Тема: Спинка передних сидений

Всем Доброго времени суток!

Кто нить сталкивался с проблемкой, разболтаны спинки передних сидений, возможно ли их хоть как то подтянуть, чтобы не болтались?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Спинка передних сидений

Евгений пишет:

Всем Доброго времени суток!

Кто нить сталкивался с проблемкой, разболтаны спинки передних сидений, возможно ли их хоть как то подтянуть, чтобы не болтались?



Разболтаны в местах креплений или сама спинка? Если спинка - то скорее всего каркас сиденья сломан и надо снимать обивку и варить каркас

Re: Спинка передних сидений

Нет, болтается сама спинка, если тупо взять за спинку, она будет иметь люфт! Думаю, что все же крепежи, а вот  как их подтянуть?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Спинка передних сидений

Евгений пишет:

Нет, болтается сама спинка, если тупо взять за спинку, она будет иметь люфт! Думаю, что все же крепежи, а вот  как их подтянуть?!



Насколько я помню, спинка крепится на двух болтах по бокам. Надо снять крышку пластмассовую (ручка регулировки наклона) и там болтик будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Спинка передних сидений

Stok пишет:

Евгений пишет:

Нет, болтается сама спинка, если тупо взять за спинку, она будет иметь люфт! Думаю, что все же крепежи, а вот как их подтянуть?!



Насколько я помню, спинка крепится на двух болтах по бокам. Надо снять крышку пластмассовую (ручка регулировки наклона) и там болтик будет.





Большое спасибо! Обязательное воспользуюсь советом!

6

Re: Спинка передних сидений

Еще может поизносились пластиковые втулки за которые цепляются фиксаторы, заодно на них спинка опирается, У меня такая же фигня, спинки болтаются, я к сожалению не могу найти новых, уже все магазины опбегал

7

Re: Спинка передних сидений

А техосмотр пройти с левыми сидениями?

8

Re: Спинка передних сидений

скорее всего проблемма в крутилках регулировки спинки сиденья там ни чё ни сделаеш они не разборные

9

Re: Спинка передних сидений

Как эту самую крутилку снять? Пытался подковырять ответкой - никак.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Спинка передних сидений

desperado. пишет:

Как эту самую крутилку снять? Пытался подковырять ответкой - никак.

 крутилка оч просто снимается - надо за нее посильнее дернуть на себя, чуть чуть тянув в бок.



короче ТЯНИ по касательной. под ней болтик н 10 его затягиваешь и все окей :dolf_ru_758:

11

Re: Спинка передних сидений

Please try Google before asking about Best Product Info 8d6dd50