Вы слушаете за рулём?

 Linkin park, Papa Roach,  P.O.D, Green Day и т.п.

44

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сейчас в машине все альбомы CLAWFINGER переслушиваю. :cool: Но новый приступ депешизма начинает перевешивать) Спасибо Сэру Йарегу :cool:

Для начала коллекцию синглов возьму. :dolf_ru_177: Потом остальное потихоньку.

45

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сегодня отрыл из архива, DM Devotional tour видео, переведенное в mp3, вот это энергетика, как вспомню Алана за ударными аж в дрожь бросает, вот это времена были, описать не возможно, DM POWER!!!

46

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Paul van Dyk - Vonyc Session, бомба!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Леха пишет:

+1  слушаю только транс и нейрофанк и дарк сайд,когда настроение хорошее))

офф. кто в теме тот поймет...АСОТ 400 это что то..3 дня драйва :dolf_ru_891:

Да ASOT зажгли в эти выходные по полной, сотни мегабайт качественного транса, слов нет.

48

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сегодня Markus Shulz - Global Dj Broadcast, очень неплохо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Что Вы слушаете за рулём?

АА88 пишет:

Paul van Dyk - Vonyc Session, бомба!

+1 и еще Armin van Buuren :dolf_ru_158: ,чет на старости на транс пробило :dolf_ru_758:

50

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Обычно слушаю:

Jethro Tull

Genesis

Pink FLoyd

Queen

Rammstein

Depeche Mode

U96



Чуть реже:

Space

Enigma

Era

Scorpions

King Crimson

Radiohead



Недавно случилось небывалое - проникся Арией. Опыт прослушивания до этого - игра "Дальнобойщики-2". Пожалуй, из наших это единственная группа, чьи тексты интересно слушать, поскольку они осмыслены и не являются набором не связанных друг с другом слов и фраз. Намерен приобрести дисочек для домашнего и автомобильного прослушивания.

"Нет покоя тем, кто делал зло!.." (с) :cool:))))



В свое время пытался вкурить в Evanescence и Nightwish, по совету знакомых. Не проперло...



Так же есть в планах открыть для себя Dream Theatre.

51

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Tiesto - Club Life сегодня у меня был.

52 (2009-04-30 07:55:39 отредактировано АА88)

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Paul Oakenfold - Perfecto on tour, очень, очень неплохо.

Re: Что Вы слушаете за рулём?

когда сама за рулем у меня "дальнобойный" шансон,когда муж за рулем,у него старая попса русская...

54

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Сегодня на техно пробило, слушал дедушку Carl Cox, дедушка серьезный, браво!

55

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Вчера и сегодня только DM, грех другое было слушать, старички так жгууут! No comment.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Что Вы слушаете за рулём?

АА88 пишет:

Вчера и сегодня только DM, грех другое было слушать, старички так жгууут! No comment.





Трибьют DM от лейбла Alfa Matrix на 3 CD. + новый альбом Prodigy

57

Re: Что Вы слушаете за рулём?

Слушаю транс,  основном Dj фонарь и Ферри Корсен...   Эния, Энигма, аврил лавин, линкин парк, лимп бизкит, а  так что понравиться   и что влезет на болванку))))