1 (2008-11-19 12:59:59 отредактировано Гонза)

Тема: фин-Кризис

интересует такой вотрос cool

когда фин-кризис ударит по реальному сектору экономики и рублю?



было-б не плохо через полгодика прикупить приорку в диапозоне цены 200.тр.



вродь прогнозы на 09г не утешительные, а у таза скоро конвеер встанет от перепроизводсва

2

Re: фин-Кризис

Где кризис? У нас нет кризиса :) :D :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2008-11-19 11:36:07 отредактировано Гонза)

Re: фин-Кризис

Pum@ пишет:

Где кризис? У нас нет кризиса :)  :D  :D

это пока нет :D , праветельство, цбанк, вэб

пока держут как могут обстановку



так вот скока они еще её продержут?.... у них цены на нефть заложены в 50$  а ценик уже ниже полтоса за нашу юралс

акалитики уже во всё горло затрещали о девальватцыи рублика и советуют у каво есть баблос куплять валюту



короч при всех раскладам мы полетим в задницу с нынишними ценами за машины, квартиры, услуги

с рублем в районе 32-36 за 1$



кто забыл или был молод ... в 98г машина 10ка стоила 10.000$ в 99г  она стоила 3500-4000$

а счего тогда кризис был... что нефть ёбнулась с 40 ниже 10$ .... ща такаяж картинка была летом 145$  на седня 50 и ниже... ток бенз чёт тока на 2р подешевел :D

4

Re: фин-Кризис

Гонза никаких приор! тока нексия! что ты! темпаче после рестайлинга ваще шедевральный авто!

5

Re: фин-Кризис

ну ее нах...... :)  передумал

если что буду стремиться на приор 8кл так как бюджетней в эксплуатухе выходит.

свой таз скоро скину куплю $ и курю полгода жду приор от 200т.р и ниже

дороже машинки все равно не будут чем ща это 200%

6

Re: фин-Кризис

8 кл приора??????? ты походу уже полгода куришь !!!!!!!!!! )))))))))))))))))) где ты такое узрел? факты плиз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: фин-Кризис

sputneg пишет:

8 кл приора??????? ты походу уже полгода куришь !!!!!!!!!! )))))))))))))))))) где ты такое узрел? факты плиз



вроде как с месяц-два назад начали клёпать 8кл лэйбл..(норма)..

стоит ща на 20т. примерно дешевля 16кл

8 (2008-11-19 13:32:40 отредактировано sputneg)

Re: фин-Кризис

обалдеть.... не верится еси чесна! приора кукурузер... ну наф..

9

Re: фин-Кризис

Если не ошибаюсь, индекс 217010

10

Re: фин-Кризис

жуть какая... карбюраторных нет случайно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: фин-Кризис

sputneg пишет:

жуть какая... карбюраторных нет случайно?

ага с кпп4 низкой торпедой :)  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: фин-Кризис

barsyya пишет:

sputneg пишет:

жуть какая... карбюраторных нет случайно?

ага с кпп4 низкой торпедой :D  :dolf_ru_813:



и по  сцец заказу с воздушным охлаждением и под 80-й без

13

Re: фин-Кризис

на самом деле видел на сайте 8кл. приору и 16кл самара-2



думал, что перепутали...

14

Re: фин-Кризис

Кстати я бы посоветовал всем слушать Гонзу, т.к. он свои акции просрал, и теперь у него есть опыт. Он плохого не посоветует! ))))

15 (2008-11-22 23:08:09 отредактировано Гонза)

Re: фин-Кризис

ага , просрал ща просераю не свои) тфу-тфу-тфу

в понедельник на рынке мега ралли .. по 10% мин за 5 мин)

кто не верит проследите за рынком акций, я затарился по полной с плечами вчера cool

вообще жду новогоднего ралли от 50 до 100%  и приору меньше чем за 200тонн посля НГ :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: фин-Кризис

qqq пишет:

Кстати я бы посоветовал всем слушать Гонзу, т.к. он свои акции просрал, и теперь у него есть опыт.  ))))

ага, а ведь я чуть не продал свою машинку и не купил долбаных акций ВТБ, по совету гонзы dry Сейчас бы остался без акций и любимой машинки, спасибо форумчанам, отговорили rolleyes

17

Re: фин-Кризис

да ладно тебе не дрефь,  я просто на плечи брал заемные деньги у конторы из за этого просрал

99 я тож не пустил-бы в бумаги мне это просто дома не дали сделать blush



я ща сижу в сбере и народном достоянии(ГП),  в пятницу опять на плечи хапнул заемных на фантики cool   

мне подфартило на этот раз в понедельник будет мега-росt!!!!  santa2  :D 

кто не верит смотрите вести или рбк завтра

18

Re: фин-Кризис

вот вам график народного достояния где сбываються мечты  :D

http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp

смотрим на него завтра к вечеру))  пятничное закрытие было на 91руб за фантик

19 (2008-11-24 08:23:02 отредактировано Гонза)

Re: фин-Кризис

булять, ну что такое сглазил чтоли мегарост mellow

пришлось в сбере лося словить нах.. гп держу пока ( ..

блин и уйти надо кто симотреть будет какбы не пизд-сссь :dolf_ru_119:

20

Re: фин-Кризис

В твоем деле лучше быть немного суеверным, ниче не загадывать и никому не рассказывать. терпеть, а потом так оооооопа!!!!!!!! ВОТ ОНА ПРИОРА ЗА 200 ТЫЩ! )))))))))))