1

Тема: Старый Оскол

Пишу просто интересно со Старого Оскола или Губкина кто-нибудь есть :good3:

2

Re: Старый Оскол

да есть мой начальник :good3:

3

Re: Старый Оскол

да Губкин :dolf_ru_004:

4 (2009-01-09 09:06:15 отредактировано KENT)

Re: Старый Оскол

О губкин хороший город я часто там бываю у вас много девах красивых


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Старый Оскол

KENT пишет:

О губкин хороший город я часто там бываю у вас много девах красивых





Поверь у вас не хуже. я в стрый тож частенько езжу. Прикольный город правда Губкин по компактней будет :blink:

6 (2009-02-24 11:49:28 отредактировано CoBa31Rus)

Re: Старый Оскол

Ст. Оскол... Бывает ездием в губкин а  то одни и теже лица в Осколе надоедают.

7 (2009-03-07 18:39:27 отредактировано KENT)

Re: Старый Оскол

ну да бувает оскол надоедает до чертиков уедешь куда-нибудь отдохнешь недельку другую в оскол возращаешься и понимаешь город вроде маленький а есть в нем какаета фишка а ты CoBa31Rus сам в какой части города живешь

8

Re: Старый Оскол

Конечно есть!!! :)

9

Re: Старый Оскол

Был в Старом Осколе в 2007 году, город хороший, понравился, кстати девчонки у вас с огромными сиськами, кормите чем то специально или это феномен Черноземья?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Старый Оскол

АА88 пишет:

Был в Старом Осколе в 2007 году, город хороший, понравился, кстати девчонки у вас с огромными сиськами, кормите чем то специально или это феномен Черноземья?

Да, у нас спирт-завод, там какие-то выбросы дрожжами пахнут - вот сиськи и растут как на дрожжах!!! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Старый Оскол

VitALL пишет:

Да, у нас спирт-завод, там какие-то выбросы дрожжами пахнут - вот сиськи и растут как на дрожжах!!! 

Да и речка у вас с прикольным названием Вобля, а еще я рассекал на коньках в новом ледовом дворце, короче город ваш понравился, мож еще заскочу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Старый Оскол

SBILL пишет:

 Карета Петра I однажды застряла под Старым Осколом в каком то ручье. Когда Петр

 вылез

из кареты, то провалился в грязь по пояс. Тогда он и сказал историческую фразу и

 река 

получила свое название. 



будем знать

13

Re: Старый Оскол

города Гут.... гонки Гут одни и теже лица и одни и теже машины..... Гут Гут Гут!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Старый Оскол

KaShMaR87 пишет:

города Гут.... гонки Гут одни и теже лица и одни и теже машины..... Гут Гут Гут!!!



:dolf_ru_153:

15

Re: Старый Оскол

Привет всем я тоже со Старого :dash1:

16

Re: Старый Оскол

Ребят кто из старого. Подскажите есть ли у вас карбюраторщики с газоанализатором? Слышал что есть в районе линии гараж там ребята настраивают карб+зажигание. Я сам из Губкина поэтому старый знаю не очень хорошо, может кто что слышал подскажите как туда добраться.